ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Гость
13 окт 2017 в 11:39

а то что кучу других машин угоняют это ничего ?

Гость
13 окт 2017 в 13:11

Скоро вокруг неё новый хозяин лезгинку танцевать будет.

Гость
13 окт 2017 в 12:14

О чем новость то...

Гость
13 окт 2017 в 12:16

Транзит Казахстан-Чечня

Гость
13 окт 2017 в 11:47

никакие сигнализации вам НЕ помогут. Если реально хотите гарантированно обезопасить свой авто от угона, заходите в youtube и смотрите как это делается, подобного видео там полно. А любую машину с какой бы крутой сигналкой и датчиками она не была, угнать очень просто.
74.ру не плохо было бы выложить статью о защите автотранспорта от угона, снабдив соответствующим видео.

Под заказ 100%

Гость
13 окт 2017 в 14:57

15 минут.. вряд ли.. ведро пару месяцев пасли, пробивали, документы готовили, не один раз открывали, закрывали, заводили. Чичерина просто очень удобное место для угона.. 3 минуты и ты за городом.. Раньше хоть пост на выезде был... А сейчас.. выезжай и езжай.. Был заказ, заказ исполнен.

Гость
13 окт 2017 в 11:48

Проблема в той кнопочке стар стоп, уж эти нано технологии облегчили угон!!!

Гость
13 окт 2017 в 12:07

Какой минимальный порог стоимости авто для того, чтобы полиция вводила план "Перехват"? Знаю только что при угоне авто за 300 к такой план не вводится.

Гость
13 окт 2017 в 12:10

Сигнализация не останавливает, она только увеличивает время угона.

Гость
13 окт 2017 в 12:17

Одна из самых угоняемых машин. Но разве на это смотришь, когда речь о понте?

Гость
13 окт 2017 в 11:55

Кого еще обманывают плакаты с чумазыми шахтерами и металлургами? Хочешь красиво жить сиди на телефоне и впаривай барахло.

Гость
13 окт 2017 в 16:39

Больше всего забавляет как в комментах возмущаются нищие неудачники =)

Гость
13 окт 2017 в 13:20

Когда же Думцы закон нормальный примут, как у Узбеков - десять лет за угон и всё машины будут открытые стоять , но нет всё это кому - то надо.

Гость
13 окт 2017 в 12:15

похоже мошенники чистой воды и по каско получит и от угонщиков!

Гость
13 окт 2017 в 13:23

А вот купил бы Ауди и никто бы и не позарился, зачем бизнесмену колхозная машина ?

Гость
13 окт 2017 в 14:08

У соседа в прошлом году тоже новый Крузак угнали в первую ясо двора. Тоже Каско. Не горевал. Купил после этого две тачки, не менее крутые. КАСКО — хорошая штука, главное - технологию отработать!

Гость
13 окт 2017 в 16:41

Как-то даже жалко стало... Вы представьте, была машина, и нет машины... Если сами водители, просто задумайтесь, каково это...

Гость
13 окт 2017 в 13:18

да уже и не найдут, явно под заказ забрали

777
13 окт 2017 в 13:05

никакая навороченная Пандора не спасет
хитро поставленная обычная секретка рвушая правильный провод в глубине торпедо будет более устойчива к угону чем современные сиги. Плюс обязательно замок на руль, коробку, капот, и на двери. Механика не даст так быстро и безболезнено упереть машину. Но у владельца кукурузера скорее всего КАСКО так что по барабану.

Гость
13 окт 2017 в 11:54

Застрахован по каско!? Сам и спёр тогда.

Гость
13 окт 2017 в 14:52

кто ставил сигнализацию, тот и в доле, никогда не ставьте сигналку в своем городе и никогда не оставляйте ключи на автомойке!!!! это первые, кто снимают копии ключа, дальше дело техники, а если еще и gps есть, то им даже следить за вами не надо, приедут на место и уведут тачку

Гость
13 окт 2017 в 11:52

Ну сейчас начнётся: в 33 года и заработал на такую машину ...))))

Гвоздь
13 окт 2017 в 12:18

Кому понадобилось это ведро дырявое?

Гость
13 окт 2017 в 13:04

Новую купит не че страшного, если ездил на 200-ке значит деньги есть, почему-то не афишируют когда у простого работяги угоняют машину, а этот че пуп земли что ли.

Страховая стерпит
13 окт 2017 в 14:20

видать не по силам кредит оказался...

Добрее надо быть, добрее..
13 окт 2017 в 12:37

Ну что, завистливые, злобные людишки, начинайте свой спам и "жабу" в эфир выдавать. Надо же как то себе самооценку поднимать, что солярис в кредит и ипатека, это не так плохо, а вот когда тоска печаль у людей, это "хорошо". Интересно, как вы завоете, если случится чудо и вы когда либо купите авто дороже 1 млн, а вдруг даже за 3 мульта, да не в кредит, а его кто то .... Сомневаюсь, что так же.. А пока, сидя в маршрутке, почитывая новости с плохонького старенького смартфончика, продолжайте радоваться чужим печалям, ведь если вашу маршрутку упрут, то вам пофиг, ведь даже она не ваша.. А сколько уж тут "детективов" с ходу ставящих причину угона, так вам граждане, надо в органы идти, народу служить с такими то талантами..

Гость
13 окт 2017 в 11:59

сам у себя украл

sheezgarik
13 окт 2017 в 11:53

автомобиль застрахован по каско, а был ли автомобиль на чичерина?

Обычный
13 окт 2017 в 14:23

Лишь бы повеселиться, пока это не касается вас. Если нечего сказать по теме - пролистывайте дальше, зачем свои тупые предположения и комментарии неуместные оставляете? Легче стало? Смотреть даже не таких бездарных противно. Потом жалуетесь всем, что жизнь не удалась, все воруют, мажоры себе только покупают... а сами палец о палец не ударили в жизни, чтобы начать зарабатывать без работодателя. Паразиты.

Злюка
13 окт 2017 в 12:04

Вариантов два...

Гость
13 окт 2017 в 12:25

С автозапуском была?

Гость
13 окт 2017 в 14:16

Вот это новость, крузак угнали, что писать больше нечего

13 окт 2017 в 15:40

Какая это кража, это угон без цели хищения.

Гость
13 окт 2017 в 22:30

Не горюй, скоро начинаются продажи Фортунера, вот тачка - всем Крузакам крузак !

Гость
13 окт 2017 в 11:51

Фио и номер авто в студию!

Евгений
13 окт 2017 в 12:32

Одни барыги кругом

Гость
13 окт 2017 в 14:12

разве Крузак 2017года не чипированный?

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Сигнализация с имобилазером ставить надо, толку от обычной сигналки то.
Поставил пандору с меткой и сплю спокойно

Гость
13 окт 2017 в 11:46

хорошая новость

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Вводился план «Перехват», – рассказали в полиции Челябинска. – Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Преступление пока не раскрыто.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/353612874432512.html#comments/c123fefa1-0bff-4fc1-abae-157390a75b2e/last
а если украли ваз то гайцы бы даже со стула не встали .

13 окт 2017 в 13:01

Его первого проверять надо!

Гость
13 окт 2017 в 13:20

Надо было сделать тумблер под сидушкой если его не включешь то ни как не заведешь-искры не будет,деловто 15 минут-думать надо

Гость
13 окт 2017 в 13:49

Может быть и сговор какой был...

Гость
13 окт 2017 в 14:32

НАКАЗАЛИ БАРЫГУ !

Гость
13 окт 2017 в 12:26

А на фото Хайлендер

13 окт 2017 в 13:43

Лучшая защита авто-это не иметь авто!

Ленин
13 окт 2017 в 14:53

Ешь ананасы и рябчики жуй,
День твой последний приходит, буржуй!

13 окт 2017 в 15:23

в одной стране был президент (тот что на 35 см выше, чем президент соседней). пожевал это президент галстук и приказал, разогнать полицию и набрать только новых незапачканных, тоже сделал и с чиновниками. после запретил авторазборки и нелегальные мастерские, а для улучшения жизни граждан снизил пошлины на ввоз авто, раз сами своих не выпускаем.
и перестали люди запирать свои авто на хитрые сигнализации, так как не стало интереса у лихих людей, которых и так новая полиция загоняла, что бежали они в соседнюю страну.
и вишенка на торте, местные опсосы привязали imei телефона к номеру абонента, как это и должно быть, и перестали телефоны воровать, от слова совсем.

Гость
13 окт 2017 в 16:26

Блин... Ещё наверно зимнюю резину накинул.(((

13 окт 2017 в 20:22

У меня там тёща живет , по-любому она .

Гость
13 окт 2017 в 20:47

Вова,не печалься, мы с тобой!

Гость
14 окт 2017 в 18:43

Согласно обновленной статье 267 Уголовного кодекса Узбекистана , угон транспортного средства подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Срок за угон автомобиля до внесения поправок составлял от 3 до 5 лет.

Угон по предварительному сговору, будет наказываться на срок от десяти до 15 лет, вместо срока от пяти до десяти лет. Кроме того негласно работает право отрубания пальцев у воров и угонщиков, это знак всем, что человек вор-преступник. Нет право на УДО по кражам и угонам, всегда реальное лишение, нет условных сроков.Пример бы нашим СУДАМ.

За угон автомобилей, организованный группой лиц путем разбойного нападения, будет наказываться лишением свободы от 15 до 20 лет.

Гость
14 окт 2017 в 18:47

Наши полицейские ничего не найдут. Машин угоняют очень много, потому что знают, что полиция бессильна.
У них другие задачи...

Гость
13 окт 2017 в 12:31

Ставьте нормальную охранную систему и вы сможете найти свой автомобиль.

Гость
13 окт 2017 в 12:41

Может это робин гуд?

Гость
13 окт 2017 в 14:03

Поздравляю. Рада Очень рада

Гость
13 окт 2017 в 23:06

Жаль если найдут братков. А так олигарха не жаль.