24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

13 окт 2017 в 15:23

в одной стране был президент (тот что на 35 см выше, чем президент соседней). пожевал это президент галстук и приказал, разогнать полицию и набрать только новых незапачканных, тоже сделал и с чиновниками. после запретил авторазборки и нелегальные мастерские, а для улучшения жизни граждан снизил пошлины на ввоз авто, раз сами своих не выпускаем.
и перестали люди запирать свои авто на хитрые сигнализации, так как не стало интереса у лихих людей, которых и так новая полиция загоняла, что бежали они в соседнюю страну.
и вишенка на торте, местные опсосы привязали imei телефона к номеру абонента, как это и должно быть, и перестали телефоны воровать, от слова совсем.

13 окт 2017 в 15:40

Какая это кража, это угон без цели хищения.

Гость
13 окт 2017 в 16:26

Блин... Ещё наверно зимнюю резину накинул.(((

Гость
13 окт 2017 в 16:39

Больше всего забавляет как в комментах возмущаются нищие неудачники =)

Гость
13 окт 2017 в 16:41

Как-то даже жалко стало... Вы представьте, была машина, и нет машины... Если сами водители, просто задумайтесь, каково это...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 20:22

У меня там тёща живет , по-любому она .

Гость
13 окт 2017 в 20:47

Вова,не печалься, мы с тобой!

Гость
13 окт 2017 в 22:30

Не горюй, скоро начинаются продажи Фортунера, вот тачка - всем Крузакам крузак !

Гость
13 окт 2017 в 23:06

Жаль если найдут братков. А так олигарха не жаль.

Гость
14 окт 2017 в 18:43

Согласно обновленной статье 267 Уголовного кодекса Узбекистана , угон транспортного средства подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. Срок за угон автомобиля до внесения поправок составлял от 3 до 5 лет.

Угон по предварительному сговору, будет наказываться на срок от десяти до 15 лет, вместо срока от пяти до десяти лет. Кроме того негласно работает право отрубания пальцев у воров и угонщиков, это знак всем, что человек вор-преступник. Нет право на УДО по кражам и угонам, всегда реальное лишение, нет условных сроков.Пример бы нашим СУДАМ.

За угон автомобилей, организованный группой лиц путем разбойного нападения, будет наказываться лишением свободы от 15 до 20 лет.

Гость
14 окт 2017 в 18:47

Наши полицейские ничего не найдут. Машин угоняют очень много, потому что знают, что полиция бессильна.
У них другие задачи...