Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество отставок губернаторов за месяц перевалило за десяток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
кузя
12 окт 2017 в 17:53

А теперь Дубровский!!!
я сказал Дубровский!!

Гость
12 окт 2017 в 16:19

В списке планируемых отставок, Челябинской области не было. Расходимся...

12 окт 2017 в 19:28

Девятое ноября незаметно перешло в десятое, разошлись по домам участники форума, пересчитывая на ходу человеческий капитал, а они втроем всё катались и катались на колесе обозрения возле ТРК "Горки" - два президента и один губернатор. Вспоминали истории из жизни Столыпина, мечтали, пили лимонад. Расставаться не хотелось. Только под утро Путин сказал: "Борис, я подписал ваше заявление, отдыхайте и спите спокойно". "Не поминайте лихом", -попросил Дубровский. "Вообще забуду, - согласился президент.

Гость
12 окт 2017 в 16:52

Вопрос!В России есть хоть один губернатор не из единой России????

Гость
12 окт 2017 в 16:26

Все не будет, отставок, успокойтесь.

Гостья
12 окт 2017 в 16:38

Пенсионеру нужно подсказать, чтоб нашего убрал.

ПриМат
12 окт 2017 в 16:52

Так, опять видим ковровое минусование антигубернаторских комментариев, которые потом пойдут в плюс, так как рабочий день у штатной трольчатины с Цвиллинга закончится.

Нямбайтык
12 окт 2017 в 20:10

Правильно Владимир Владимирович нашего не освобождать, а садить надо. Я дополнительно сообщу где, когда и как будет пилить дорожный фонд.

челябинцы
13 окт 2017 в 08:47

ОЧЕНЬ ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ!!!

Гость
12 окт 2017 в 16:27

Да что ж такое?! опять мимо...

Гость
12 окт 2017 в 16:19

Ну когда же мы увидим в подобной новости самую долгожданную для челябинцев фамилию)))

Челябинец
12 окт 2017 в 16:10

ДУБРОВСКИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДВЕНАДЦАТЫМ!!! Если согласны со мной, то ставьте +

Гость
12 окт 2017 в 17:05

Нашего увольте пожалуйста!!!!!

кря
12 окт 2017 в 16:08

Ну, когда же? Когда уже до челябинского доберутся?

Гость
12 окт 2017 в 16:24

Дубровский в списке, но только в другом. В списке хороших губернаторов. Поэтому не надейтесь, он будет сидеть до конца своего срока.

Гость
12 окт 2017 в 17:06

да чего вы про Дубровского расписались тут, такое ощущение что среди глупых людей живешь, а то его в отставку отправят, а вместо него какой то другой человек придет, инопланетянин с другой галактики, где не воруют и людей любят.

Гость
12 окт 2017 в 17:05

Нашего увольте, пожалуйста!!!!

Гость
12 окт 2017 в 17:16

нам не повезет

Гость
12 окт 2017 в 17:52

Наполнилась тара-смени!

Гость
12 окт 2017 в 21:31

Скоро заживем, еще лет 10 потерпеть осталось....

Гость
13 окт 2017 в 16:50

Раньше темные крестьяне молились на царя батюшку и ходили ходоками просить защитить их от произвола барина. Теперь современные люди, вроде не глупые - молятся батюшке президенту, чтоб защитил от ставленника своего.... да уж, умом Россию не понять. Что изменится? их снимают с одних должностей, чтоб народ подуспокоился и назначают на другие хлебные места. И ставят взамен таких же , только с наказом -до выборов не шалить слишком уж. Чтож этих 11 губернаторов (одиннадцать!) за эти годы не поснимали постепенно, а прям как по заказу - сейчас, за полгода до выборов?
Идиотов делают из народа, а он и рад молиться - помогите, да помогите.... Зла не хватает.

Гость
12 окт 2017 в 16:34

Ну что ж так не везет нам 9челябинцам)...

Гость
12 окт 2017 в 16:21

видимо челябинские правители в списке неприкасаемых, обидно даже всё мимо и мимо

Гость
12 окт 2017 в 16:29

Борис, до свидание

Гость
12 окт 2017 в 16:31

А наш когда

777
12 окт 2017 в 17:53

Владимир Владимирович, позволю себе подсказку, пожалуйста следующую фамилию найдите в списке , начинается на Д оканчивается Й, все просим об этом, уже устали все от его "деятельности"

Гость
12 окт 2017 в 16:19

А наш когда?

Гость
12 окт 2017 в 16:25

Когда Дубровского и Тефтелева отправят обратно в Магнитогорск?

Эльдар
12 окт 2017 в 16:10

Дубровского на выход попросили подготовится к декабрю. Переберется в СФ

Гость
12 окт 2017 в 16:24

Да уж!!!! уже устали ждать и надеяться (((

Гость
12 окт 2017 в 16:54

Предвыборная компания Путина в полном разгаре.

Железный дровосексуал
12 окт 2017 в 16:45

Как жареным запахло Дубровский сразу дорожную революцию устроил....

челябинец
12 окт 2017 в 16:46

Володя !!к нам загляни и отправь Дуброаского в оставку!!

Гость
12 окт 2017 в 16:21

А вы друзья, как не садитесь, все в депутаты не готитесь!

12 окт 2017 в 16:27

ну и ладно

Гость
12 окт 2017 в 16:57

А магнитогорского когда ? Сколько можно ждать его отставки, сил уже нет терпеть его и его друга, земляка ?

8888
12 окт 2017 в 16:57

Странные люди, ну уберут Дубровского, поставят другого из той-же серии, на вас это как повлияет?! )))

12 окт 2017 в 16:18

А нашего когда в отставку???

Гость
12 окт 2017 в 16:02

ой да ладно. Как сказали 29 сентября 10 или чуть больше отставок - так и сделали...

Гость
12 окт 2017 в 16:44

только бы не бориса -оно же наше родное

Гость
12 окт 2017 в 16:08

Ну когда же?!

Гость
12 окт 2017 в 16:20

А мы так и не дождались :(

Гость
12 окт 2017 в 16:27

Снимают слабых, остаются только сильные.

Гость
12 окт 2017 в 16:26

Дубровский ВЕЧЕН!!!!

Гость
12 окт 2017 в 16:16

Челябинская область готова молиться денно и ношно за нашего губера.

Гость
12 окт 2017 в 17:26

Наш не уедет, пока у нас тут собираемость налогов такая высокая (см. тот же дорожный налог)

Гость
12 окт 2017 в 19:20

Челябинск,Челябинск,челябинск.....

Царствие небесное
12 окт 2017 в 19:32

Ей-богу, мне непонятен этот ваш юмор, дорогие челябинцы. От него - как из погреба несет ! ((((

Гость
12 окт 2017 в 19:54

Ждем...

Гость
12 окт 2017 в 21:01

Челябинцы сильнее всех остальных ждут!

челябинец
12 окт 2017 в 21:15

да нам бы и одной хватило бы

сон
12 окт 2017 в 21:18

одинадцать не надо, хватит и одной

Мимо
12 окт 2017 в 21:20

Да не тронут этого товарища как минимум до ноября,пока Сам не приедет..и потом не будут трогать -пока саммит не пройдет (если он вообще тут будет)..менять его -это новая метла -сейчас не время пока..

ТЕН и БАД
12 окт 2017 в 23:51

Не раскачивайте лодку!

Гость
13 окт 2017 в 00:57

Вчера в новостях сказали что Дубровский входит в топ-30 влиятельных губернаторов...не дождемся видимо(((((

ждем не дождемся
13 окт 2017 в 08:17

О-мская, П-сковская. Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц.....Ч
осталось не долго ждать!

Гость
13 окт 2017 в 08:29

Количество отставок губернаторов перевалило за десяток. И что? Так-то не солнцеликий ли их назначил на эти должности? У него в колоде только такие.

Бугагаев
13 окт 2017 в 13:15

Заменили губера, подозреваемого в покушении на убийство на губера, подозреваемого в похищении человека... Так что кто знает, может, наш Дубровский еще и кристальной души окажется... БУГАГА))))

Гость
13 окт 2017 в 14:23

Да хоть всех пусть снимут. Кроме нашего, конечно.

Гость
12 окт 2017 в 16:28

да кого это волнует-то

Гость
12 окт 2017 в 17:41

Что как попугаи заладили: когда, когда? Напиши в Кремль письмо и спроси, тебе ответят когда: когда рак на горе свистнет и тебя не спросит. А вообще чем плох Дуб, в отличие от Юревича, не такой наглый, вспомните как Юревич по своим ТВ каналам вёл войну со своими конкурентами, а команда которую он привёл с собой: там клейма не куда было ставить на его соратников. Уйдёт Дуб, назначат другого, например Гаттарова, или кого похлеще.