16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

111
13 окт 2017 в 10:45

Начал читать - думал двоих задержали: главврача и депутата, а он оказывается "два в одном".

Гость
13 окт 2017 в 10:46

молодцы ФСБ!!! только условку дадут опять и все((( нужно таких сажать и на свалку- мусор сортировать!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 10:47

Магнитогорец не поделился с ....
В общем уже СДАЮТ СВОИХ!

Гость
13 окт 2017 в 10:50

Фу... какие они все жалкие становятся, когда за задницу прихватывают..
Еще таким громким слово Депутат называются
вот поэтому так и живем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 10:55

чётко, стильно, молодёжно, умеете, могёте...

Гость
13 окт 2017 в 10:56

Цитата:"Член партии «Единая Россия»." Как то так... Это уже диагноз...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/353598873812992.html?frompanel=1

Фото пользователя
13 окт 2017 в 11:03

Ещё один готов!

Гость
13 окт 2017 в 11:13

Место Тесленко освободилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:15

Чем то на дворника похож

Челябинец74.ru
13 окт 2017 в 11:30

Самым печальным является то, что сегодня в сознание всё бОльшего количества людей укладывается мысль, что воровать и брать взятки.......... можно.

Гость
13 окт 2017 в 11:33

а что у нас теперь нельзя со 100 тысячами из дома выходить? мало ли что? может покупать чего крупное собирался?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2017 в 11:36

Слушай, ФСБ, тебе приличные взятки раскрывать запрещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:42

Депутат от ЕР неприкосновенен.

Гость
13 окт 2017 в 11:51

В джинсиках такие, кэжул прям не только для делегации нашего губера в Китае в почете, но и для ФСБ))

Гость
13 окт 2017 в 11:51

Опять "морковки"...вышла купюра 2000 руб. - "огуречики")

Гость
13 окт 2017 в 11:52

...... опять морковки!!!

Гость
13 окт 2017 в 11:56

Чет он больше на сантехника похож

sheezgarik
13 окт 2017 в 11:56

в тексте 100000, а на видосе всего палтос, кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:56

Едим Россию, кто бы сомневался

Гостевой гость
13 окт 2017 в 12:00

Мне кажется это честно заработанные средства - от "связей с общественностью"...

Гость
13 окт 2017 в 12:04

Тоже Юревичевский?

Виктор
13 окт 2017 в 12:05

А можно узнать, с каких это пор силовым органам разрешено обнародовать оперативную съемку и на каком основании? Или законы писаны не для сотрудников ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:10

Неприкасаемый, вор в законе "депутат"

Двуглавый верблюд™
13 окт 2017 в 12:10

Уже ФСБ на бабки разводит... Куда катится эта страна?

Гость
13 окт 2017 в 12:14

НИЧОСИ!

Гость
13 окт 2017 в 12:20

Ой, и опять едро, а еще обижаются, когда о них пжив говорят. Да как же еще, если так и есть?

Гость
13 окт 2017 в 12:21

а где тот кто передавал деньги? вообще ни слова

Гость
13 окт 2017 в 12:28

скажет деньги мои, давал в долг, без расписки, вот вернули, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 12:39

Родился в 1994г. А В 2002 году занял должность замдиректора ГУП «Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой», Вундеркинд видимо)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:46

главврачей всех больниц нужно раз в три садить за взятки и воровство. Сегодня редий главврач имеет образование врача. а чаще менеджер по воровству
Сегодня медицины нет. Как сказал отец. врач высшей категории по травме и общей хирургии. " мы раньше лечили. а сегодня зарабатывают деньги"

Гость
13 окт 2017 в 12:47

Так он и не соврал вовсе - деньги то ему принесли, значит они его...)

Гость
13 окт 2017 в 12:53

Это не взятка ,а деньги на бахилы для учреждения.

немагнитогорец
13 окт 2017 в 13:01

на верное на верх долю отдал , а там обиделись , что так мало и сдали)))
а он не виноват - он не знал с какой суммы начинается откат , а до какой подачка..))))))

Гость
13 окт 2017 в 13:06

А прикиньте - ЦРУ задержало американского муниципального депутата и у него в кармане какие-то копейки. Смех один. Почему ФСБ занимается подобными делами, разве это их задача? Да еще оперативную съемку в открытый доступ выкладывают. Это уже прямое нарушение закона гораздо хуже еще не доказанной взятки в 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 13:20

А наличие 100 тыс само по себе уже преступление? Деньжищи то какие!! Если взятка- это другое дело, но про это вроде ничего не написано...

Гость
13 окт 2017 в 14:20

ФСБ правильно делает — пусть другие депутаты и особенно главные врачи хоть немного боятся! Ведь совсем страх потеряли!

Гость
13 окт 2017 в 15:05

Мужик со словом из трех букв на спине напомнил мне гопника по манере разговора.

ОТВЕТИТЬ
Отставник
13 окт 2017 в 23:51

Интересно, гл. врачу-то, медику за что взятку дают? Про него много в газете "Магнитогорском металле" пишут, постоянно читаю положительные статьи.

Гость
14 окт 2017 в 13:24

деньги есть? а если найду?

Гость
15 окт 2017 в 09:37

Мне жалко его, он очень много сделал для своей больницы, ремонт, оборудование и для курортной поликлиники , Ее вообще хотели закрыть, хотел открыть социальную помощь для наркоманов. Но увы кому то перешёл дорогу, что его так подставили и опозорили, у нас в России инициатива наказуема, поставят нового который будет воровать и ничего не делать, таких у нас любят и не сдают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 11:38

А почему на купюрах не показали слово "взятка" в ультрафиолете???? Заказуха полная,еще с выломанными руками повели,на публику игра!!!!! Виновен???? Пусть получит по полной, а по ролику с обрезками этого не видно. Завтра всех начнут брать, кто против режима!!!!!

Гость
16 окт 2017 в 19:59

Специалист он хороший, не думаю что она такой махровый взяточник, больше ицу поднял, до него там разруха была, надеюсь не виновин, что то похоже на подстава кем то, по новостям его на 2 месяца в СИЗО арестовали, вот уж точно где ему не место, надеюсь это недоразумение