10 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 окт 2017 в 12:40

Через сколько сотрудники прибыли на место?

13 окт 2017 в 12:54

Уже и этих минировать начали ! Это все от безнаказанности телефонных террористов , полицаи нынче совсем недееспособные стали, только народ на митингах лупить могут!

Гость
13 окт 2017 в 13:05

Да сами решили задвинуть на пятницу!!! Пока тепло, шашлычки!!!

Всевидящее око
13 окт 2017 в 13:07

Ржу, не могу)))) Зачем ее эвакуировать, она и так не работает!

Гость
13 окт 2017 в 13:12

Так сообщали же, что всех злоумышленников нашли! На прошлой неделе еще.

Гость
13 окт 2017 в 13:18

>Было сообщение о якобы обнаруженном в административном здании Ленинского района подозрительном предмете

Если это действительно было сутью сообщения, то лучше вообще не сообщать об обнаруженных подозрительных предметах, а просто проходить мимо. А то предмет могут не обнаружить (или его заберет забывчивый владелец), а звонившего за террориста примут.

Гость
13 окт 2017 в 13:20

Что очень показательно, так это полная импотенция "внутренних органов": НИ ОДИН ИЗ ЗВОНИВШИХ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАДЕРЖАН. Только уголовные дела возбуждают и эвакуируются.

Гость
13 окт 2017 в 13:30

а почему улица Нахимова всегда перекрыта??? с какого перепуга тысячи жителей микрорайона, а так же скорая и пожарные не могут проехать нормально к домам??? Менты, вы проще быть не можете?

Гость
13 окт 2017 в 14:17

На первом этаже этого здания хорошо бы смотрелся гастроном или кулинария в советском стиле

ИИИИИ
13 окт 2017 в 15:26

Пусть побегают ..., хоть ГТО на школьном уровне сдадут и займутся чем то, по мимо сидения.

Гость
13 окт 2017 в 15:32

Почему заводы ни кто не минирует? хоть воздухом подышим

возмущенный житель
13 окт 2017 в 15:40

Полностью согласен с предыдущим оратором!Немедленно открыть проезд по Нахимова!От кого они там отгородились? Собственного народа бояться?А народ безмолствует ,терпит страшные неудобства!Градоначальник,прояви власть,освободи улицу!

Гость
13 окт 2017 в 16:17

Менты и так не работают, так что полагаю им вообще пофиг на звонивших

Гость
13 окт 2017 в 17:26

Осталось только узнать из СМИ о настоящем разминировании этих самых РОВД.А потом–о разминировнии ГУВД и Обл Прокуратуры.И,не дай бог,конечно,о том,что разминировать не успели.К этому,видать,всё идёт,раз прекратить не могут.

Иван Владимирович Борзый
13 окт 2017 в 19:28

При уровне продажности, велика опасность,что вполне можно занести и оставить СВУ с пластитом, а это очень мощная ВВ и вполне реально угроза бедным с полиции. Они и так выживают, оплата мизерная, планы спускают высокие. в Татарстане почти 45% сотрудников готовы уйти, если не отмена планов на уголовные дела и раскрывашки. Поэтому самое безопасное пока обл. суд, там честно досмотр всех и не взирая на должности.