Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина выпала из маршрутки на проезжую часть в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Гость
12 окт 2017 в 09:46

Когда мэр займется реальным наведением порядка в сфере транспорта? Там натурально безобразия творятся! Кто хочет, тот и возит, технику не то что не моют, а даже не ремонтируют. Каждый второй пазик ржавый насквозь, гудит так, что вот вот развалится на ходу. Тормоза свистят почти у всех, колодки изношены в ноль, железо осталось. И всем пофиг, а возят, на минуточку, людей! Похоже, отстегивают владельцы маршрутов неслабо, раз на это закрывают глаза!

Гость
12 окт 2017 в 09:32

Совсем оборзели! Ехала я как-то с одним, так он даже двери не закрывал, а на остановке люди просто не успевали зайти, дверь перед носом закрывал..

Гость
12 окт 2017 в 09:41

А чей маршрут? За такое лишать лицензии и волчий билет в сфере перевозок. Водителя лишать прав пожизненно, иначе не поймут.

12 окт 2017 в 09:33

Как разыскивают водителя? Если ехал целый автобус народу? Или все пассажиры были слепые???

Гость
12 окт 2017 в 09:27

Рыба гниёт с головы. Для Казани например, Татарстана было бы дико это. Давно бы а позу всех поставили. А нашим двум все по одного места.

Костик
12 окт 2017 в 09:31

Беспредел. Позор властям и надзорным органам.

12 окт 2017 в 09:37

Манера вождения водятлов маршруток зачастую напоминает то, будто он не в реальной жизни, а на компутере, в симулятор автобуса рубится, и главное - "отметиться" на маркере остановки, остальное пофигу. Т.е. в зеркала не смотрим, за ситуацией не следим, а зачем? Я ж остановился, двери открыл-закрыл, все, чего еще надо?

Гость
12 окт 2017 в 09:36

да вообще бы убрали бы все эти маршрутки с города, надоели уже,а увеличьте городской транспорт, те же микроавтобусы,автобусы, жили же как то без них раньше без этих жуков желтых и белых. У частников только бабки в глазах как бы быстрее денег заработать, ответственности нету.,,они даже не смотрят закрыли они дверь или нет,торопятся всё.

Гость
12 окт 2017 в 09:31

Таких ездюков гнать в шею надо, на маршрутках ездить вообще не умеют, правила не знают.

Гость
12 окт 2017 в 10:27

Не до маршруток - ШОС на носу! Не отвлекайте царя от важных дел!

Гость
12 окт 2017 в 11:47

С бухой бабой на пл. Революции всё понятно, скорей всего сама психонула и "вышла". Это любимый женский бзик посреди дороги "останови, я выйду". А вот с другими ситуациями что? Написали о нескольких случаях, что пассажиры выпали, травмы, а дальше? Какие меры приняли? Нашли? Наказали? Ведь маршрутка это не попутка на трассе, неужели сложно найти?

Гость
12 окт 2017 в 11:28

Половина комментаторов стебётся... Правда, если на на проезжую часть выпадет мать, сестра, дочь, внучка, будут причитать и ругаться на равнодушных людей..

Что говорить про маршрутки, когда водители троллейбусов и атобусов с открытыми дверями едут и ПДД нарушают.. Я так понимаю в депо и гаражах не осталось, ни ревизоров по безопасности движения, ни водителей-инструкторов, да и тех.минимум водители тоже не проходят.

Гость
12 окт 2017 в 09:59

а все пассажиры молча это терпят. грязный салон, прищемляющие и открытые двери, прыжки на кочках и дикие виражи. терпилам по заслугам.

Гость
12 окт 2017 в 10:25

В маршрутках реально страшно ездить, особенно с ребёнком, не успеешь до конца войти - маршрутка уже поехала, на выходе - тоже самое. В пазиках всегда в салоне газом воняет. Про езду вообще молчу. Но выхода у людей нет, общественного транспорта не дождёшься никого. Не понимаю, неужели нельзя решить этот вопрос, видимо, выгодно держать маршрутки.

Гость
12 окт 2017 в 11:12

Так водители сейчас орут на пассажиров, чтобы быстрее заходили, закрывали дверь, тут же дергаются с места, несутся как угорелые , а люди в это время пытаются ухватиться за какой-нибудь поручень/спинку сидения. Я считаю, что такие марщрутки должны быть запрещены для перевозки пассажиров. Убирайте весь хлам с дорог. Ставьте на маршрут нормальный общественный муниципальный транспорт, где люди будут себя чувствовать людьми, а не задавленными кроликами, которых перевозят как скотину в гробовозках..

Гость
12 окт 2017 в 13:21

Я понимаю, что Тефтелеву ПАЗы напоминают его сельскую молодость, но "деревню из девушки не вывести", а тут город вообще-то.

Женщина
12 окт 2017 в 09:24

Это не шутки - я выпала из маршрутки...

Гость
12 окт 2017 в 10:21

Был у меня такой случай: стояла на театре Чтз, приезжает 85 маршрутка, я с 5 летним ребёнком беременная стала заходить, сначала ребёнок, потом я, а водитель как даст по газам, как поедет, дверь не закрыл !!! Я чуть не выпала под колёса! Все произошло так быстро, как будто он куда то очень торопится и ему пофиг на пассажиров! Я стала возмущаться, высказала ему все по полной ! Когда мы вышли я записала номер маршрутки- решила что разберусь с ним. Ох и наивная я была . звонила и на горячую линию ГИБДД и туда где маршрутчик работал и много куда звонила , но конечно ничего толком из этого не вышло. Сейчас думаю надо было писать заявление , но скорее всего получила бы отписку. А сейчас вон что происходит ! Уже люди по настоящему выпадают! Да потому что бардак, товарищи!!! Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию или оказаться на моем месте, когда я беременная чуть не выпала по вине такого вот водятла!

Гость
12 окт 2017 в 10:39

Пока маршрутными такси владеют администраторы города, все так и будет.

Гость
12 окт 2017 в 12:34

Загубили городской транспорт, теперь не на чем ездить. На маршрутках страшно. Думала на такси лучше, а сегодня ужасно погиб пассажир такси. А вот на новом большом автобусе нормально ездить. Только где они?

Гость
12 окт 2017 в 09:47

Опять муж?

Гость
12 окт 2017 в 10:18

Создают угрозу здоровью и жизни пассажирам, перекрывают пешеходные переходы, не давая перейти людям дорогу по зебре, преграждают проезд общественному транспорту, создают аварийные ситуации на дорогах для всех без исключения.
Но мы все продолжаем втискиваться в их сараи.....

Гость
12 окт 2017 в 10:28

Пазики надо вообще запретить, в них нельзя ездить, в них можно все кишки себе отбить.

Злюка
12 окт 2017 в 10:37

Предлагаю весь асфальт устелить соломкой. Чтобы не больно было падать.

Гость
12 окт 2017 в 09:44

Ездит по городу ПАЗик, раскидывает женщин по дорогам...

Гость
12 окт 2017 в 15:14

маршрут №39 номер 456кн - пассажиры, будьте осторожны, за рулём психованный ***, газует, не давая людям выйти!

Гость
12 окт 2017 в 09:42

Как можно выпасть то ? Вытолкнул кто то или не закрыл водитель двери?

Гость
12 окт 2017 в 10:09

Часто стали катапульты срабатывать в джамшутках. Не будет никогда порядка с этими дикими будками и неадекватами за рулем. Частные перевозчики должны покинуть рынок, выгода от этого, только мутным личностям, не будет порядка, не будет, а будут аварии, будут гореть, будут раненые и погибшие, вот это будет.

Гость
12 окт 2017 в 13:45

Не удивительно. Ехали с ребенком из детского сада, так мы только на ступеньки встали и водитель еще не закрыв двери сорвался с места. На замечания абсолютно не реагируют. ПАЗ маршрут №36

Гость
12 окт 2017 в 16:58

Убирайте дикарей с дорог Челябинска. Будки убийцы, сколько вам еще трагичных случаев надо, что бы понять, господа из администрации, у частных перевозчиков никогда порядка не будет.

Гость
12 окт 2017 в 10:49

запретить старым бабкам лезти в маршрутки.
маршрутки - это не общественный транспорт
залезла - значит на свой страх и риск.

Равшан
12 окт 2017 в 09:28

Осень наступила - начался бабопад из джамшуток!

Марья Ивановна
12 окт 2017 в 10:26

А потому что нефиг стоять на ступеньке с телефоном , с сумками и еще лялякать успевать!

Гость
12 окт 2017 в 10:20

Какое то нашествие женщин-комикадзе!!
Или.. кому то сильно хочется ПАЗовые маршруты выдавить с рынка???

маруся
12 окт 2017 в 09:43

мадам из 92 маршрутки была датая и водитель вызвал скорую, а только потом уехал

Эгейн