2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гвоздь
12 окт 2017 в 18:31

Планировать они умеют...
Вот снижение выбросов и привлечение к ответственности тоже планировали... результат на лицо..

Гость
12 окт 2017 в 18:47

Не нужен он, в такси работаю, мы потеряем рабочие места!

Гость
12 окт 2017 в 19:01

кому он нужен?

Гость
12 окт 2017 в 19:05

вы лучше в парковый пустите

Пассажир
12 окт 2017 в 19:26

В рамках саммита шос?

Гость
12 окт 2017 в 19:35

В городе нет проблем что ли больше?
Носятся с никому не нужным аэро-экспрессом, как со списанной торбой.

Гость
12 окт 2017 в 19:49

Очередной ржавый ПАЗик запустят что ли!?

Гость
12 окт 2017 в 20:13

Дух захватывает, планов громадьё!!! Эти справятся!

Гость
12 окт 2017 в 20:27

Только вот печалька , самолеты в эту дыру все реже , и реже летают .

Гость
12 окт 2017 в 20:44

громко было о 32 маршруте и о 38 маршруте - управление транспорта вы смотрите за обещаниями?? или лишь бы сказать

Гость
12 окт 2017 в 20:45

лучше начальник молчал бы - а то вдруг спросят потом

Гость
12 окт 2017 в 20:52

Ничего нового нет лучше старого? )))

12 окт 2017 в 21:02

Сдается мне, что в аэропорт, непосредственно, чтоб сесть на самолет - врядли кто будет ездить на нем. Те, у кого есть возможность летать самолетами - как правило ездят либо на такси, либо кто из знакомых или родственников отвозят-встречают. Это при союзе, экспресс № 161, который ходил от агентства до аэропорта - был актуален, чуть ли не битком всегда ходил, сидячих мест - точно не было. А счас - опять, воздух повозит, и снова уберут.

Гость
12 окт 2017 в 21:05

Хватит лапши!

12 окт 2017 в 21:10

Аэропорт вчера обещали разрушить. Зачем туда посылать автобус. Надо сразу у вокзала взлетную полосу прорубать.

Гость
12 окт 2017 в 21:13

Решите наконец вопрос с ликвидацией выбросов... фантазеры...

Гость
12 окт 2017 в 22:00

Не верю. Где они найдут автобусы? Оторвут от пары десятков оставшихся?

Гость
12 окт 2017 в 23:09

Угу, экспресс. Полтора часа по всем городским закоулкам ездил - имею в виду тот, что отменили. Кому он нужен такой.

Гость
12 окт 2017 в 23:40

Чем больше будет автобусных маршрутов, тем нам , иногородним , будет удобнее, а то прилетаешь в Челябинск, а там такситст заряжает такую цену, как будто он хочет одного меня отвезти до вокзала, и неделю больше не работать...

Гость
13 окт 2017 в 01:10

Мне вот интересно из тех кто голосовал на сайте за маршруты до аэропорта, все будут на нем ездить? Как показывает практика, в основном людей или провожают и встречают, или такси.

Маркс
13 окт 2017 в 01:53

как то ехал с аропора до сведловского весной 1,5-2 часа до свердлосвкого. бус ехал 30-40.

Гость
13 окт 2017 в 06:05

готовимся к приезду ВВП

13 окт 2017 в 08:40

Власти Челябинска возродят ....
https://www.youtube.com/watch?v=dq4_uDS_r0A

Гость
13 окт 2017 в 09:38

Недельку поездит и отменят за ненадобностью. Скажут наполняемость низкая, не окупается.

Гость
13 окт 2017 в 09:41

Наконец-то, иногородним это очень удобно.Приехал на ж/д вокзал и до аэропорта.Не нужно за авто- стоянку платить на период отдыха лишние деньги,, да и родных беспокоить понапрасну по поводу встречи и проводов. Ждём решения вопроса!!!

Гость
13 окт 2017 в 11:02

Цитата из статьи: " ... Точной даты перезапуска автобуса пока нет. Планируется, что это произойдёт в ноябре, на время приезда президента. Потом его отменим. Челябинцы не беспокойтесь - эта новость не для Вас, а для президента. Вы как ходили пешком, так и будете ..."

Гость
13 окт 2017 в 11:04

Для нищебродов летающих на лоукостерах со стоящими местами

Гость
13 окт 2017 в 13:12

Ночью будет ходить?

Забег Дебилов
13 окт 2017 в 14:26

Насколько я понимаю, основной пассажиропоток, вылетающий из нашего аэропорта это Москва. Основная часть рейсов в 5...6...7 утра. Кто-то верит, что этот автобус будет в 6 утра ходить?

13 окт 2017 в 15:23

Нужен хотя бы один ночной рейс. Вылеты все рано утром!

Гость
13 окт 2017 в 15:57

спасибо, что заботятся о нас простых людях и иногородних!!!а то таксисты такую цену заряжают ,чтобы до автовокзала подвезти, чтобы потом неделю можно было на работу не выходить!!!

второй гвоздь.
13 окт 2017 в 15:59

больше автобусов с аэропорта, лучше людям!!!спасибо городу за это!!!

николай
23 окт 2017 в 13:11

Одно время пускали автобус маршрута №41 до ЖД вокзала по маршруту 82й. Было очень удобно народу ездило прилично на нем утром,днем и вечером и для работников и для пассажиров хорошо но нет лучше маршрутку пустить чтоб народ мучился эти маршрутки ездят когда захотят и до куда хотят.А автобус стабильное расписание и посмотреть можно где едит.опять как всегда экономически не выгодна........