Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аварийное» ДТП: водителю «Мерседеса», искалечившего пешехода, ограничили свободу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
12 окт 2017 в 15:33

Может все участники ДТП были навеселе? В первом часу ночи, на пустынной улице , умудрились встретиться Мерс со скоростью 40 км/час, стоящий ЗАЗ и солидная женщина.

ВодитеЛь
12 окт 2017 в 15:47

Водитель ЗАЗа грубо нарушил правила, не выставив аварийный знак. Достали уже такие, по всему городу стоят. Знака нет = нет аварийной остановки. Тогда он не имел права стоять перед пешеходным переходом. Либо ставь знак, либо убирай свой драндулет куда хочешь, где можно стоять. Виноват водитель ЗАЗа, остановившись в неположенном месте.

Гость
12 окт 2017 в 15:36

С судимостью по этой статье даже за границу спокойно выпускают. А без прав у нас преспокойненько по официальной статистике каждый четвертый ездит. То есть просто мужичок красиво ушел на бреющем, покручивая ключи от машины на пальчике. И таких море. Скоро наверняка из-за огромного количества наездов эту статью за наезд из уголовной в административную переведут. Как пить дать. Как на Западе.

Александр
12 окт 2017 в 15:06

Интересно а у машины с включенной аварийкой знак был выставлен? Сколько таких дятлов видишь стоят посреди дороги либо в левом ряду с аварийкой но без знака.

Гость
12 окт 2017 в 14:52

Что она там делала в 00.45.

Гость
12 окт 2017 в 15:15

Нифига непонятно. С такой скоростью не заметил машину на аварийке и не успел затормозить? Что-то тут нечисто.

Гость
12 окт 2017 в 15:14

Вот это и есть один из тех случаев , о которых я все время говорю . Водитель либо сам нашел грамотного юриста , либо классные юристы в страховой . В результате очередной водитель , который совершил наезд отделался легким испугом . И такие случаи уже стали массовыми . Мораль той басни такова : грамотный юрист и ноу проблемс .

Гость
12 окт 2017 в 14:11

40кмч, жесть.. я на велике быстрее передвигаюсь. Может товарищи, двухколёсные пора осваивать?

Гость
12 окт 2017 в 15:08

скорость явно занижена

Гость
12 окт 2017 в 15:27

"Где 140, там и 40" - сказал инспектор дпс, оформляя протокол и поправляя только что наполнившийся карман хрустящими банкнотами

Гость
12 окт 2017 в 16:43

И во сколько обошлось водителю Мерса, чтобы все прикинулись как будто верят, что он 40 ехал?

Гость
12 окт 2017 в 17:47

40 км/ч? Правда?

Гость
12 окт 2017 в 15:26

мужло за рулем, а страдают невиновные. не давать водятлам прав, их место на диване