Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В роддом на попутке: в Челябинске загорелась скорая, которая везла будущую маму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Гость
12 окт 2017 в 18:34

Российская действительность, чиновникам-иномарки за миллионы, детям, больным, полиции-ПАЗики, ГАЗики, ВАЗики, УАЗики, вобщем, "что себе негоже", то-народу.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:58

Зато 300 лямов нашли на строительство конгрессхолла к саммиту ШОС в Челябинске. Пир во время чумы, как обычно!

Гость
12 окт 2017 в 19:58

А мамочка родила девочку, СПАСИБО БОЛЬШОЕ остановившейся девушке которая довезла до родильного дома!

Гость
12 окт 2017 в 18:50

Главное, что члены правительства, чиновники, силовики, налоговики, судьи и работники ФОМС на безопасном элитном автотранспорте передвигаются, правда же?

Гость
12 окт 2017 в 19:03

Вот оно: русский русскому - волк!
Самая разобщенная и угнетаемая со всех сторон нация в мире.

Гость
12 окт 2017 в 19:07

А чиновники на каких служебных машинах ездят?

Гость
12 окт 2017 в 19:30

Капец, все оплавилось в кабине, но ничего страшного...машина скоро вернётся в строй, ей же всего то 170 лет...даааа ..надеюсь кого-нибудь из нашей администрации на ней прокатят...

Гость
12 окт 2017 в 18:57

Вот поэтому долго и ждём скорую, вот дождались, а она бах и загорелась ( или развалилась).
И куда деваются новые машины, которые с помпой передают подстанциям скорой помощи???

Гость
12 окт 2017 в 18:59

А у нас это в принципе, нормально.Женщина выпала из маршрутки никто не остановился,сгорая загорелась, тоже никто.

Водитель скорой
12 окт 2017 в 19:57

Эх, если бы вы знали , на чем мы ездим (((!!!! Вчера у меня потек шланг тормозной на заднем колесе, механик сказал, заглуши его ив рейс (((( про остальное даже говорить не хочется ((((

Житель
12 окт 2017 в 22:51

Скоро машина будет в строю!! Подарите ее министру здравоохранения, пусть наслаждается))

Гость
12 окт 2017 в 18:48

чтоо??? скоро вернется в строй???

Гость
12 окт 2017 в 19:18

И не стыдно ведь такую машину обратно в строй.

Гость
12 окт 2017 в 20:09

Ребёнок будет явно счастливый))))))

Гость
12 окт 2017 в 19:47

у чинуш лексус трехпетний уже опасный для жоповоза.а быдло и на трамвае до роддома доедет

Гость
12 окт 2017 в 19:57

Зато конгресс-холлы и выставочные залы на 100000000 мест строить собираемся. Кто будет сидеть в тех залах, если все передохнут, а остальные сбегут из этого АДа??

Гость
12 окт 2017 в 19:19

В какой строй, на свалку уже давно пора. Чтоб дальше горела по пути.

Гость
12 окт 2017 в 19:50

Вот это приключение во время родов! Разродилась счастливица хоть?

Гость
12 окт 2017 в 19:37

Так Дубровский сказал, что скорых машин затарились по самое не хочу, или опять все в магнитку отправили? Интересно , а какой ему срок карячится за эти махинации?

Гость
12 окт 2017 в 20:20

На помощь пришли ребята "явно не славянской национальности"... И еще раз о том, что нет плохих национальностей- есть плохие люди...

Гость
12 окт 2017 в 18:40

Да уж, машины скорой помощи, общественный транспорт, междугородние автобусы-хлам. Шос собрались проводить. И ещё порадовали наши славные мужчинки. Горазды только на жену орать и пиво пить.

Гость
12 окт 2017 в 18:51

У газели под рулём эта колодка со жгутом, она постоянно греется, особенно, действительно, при работе мигалок и сирены.

о как
12 окт 2017 в 20:57

Все прочитали, что водитель сказал "хорошо, что хоть огнетушитель сработал". Так и живём...

Гость
12 окт 2017 в 19:37

Да пока они придут эти новые скорые все машины сгорят в месте с пациентами за риск водителям надо платить нормальную зарплату и зато что жизни спасают вместе с медиками кто кинут гроши и не знаешь что с этой зарплатой делать за счёт бюджетников строят себе дворцы

Гость
12 окт 2017 в 18:37

А у роженицы скоротечные роды что ли? Или дома со схватками сидела до последнего?

Гость
12 окт 2017 в 19:21

Это все Барак Иванович Обама виноват. Мало денег выделяет.

Гость
12 окт 2017 в 18:37

"– Меня что поразило, на светофоре стояло много машин, они видели, что мы горим, но никто не вышел"
мало таких граждан выбросами травить
врагу не пожелаешь подобного общества!

Гость
12 окт 2017 в 19:53

Из центра на ЧМЗ. Почему?

Гость
12 окт 2017 в 21:30

Ну капец,говорили,что обеновили парк скорых,ага,опять деньги куда-то ушли. Слава Богу хоть маме и ее малышу помогли.

Гость
12 окт 2017 в 21:50

Они для рожениц самые ужасные машины посылают что ли. Рожала в феврале этого года. Скорая глохла на каждом светофоре. Еле успели)))

Гость
13 окт 2017 в 08:42

я удивляюсь одному! что в центре больницы перевелись что ли? зачем из центра везди на чмз? это мараз какой то

Гость
13 окт 2017 в 09:15

А кто родился?

1993
12 окт 2017 в 21:52

Виктор Мацуев, Вы реально думаете, что у людей, которые стояли на светофоре были канистры с водой? Или у всех огнетушители? Или мы так русских не любим? Ну что за бред! А состояние машины не поразило? Нет? Все нормально?

гостья
13 окт 2017 в 08:43

Куда катимся!?
На маршрутке страшно...то пьяные, то переворачиваются....
на такси страшно.....постоянно со смертями....
трамваи тоже не безопасны....с рельс сходят....
теперь и скорые горят.....
заговор какой-то против народа! Никому ничего не надо...выпускают на линию не исправную технику....а деньги списывают власти к себе в карман, ужас просто!!!!

Гость
13 окт 2017 в 08:46

Нас тоже на скорой в больничку везли, ощущение что вот вот развалиться, боль была сильная, а тут каждая кочка, как ножом, фельдшер только успевал приговаривать, потерпите. Он сделал со своё стороны все а вот скорость машина набрать не может, да видать амортизаторов совсем нет. Бесит, что действительно отчитались...

13 окт 2017 в 09:40

Где НОВЫЕ машины

13 окт 2017 в 11:24

Когда мы перестанем создавать проблемы по поводу национальностей, религий?
Анекдот, встречаются две планеты, одна другой жалуется
-У меня проблема, люди завелись.
-Не переживай сами перебьют друг друга и исчезнут.
Несколько цивилизаций только следы оставили (последовании пирамиды)
А мы пятая.

Гость
13 окт 2017 в 22:25

Никто не сидел со схватками до последнего, у нее воды отошли сразу вызвала скорую но почему так быстро все произошло сами не поняли

Гость