ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
12 окт 2017 в 15:38

лучше бы ходить учился и работать шёл, а то ерундой занимается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:39

Ему нечего делать, поэтому он катается и проверяет целыми днями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:45

Для инвалидов по городу напихали столько парковок, что бы они ездили на машинах, правители заботятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:49

От инвалидской темы уже всех без исключения тошнит. Все хорошо в меру. От жалости до ненависти один шаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:51

Сначала бы на свердловском наземный бы доделали!

12 окт 2017 в 15:58

Правильно, пусть проверяет!

Гость
12 окт 2017 в 16:06

Ну ладно хоть под трамвай не попал, а то из-за него бы еще и водителя трамвая посадили и самому бы пару мест отрезало колесами.... В общем не от ума это.....

Гость
12 окт 2017 в 16:24

ух ты, "РЕВИЗОРО" челябинский

Гость
12 окт 2017 в 16:29

Судя по комментариям, люди совсем потеряли чувство сострадания к ближнему!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 16:42

Денег на подземный переход нет, зато по гостевому маршруту из аэропорта летом покрасили, а осенью срезали все остановочные навесы с удобными деревянными скамейками и поставили новые. Причем на половине остановок скамеек нет, а где поставили, так самих их посадить зимой ж. на металл. Нормальные железобетонные столбы вдоль дороги, поменяли на жестянки, которые через пару лет сгниют. Новая дорожная революция?

Гость
12 окт 2017 в 16:45

Человек борется за свои права! Добивается от государства положенных условий, причем не только для себя, нои для окружающих! Чем недовольны комментаторы? Тем что не можете добится от государства ничего, а он может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 17:16

Уважаемый напишите в администрацию что из-за смога вам дышать нечем, т.к. хоть к вашим проблеммам они прислушиваются

Гость
12 окт 2017 в 17:30

Сколько злых комментариев. Благодарите Бога,что у вас нет никаких недугов. А по укладке асфальта около трамвайных путей на проезжих частях и пешеходных вообще отдельная тема. Таких руко.....в еще поискать.

Гость
12 окт 2017 в 17:41

Неадекватные комментарии пишут сами дорожники,которые коряво делают дороги.

Иван
12 окт 2017 в 18:30

Молодец мужик! Так держать! Уважаю!

Гость
12 окт 2017 в 20:07

Блин, если я видео сниму, что у нас на с/з бордюры на пешеходниках по 20 см. их переделают или как обычно наплюют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 20:12

"поэтому пешеходные пути были выполнены во "временном варианте" - что-то мне подсказывает, что ближайшие 10-20 лет денег так и не появится на реорганизацию этого временного варианта)))

starmos
13 окт 2017 в 08:29

Я этих колясочников вижу регулярно и на Энгельса и на Свердловском. Во-первых они туда добираются как-то, а во вторых - ездят между машинами свободно, деньги зашибают. Может просто надо учиться на коляске хорошо ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:53

Владимир Климов молодец настоящий мужик. Обрати внимание на привокзальную площадь. Как бы вернуть остановки поближе к зданию вокзалов. Как старики там мучаются, просто ужас. Привокзальная площадь ПОЗОР Челябинска.

Гость
13 окт 2017 в 21:01

А у нас только так, через видео и обращение в СМИ дела делаются? У нас из подъезда во двор 10 ступеней надо спуститься, пандус не ставят, коляски с детьми так и тягаем на себе. Может тоже уже видео снять об этом