18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

13 окт 2017 в 09:37

украинка мстила за крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 09:42

Туда таким дорога !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 09:48

естественный отбор в действии

Гость
13 окт 2017 в 09:56

Водительница отвлеклась на сьемку, ушла в право о проехала мимо знака, потому то и завизжала перед ударом.

Гость
13 окт 2017 в 09:58

Красивая была баба. Как такую фигуру не показать? Заплывшие 35летние бабы пусть глумятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:04

Может хоть сына вырастят человеком.

рОНН
13 окт 2017 в 10:04

Жалко девушка, молодая, красивая!И так глупо!И не надо наклеивать ярлыки и обзывать ее!Многие мы сами делаем похожее - кто на мотике носится, кто на лыжах без ума (Шумахер к примеру уже 4 года лежит в коме). кто то курит по 3 пачки в день, а потом загибается от рака или бухает, кто то жрет пирожное сотнями апотом умирает от жира своего тела!И что?все эти люди тоже самоубийцы фактически!

Гость
13 окт 2017 в 10:11

Красивое тело у этой 35летней,на макаронах в Челябе другие ходят. И про мораль рассуждают. Жаль фигурку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:14

Как узнали СМИ, 35-летняя женщина несколько лет назад переехала из Челябинска в Москву, а затем в Канны, где продавала недвижимость россиянам. В Доминикане она отдыхала с подругой и ребенком.
Так какая она челябинская туристка? Каннская она

Гость
13 окт 2017 в 10:15

Какая жизнь, такая и смерть. Завтра уже никто ее не вспомнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:17

Красивая женщина была...очень жаль её...нелепая смерть. Кому что начертано. Соболезнования родным и близким!

Гость
13 окт 2017 в 10:20

Здесь многие ведут себя как последние..
Человек погиб, если кому не понятно!
Она что, воровала средства из бюджета, предназначавшиеся вам на медицину и образование? или имела отношение к фонду, который вас обокрал? или может быть отравляла вас выбросами? или убила кого?
Святые нашлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:27

Администрации сайта - ради её сына будьте людьми, уберите видео. Ему расти с этим и жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:30

Просто у нас либо нет дорожных знаков, либо падают от порыва ветра..

Гость
13 окт 2017 в 10:45

Как к жизни относишься, тем она и платит. Сыну хочется сказать: "Ты самостоятельный человек, у тебя в жизни все сложится, иди вперед и не оглядывайся. Да, мама не была тебе близким человеком, но они ждут тебя впереди.

Гость
13 окт 2017 в 10:57

Водитель отвлекся на сьемку,ушла в право ,вот и закричала еще до удара,потому что потеляла управление,о чем говорит видео и след от колеса на желтом бордюре.фото в инете есть.А знаки вдоль дороги всегда стоят.Опасное вождение автомобилем.

Гость
13 окт 2017 в 10:58

Красивая девушка,не то что наши 35летние бабцы.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 11:05

Жалко сына... НЕ было матери и теперь нет..

Гость
13 окт 2017 в 11:14

Вместо сисек надо было мозги немного накачать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:24

и смех и грех!

Гость
13 окт 2017 в 11:30

Поведение женщины определенного сорта и конец закономерный.

Гость
13 окт 2017 в 11:35

А могла с сыном на наше море съездить, а не топлис в Доминикане

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:53

Че то тут мужики с пивными животами распетушились) вы путаете 20- ти летних заплывших, со стройными 35-ти летними. Сейчас 35- ти летние выглядят лучше ех, кто помоложе. Не пустословьте, лбители пивасика и поплевать около подьезда.

Виктор
13 окт 2017 в 11:56

Я присоединяюсь к просьбе убрать видео с сайта. Ради ребенка и родных. Им и так очень плохо - незачем оставлять их с такой памятью о погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:16

Красивая девушка.. Была.. Прям Айседора Дункан 21-го века, которая, кстати, погибла 14 сентября 1927 года, 90 лет назад.
"Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку. Утверждалось, что её последними словами, сказанными перед тем, как сесть в автомобиль, было: «Прощайте, друзья! Я иду к славе» (фр. Adieu, mes amis. Je vais ? la gloire!)" (Википедия)

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
13 окт 2017 в 12:17

Слабоумие и отвага. Зато стала популярной в интернете.

Гость
13 окт 2017 в 12:18

Нелепая и даже немного стыдная смерть...Судя по тому , как она вела себя на отдыхе и жила также. На блудницу похожа. Ребенка не воспитывала, жила хорошо. Вот и расплата соответствующая пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:25

какая нелепая и глупая смерть! А сын теперь без матери...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 12:57

водитель теперь тоже попала. вести машину одной рукой, другой снимать на телефон. да еще наверняка была под воздействием, что дорогу плохо видела. взрослые бабы, а такие глупые.

Гость
13 окт 2017 в 13:12

Где мозги в таком возрасте...что у нее, что у подруги.

Гость
13 окт 2017 в 13:51

Вам какое дело до этого случая? Вы родственники? Знакомые? Вам больше заняться в жизни нечем? Зачем комментируете, если не знали этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:26

Странно, как с такими мозгами до 35 дожила.

Гость
13 окт 2017 в 14:38

А никто не думал, что подругу посадить надо! Она как водитель транспортного средства не должна была вообще двигаться когда эта *** вылезла из окна, я уже молчу про ремни и т.д. К тому же в ПДД большинства стран есть пункты про внешний вид водителей и пассажиров ТС. Денег на транспортировку трупа не заработала, сына повесила на родичей, а сама у*** в Доминикану торговать ***. Хорошо, если ребенку своему помогала как-то. Кого вы жалеете? Опомнитесь! Сколько матерей, да просто родителей гибнет на третей работе, что бы семью содержать - о них кто вспоминает, кто эти случаи обсуждает? А тут из *** делаете героиню. Можете пинать меня, но это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Подруга сестра
13 окт 2017 в 14:48

Жаль, что СМИ так преподнесли эту новость и обидно, что водитель-девушка выложила в сеть данное видео. Коротко:
1) с ребенком общалась, как могла воспитывала.
2) Она не переезжала, а уезжала, т.к. продавала недвижимость.
3) пила алкоголь редко, строго следит за фигурой - ранние пробежки, правильное питание, спорт.
4) семью не обеспечивала, но ребенку помогала - так, как многие папы не могут.
5)Эскорт-это не проституция. А эскортом она была для одного единственного мужчины, с которым встречалась уже 3 года.
6) почему то никто в статье не упомянул, что у нее два высших образования - челябинское и московское.
7) почему она так сделала? да это была ее мечта...проехаться в доминикане топлес. у каждого свои мечты. кто то прыгает с вышки кто то ныряет глубоко в море...у каждого свои острые ощущения. А то, что она красивая - сразу стереотип, что вульгарная. и да... в отличие от вас она много занималась благотворительностью для больных детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:53

Так то ее подружка ухлопала,отвлеклась на телефон и налетела на желтый поребрик.на фотг это видно.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 15:16

какая бы она не была...никто не заслуживает такой смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:18

90% наших граждан никогда не были за границей,
80% никогда не выезжали за пределы области
86% верят телевизору,
наверно, им сложно представить: теплая страна, чистый воздух, пальмы, девушка без лифчика.
Так удобно сразу выставить ее дурой и почувствовать себя умным.
Радоваться, когда у соседа корова сдохла - это так по-русски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:39

На дорогу нужно смотреть,тем более если у тебя пассажирка в окно высовывается,а то рулят одной рукой и смотрят одним глазом .Водитель отвечает за перевозку пассажиров.

Гость
13 окт 2017 в 16:46

Красивая женщина....глупая и нелепая смерть...мальчонку жалко

Гость
13 окт 2017 в 18:46

Теперь средства будут собирать, чтобы не кремировали, а тело транспортировали на родину. А ведь стыд! У меня одноклассница в Германии погибла в ДТП, не получилось собрать денег, к сожалению, таки кремировали...А тут такая огласка-народ у нас сердобольный! А по идее, ну, ужас, аморальная жизнь и не менее аморальная смерь, не жаль ее. Родных жаль. Ребенок и так ее не видел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 19:57

Да Бог с ней, уже нет человека. Чего обсуждать. Прожила полжизни, а в голове пустота осталась.Вела разгульный образ жизни, погибла по-дурацки.Давайте не будем больше ничего комментировать. Какая б она ни была, она чья- то дочь, сестра, мать.

13 окт 2017 в 21:58

Жизнь-это очередь за смертью, некоторые лезут без очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 01:36

Умерла счастливой.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 19:53

Все ради лойсов