ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
12 окт 2017 в 13:37

Какой кошмар!Вызвал такси на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:32

Капсула целая - не пристегнутый пассажир 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:09

Что вы все так на это Яндекс такси накинулись?на его месте мог бы быть любой другой водитель. Мало смертельных ДТП что ли происходит?! Вон товарищ в Чебаркуле на кашкае че учудил!А пристёгиваться в любом случае в автомобиле надо,хоть ты сзади,хоть ты спереди сидишь.

ОТВЕТИТЬ
Артем
12 окт 2017 в 14:18

Ремни придумали те кого дома ждут!

Гость
12 окт 2017 в 14:39

Я по чему-то всегда сажусь на заднее сиденье к таксистам .... Не люблю рядом с ними сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:47

был бы непристегнутый, вылетел бы через лобовуху. а лобовуха целая. воще странно что насмерть. салон то целый.

Гость
12 окт 2017 в 13:46

Таксопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 18:18

Проезжал в 10. Тело лежало за машиной. Как машины эвакуировать за неправильную парковку так вперёд трусов, а как ДТП разобрать так по пол дня((

Гость
12 окт 2017 в 14:28

Ладно не пристегнулся, так ещё и не понял, что таксист спит, как так-то :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:43

146% не пристегивался

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:22

Огласите компанию упыря. На совести руководителей этой компании кровь погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:39

Сколько можно уже писать, что нормы нахождения за рулем у работников такси зашкаливают. А все из-за демпинга цен на такси у яндекс программы. Яндекс хочет лидерских позиций, пассажиры халявы, а водители просто тупо заработать на жизнь для себя и семей. Вот и результат...

Гость
12 окт 2017 в 15:34

Вот что врут, что сутками они работа.ют. График такой, как и на другой работе... просто уже ленивые стали. Нынешним таксистам лишь бы пожаловаться. Я работаю уже 3 месяца. Пассажиры! Не давайте им возмущаться, когда тариф экономный ( до 100 рублей). По заниженной стоимости водитель в любом случае получает 130 рублей ( даже если поездка вам обошлась 50 руб). Но это конечно же зависит от рейтинга водителя. Но сами понимаете, если рейтинг у него низкий - значит пассажиры так голосовали.
Нет там графика строгого, но есть определенное количество заявок , которые надо выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:36

Им спать не дают. сутки за рулём на сон 2 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:11

вон на лобовом отметина от головы непристегнутого пассажира. раз одна, то может таксист был пристегнут, либо удержался за руль

12 окт 2017 в 13:37

Вот она, работа в Яндекс такси в графике сутки через сутки! Водители выжаты, как лимон. Сам одного на светофоре будил... Так и знал, что доездятся до убийства клиента... Парню вечная память... Яндексы, работающие так, подумайте, а надо ли? Вокруг работы масса, и без такого риска для себя и пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:11

Те,кто работают в такси-это люди,у которых вариантов больше нет,и нигде их не берут. А жить то все хотят и кушать тоже,и семью кормить.

ОТВЕТИТЬ
Случайный пассажир
12 окт 2017 в 19:12

Не скажу за такси Яндекс,но езжу на машинах двух других фирм,диспетчеры которых вообще сидят в другой области,подряжают машины любых водителей,кто ответит на их СМС о заказе,при этом водители берут заявки по собственному желанию,между своими делами.Можно заказать такси,но так и не дождаться:"Извините,но на Ваш заказ машина ещё не назначена." И никто ни за что не отвечает!Как-то раньше говорили о лицензиях для каждого водителя такси,но потом всё отять,как всегда,по...ли.И если при советской власти такси работали профессионально,в таксопарках,по разнорядке дспетчера или по остановке свободного такси,но всё равно на связи с таксопарком,-так,что всегда было известно,где машина во время 8-часового рабочего дня;работали в три смены,перед выездом проходили медицинскую проверку-алкоголь,давление,то сейчас только деньги и никаой ответсвенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:11

Яндекс Такси постоянно нарушают правила ПДД ,особенно где нет камер.

Гость
12 окт 2017 в 16:07

Человек устроился на той неделе в яндекс такси. Вышел на сутки с 14-00 до 14--00. под утро залипал уже.Кости ломило потом долго.отходил.Надолго его не хватило.Уволился. Гость 15-34. давай проверим кто врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:15

Пишут, что с аэропорта ехал

Гость
12 окт 2017 в 16:35

Водитель надышался нашего наичистейшего воздуха,вследствие чего поплохело и наехал на бардюр...

Гость
12 окт 2017 в 17:02

Да всё он справился с управлением, он уснул за рулём!

Гость
12 окт 2017 в 20:14

Купили машины заломов посадили

13 окт 2017 в 16:47

кто нибудь хоть отдыхал там, Челябинцы? да там даже самая серая мышка так себя ведет, да и улицы заполонены девушками в топлес. единственное русские пухлые приезжают

Гость
14 окт 2017 в 18:14

Очень жаль парня, из Москвы прилетел. Сегодня груз200 получат родные.

Гость
27 окт 2017 в 13:03

Это был мой знакомый,Царствие тебе небесное! Про халяву на яндексе. Ничего подобного,то,что сподручно было ,вот и все. Погибший прилетел из Москвы.Всех денег не соберешь! ТАКСИСТ ОТВЕЧАЕТ НЕ только за себя,а и за пассажира.Очень жаль и до сих пор не верится.

Гость
12 окт 2017 в 14:26

В яндексе пашут сутки через сутки, они к утру уже все спят на ходу

Гость
12 окт 2017 в 17:47

Однажды ехал в такси. Это была компания Яндекс. Такси, машина принадлежала партнеру Яндекса - "Столице. Водила ехал медленнннннооооо. Очень медленннннооо. На вопрос что так, устал - говорит. На двое суток отправили работать. И это он сказал норма. Отдыхать дают в личный обед. И утром час на сон, когда уже мало кто может не спать. Больше не пользуюсь яндексом.

Таксист
12 окт 2017 в 18:14

У альфы новая фишка 2 суток через 2 на сон 5 часов!!!!! и за это их горе бизнесмены обещают дополнительно 5 процентов, не 50 на 50 , а 55 на 45, так что нишебродам клиентам урок кто пользуется яндекс такси разница в цене 10-30 рублей. Надеюсь труд инспекция итд прочитают комменты, и разберутся кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 22:02

Давно наблюдаю за неадекватным поведением водил яндекса, что пешему опасно дорогу переходить - не пропускают, при мне на красный пролетел такой дятел- по ногам практически, причем поздним вечером на пустой Российской на зебре, меня не видел или"профи"с деревни. В плане поведения в потоке, это что-то с чем-то, такое ощущение, что таксисты и газелисты, это какая-то низшая каста из падших, впрочем, так и говорят - это не профессия, это - ориентация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:27

работа в такси скотская, за 50-70 тыс почти живут в машине и не спят

ОТВЕТИТЬ
Федор
12 окт 2017 в 20:22

Странно! Ведь водители такси обычно говорят что можно не пристегиваться.
Получается что они врут чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:16

Кто им спать не дает ... Просто сутки в одном такси , вторые в другом.
Понято что не от хорошей жизни , но жалко страдают не винные .

Гость
13 окт 2017 в 03:38

Собелезную. Яндекс отчасти не причем, все раньше клеили максим, лидер, тем выгодно яндекс. Вопрос в качестве перевозок? И лидер с моста слетала машина и у максима пацаны бились просто бренда не видели. Пасажир голосует рублем выбирая каждый раз дешевое такси. В каждом такси есть комфорт но пасажир хочет ездить дешево как в маршрутке и быстро как в самолете. Маршрутки летают по городу все уже привыкли. Когда бьются машины это железо, а когда человеческая жизнь - нужна ли нам такая экономия, водители работают на износ, это было с маршрутками теперь такси, следующий ...

13 окт 2017 в 00:04

Про то что водитель уснул, конечно еще вопрос! Но то что водилы в яндекс работают на брендированых машинах по 24 часа в сутки- это правда 100%. Так что любителей яндекс и убер прошу задуматься над этим. Владельцам таксопарков вобще пофигу на водителей и на Вас! Пользуйтесь местными агрегаторами... Родным погибшего пассажира искренние собалезнования.
Всем удачи на дорогах и по жизни!

ОТВЕТИТЬ