19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Соломон Лейбович
13 окт 2017 в 16:07

Это самая масштабная афера в России? Далеко нам до Омерики. Вон на Ютубе один единственный ролик с омериканского детского канала заработал на просмотрах почти пол миллиона долларов! Один ролик - пол миллиона бакинских! Там тупо дети дурачатся с газировкой, а батя это снимает на мобилу и получает пол ляма $ (29 млн деревянных). Я в шоке! Сижу риву! У меня истерика

Гость
13 окт 2017 в 16:12

Брат мавроди походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 16:26

Что-то вы напутали в новости...

Гость
13 окт 2017 в 16:26

Лох не мамонт

ПриМат
13 окт 2017 в 16:34

"Аферист предлагал челябинцам вкладывать деньги под 300% годовых в разведение страусов."

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. ©

Гость
13 окт 2017 в 16:48

Пожизненно на каторгу отрабатывать. Такие не исправляются, стоит это учитывать судам.

Гость
13 окт 2017 в 17:14

А государство сколько людей обмануло?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 18:33

<< предлагал челябинцам вкладывать деньги под 300% годовых >>

Освободить от ответственности по всем фактам, где будет доказана вменяемость вкладчика.
Вкладчиков обязать выплатить штраф и оплатить судебные издержки.

без смеха, такие люди очень опасны, сегодня они верят в обещание 300% - гомеопатию - экстрасенсов, завтра в удвоение ВВП и обещания светлого будущего, из-за их слабоумия и доверчивости в условиях всеобщего избирательного права к власти приходят подонки и воры.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 20:50

Деньги,конечно,терпилы вряд ли получат(ну или очень небольшую часть).Впрочем после отсидки этот товарищ также будет вынужден вести жизнь очень скромную.За границу уехать не дадут,дорогие покупки также моментально конфискуют(пример-Мавроди).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 00:24

Пришла новая газетка "Соседи"и в ней свежая реклама очередного финансово-потребительсокго коооператива с 20% годовых.. Ниче не меняется.
Кстати, никаких 300мильенов он не вернет - сейчас же физлицо может просто объявить себя банкротом и дело с концами

Гость
14 окт 2017 в 08:46

Да он красавчик, заодно провёл перепись жадин и дураков.

Гость
14 окт 2017 в 16:52

Терпилы получили что заслуживали! Жадность ещё до добра не доводила! Молодец мужик!

Гость
22 окт 2017 в 20:40

Имея столько денег даже не мог помочь своим детям и побеспокоиться о их будущем! Спуская деньги в никуда.

Гость
22 окт 2017 в 21:04

Столько денег было и даже не мог своим детям помочь и побеспокоиться о их будущем!!! Жил всегда одним днем.