6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

13 окт 2017 в 13:43

Лучшая защита авто-это не иметь авто!

Гость
13 окт 2017 в 13:49

Может быть и сговор какой был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:03

Поздравляю. Рада Очень рада

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:08

У соседа в прошлом году тоже новый Крузак угнали в первую ясо двора. Тоже Каско. Не горевал. Купил после этого две тачки, не менее крутые. КАСКО — хорошая штука, главное - технологию отработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:12

разве Крузак 2017года не чипированный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:16

Вот это новость, крузак угнали, что писать больше нечего

Страховая стерпит
13 окт 2017 в 14:20

видать не по силам кредит оказался...

Обычный
13 окт 2017 в 14:23

Лишь бы повеселиться, пока это не касается вас. Если нечего сказать по теме - пролистывайте дальше, зачем свои тупые предположения и комментарии неуместные оставляете? Легче стало? Смотреть даже не таких бездарных противно. Потом жалуетесь всем, что жизнь не удалась, все воруют, мажоры себе только покупают... а сами палец о палец не ударили в жизни, чтобы начать зарабатывать без работодателя. Паразиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:32

НАКАЗАЛИ БАРЫГУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:52

кто ставил сигнализацию, тот и в доле, никогда не ставьте сигналку в своем городе и никогда не оставляйте ключи на автомойке!!!! это первые, кто снимают копии ключа, дальше дело техники, а если еще и gps есть, то им даже следить за вами не надо, приедут на место и уведут тачку

ОТВЕТИТЬ
Ленин
13 окт 2017 в 14:53

Ешь ананасы и рябчики жуй,
День твой последний приходит, буржуй!

Гость
13 окт 2017 в 14:57

15 минут.. вряд ли.. ведро пару месяцев пасли, пробивали, документы готовили, не один раз открывали, закрывали, заводили. Чичерина просто очень удобное место для угона.. 3 минуты и ты за городом.. Раньше хоть пост на выезде был... А сейчас.. выезжай и езжай.. Был заказ, заказ исполнен.

13 окт 2017 в 15:23

в одной стране был президент (тот что на 35 см выше, чем президент соседней). пожевал это президент галстук и приказал, разогнать полицию и набрать только новых незапачканных, тоже сделал и с чиновниками. после запретил авторазборки и нелегальные мастерские, а для улучшения жизни граждан снизил пошлины на ввоз авто, раз сами своих не выпускаем.
и перестали люди запирать свои авто на хитрые сигнализации, так как не стало интереса у лихих людей, которых и так новая полиция загоняла, что бежали они в соседнюю страну.
и вишенка на торте, местные опсосы привязали imei телефона к номеру абонента, как это и должно быть, и перестали телефоны воровать, от слова совсем.

13 окт 2017 в 15:40

Какая это кража, это угон без цели хищения.

Гость
13 окт 2017 в 16:26

Блин... Ещё наверно зимнюю резину накинул.(((

Гость
13 окт 2017 в 16:39

Больше всего забавляет как в комментах возмущаются нищие неудачники =)

Гость
13 окт 2017 в 16:41

Как-то даже жалко стало... Вы представьте, была машина, и нет машины... Если сами водители, просто задумайтесь, каково это...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 20:22

У меня там тёща живет , по-любому она .

Гость
13 окт 2017 в 20:47

Вова,не печалься, мы с тобой!

Гость
13 окт 2017 в 22:30

Не горюй, скоро начинаются продажи Фортунера, вот тачка - всем Крузакам крузак !

Гость
13 окт 2017 в 23:06

Жаль если найдут братков. А так олигарха не жаль.

Гость
14 окт 2017 в 18:43

Согласно обновленной статье 267 Уголовного кодекса Узбекистана , угон транспортного средства подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Срок за угон автомобиля до внесения поправок составлял от 3 до 5 лет.

Угон по предварительному сговору, будет наказываться на срок от десяти до 15 лет, вместо срока от пяти до десяти лет. Кроме того негласно работает право отрубания пальцев у воров и угонщиков, это знак всем, что человек вор-преступник. Нет право на УДО по кражам и угонам, всегда реальное лишение, нет условных сроков.Пример бы нашим СУДАМ.

За угон автомобилей, организованный группой лиц путем разбойного нападения, будет наказываться лишением свободы от 15 до 20 лет.

Гость
14 окт 2017 в 18:47

Наши полицейские ничего не найдут. Машин угоняют очень много, потому что знают, что полиция бессильна.
У них другие задачи...