Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «200 и 2000 рублей: Центробанк ввёл в обращение новые купюры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Фрик Адель Кин
12 окт 2017 в 15:06

И чаво? Кто-то получал 6 купюр, а будет 3.......

Гость
12 окт 2017 в 15:49

Может Набиуллиной сделать зарплату в 8000т.р., что бы позволить упростить расчеты

Гость
12 окт 2017 в 15:27

Скоро будет обвал..

Гость
12 окт 2017 в 15:18

Интересно, что гос.мужи опять задумали))?
Можно было предположить, о благих намерениях,НО.. нет.

гостья
12 окт 2017 в 16:04

а давайте все купюры монетами сделаем!.....вот совсем уже видно заняться нечем

12 окт 2017 в 16:07

Старый советский анекдот, реальный анекдот из СССР:

Итак, нарисовал как-то один мужик купюру достоинством 15 (пятнадцать) рублей. Классная купюра, с гербом, разводами, как водится на Советских купюрах - там надписи на всех языках республик, что это 15 рублей....

Смотрит мужик на нее и не понимает, что можно с ней сделать. Пошел к другу, показал и спросил что делать дальше.

Друг позвал 12-летнего сына, дал ему купюру и отправил менять в газетный киоск через дорогу.
Сын возвращается, друг:
- Разменял?
- Разменял! - отвечает сын и протягивает 2 купюры: 7 рублей и 8 рублей.

12 окт 2017 в 16:20

Под евро косят )

Негативный опыт
12 окт 2017 в 15:40

Гиперинфляция ...? Деноминация неизбежна.д

Циник
12 окт 2017 в 15:51

Пора вспомнить слова из песни:
"Выйду на улицу,
Гляну на село.
Девки гуляют,
и мне весело"
Больше от этого мероприятия ни кого толку

12 окт 2017 в 16:31

И нафига козе баян?

Гость
12 окт 2017 в 15:19

Зачем нужны данные купюры, лишняя бумага в кошельке, да путаница с ячейками у кассиров

АК74
12 окт 2017 в 16:18

Странно, по зомбоящику - инфляции НЕТ!...))) Когда уже народ поймёт, что бездарное правительство - его имеет по полной в содранный до костей еле живой скелет?!? Ждем поднятия ГСМ, терпим и радуемся)))

Гость
12 окт 2017 в 16:19

Здравствуй, гиперинфляция!!!

Гость
12 окт 2017 в 15:54

Начинайте сразу 25000 одной...

Гость
12 окт 2017 в 21:15

Ну все... понеслось... Люди постарше это все уже проходили. 200 рублей одной бумажкой, 2000 рублей одной бумажкой, 20000 рублей одной бумажкой... Булка хлеба будет стоить 50 000 рублей. Потом тысячи, потом миллионы, потом рубли и копейки. Достало уже.

Гость
12 окт 2017 в 23:03

Ну вот и начали печатать 800 млрд. рублей, необходимые на поддержку санируемых банков - "Открытие" и "Бинбанк".
"Денег нет, а вы держитесь".

Гость
12 окт 2017 в 23:52

Лучше бы на 2200 пенсию подняли.Как раз на две купюры.

Гость
12 окт 2017 в 15:47

Меняю 200 рублей с Крымом на 200 долларов без оного.

Гость
12 окт 2017 в 15:38

Ура! Владивосток 2000!!!

Гость
12 окт 2017 в 18:40

Ну что , деньги как фантики стали? Кто еще будет чесать что инфляции ноль целых хрен десятых процента?

Гость
12 окт 2017 в 22:10

С Евро бы не спутать

Гость
12 окт 2017 в 17:09

ну а где биткоинты?или их еще п... не научились???

Гость
13 окт 2017 в 10:32

Обесцениваются денежки, печально. Я стала выкидывать 10и и 50и копеечные монеты, скоро до рублевых дойдёт. Просто железки ненужные

Гость
12 окт 2017 в 16:45

Расчёты между 100-500 и 1000-5000 да это ж элементарно! Других то днём с огнём не найти, ни 50, ни тем более 10, хотя в банкоматах Сбера в маленьких городках области по 50 ещё выдают.

Гость
12 окт 2017 в 20:50

А что с долларом? Уважаемые, что с ним делать? как думаете уже пора?

Гость
12 окт 2017 в 15:46

Когда будет 300 и 3000?

Гость
12 окт 2017 в 21:06

ОН уже не тот,учения,купюры...лишь бы не было войны!

Гость
12 окт 2017 в 20:51

Дизайн отстой!

Alexandr
13 окт 2017 в 08:09

Дизайн конечно убогий подражающий евро незря разраб рублей плакал от такой безвкусицы, ладно мост на востоке и космодром пойдут, но нафиг нам какие то руины Севастополя. Я б добавил еще 3 и более цветов и вообще бы на 2000 купюре бы сделал Челябинск с дымящими трубами и смогом видом сбоку высоты птичьего полета, что бы те кто тратил эти деньги понимали каким трудом потом здоровьем они достаются и люди знали.

Виктор
13 окт 2017 в 08:40

Минфину и Набиулиной, чем бы не заниматься, лишь бы не делом.

филосоВ
13 окт 2017 в 21:48

и зачем????? вы их ввели??? под евро косите???? или рольшальд приказал!!!!

Гость
12 окт 2017 в 16:54

Вообще не парюсь пользуюсь картой.