8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

13 окт 2017 в 13:29

Еще раз убеждаюсь в том, что Челябинском руководят непрофессиональные люди. Маразм и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 13:41

Вместо конюшни,пусть сделают общественный туалет,которые все закрыли,НО НЕ детский сад.Действительно все с дуба что - ли свалились?Роспотребнадзор,министерство образования ,где ВЫ...........Стройте новый детсадик как положено.ЧТО ДЕТИ ТЕПЕРЬ ОТБРОСЫ ??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 13:56

Мы ходили в этот садик в прошлом году на экскурсию, смотрели лошадок, катались на них. Помимо лошадок там живет ослик, породистый петух по кличке "Бульен" Детки из 12 школы за ними ухаживали, чистили конюшни, кормили. И в самой школе живут мелкие зверьки:семья белок (их выбросили с балкона жители близлежащего дома в надежде, что кошки съедят), а детки их подобрали и принесли в школу, еще есть варан, разные крупные и мелкие рыбки. Думаю, школьники очень сильно расстроются, ведь их лишат возможности общаться с их подопечными братьями меньшими.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 окт 2017 в 13:56

Минуточку, здесь обсуждается как будто свершившееся событие.Готов проект, но нет самой реконструкции и открытия детсада. И совсем не факт, что это случится и планы не изменятся. А если и случится, то устроят такую помпу, словно новый город построили. И будет повод ЕЩЕ раз нам обсудить это событие и управленческий гений отцов города. Так устроены пиар-технологии буржуазного общества.

Гость
13 окт 2017 в 15:05

Очень жаль, место было для нашего города исключительное, самое человечное что встречали. Островок спокойствия, благоразумия и особенной доброты. Лошадей переведут куда интересно, очень бы хотелось чтобы в доступное место - не сравнить с другими конюшнями, может потому что тут всегда детей много и вместо конюхов и "тренеров" удивительные педагоги

Гость
13 окт 2017 в 15:34

Лучше бы написали, как они потом о лошадках позаботятся и куда их переведут, гораздо более полезное и волнующее учреждение, чем детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2017 в 16:11

А в самом деле, что планируется делать с тем что тут называют "конюшней" (думаю автор там никогда и не был), а на самом деле замечательным детским центром? Туда полгорода ездило на экскурсии и тематические занятия, я детей возила классами, всегда проведут экскурсии, тематическое занятие. Вообще удивляло что в нашем сером городе есть что-то подобное, а не только ТРЦшки и ГОК под боком. Удивительно что все хорошее только уничтожается, а ничего нового не появляется

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 22:30

В нашем городе-миллионнике очень мало мест, где можно совершенно бесплатно пообщаться с животными, причем воспитанными и ухоженными. Почему нет информации, где теперь планируют разместить эти так называемые конюшни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 10:20

Наконец-то облагородят это место, "коневоды" даже не в состоянии привести в порядок прилегающие территории, запах навоза, поросло всё кустами, местные бомжи всё лето жили в этих кустарниках. Всё-таки конюшня не должна находиться в центре спального района, тем более на месте дет.сада. Кто сколько денег отмоет, это не наше дело - главное результат. Надеюсь младший у меня пойдёт именно в этот садик. Спасибо.