Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платили подчиненные: главврача магнитогорской больницы обвинили во взятках на 1,3 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
13 окт 2017 в 15:46

их ловят и ловят, а они все не заканчиваются и не заканчиваются...

Гость
13 окт 2017 в 15:46

единая россия- уже не удивляюсь.

Гость
13 окт 2017 в 17:01

Сбылась мечта работодателя:платят, что бы работать.

13 окт 2017 в 15:45

поздно пить боржоми! Такими мальками народ уже не купишь.

АК74
13 окт 2017 в 16:21

Не удивлён..., судя по "нашим" - с Магниторгска все "не без душка"!

Гость
13 окт 2017 в 15:47

путин добавь медикам зарплаты- им взятки гавврачам уже нечем платить.

Адольф
13 окт 2017 в 17:27

Странные люди. Сами бабосик пацану несли, а потом жаловаться побежали.

Батрак
13 окт 2017 в 18:06

Нет, я не верю! Он же единоросс! А разве единоросс может украсть?

Гость
13 окт 2017 в 16:27

Ну и мор.а у него, протокольная

13 окт 2017 в 16:50

Так и партия его пусть за него ответит,вы же однопартийцы,делаете одно дело,ударно,для Нашей Любимой Страны! И не надо говорить-мол изгой,не то сделал,оступился и тп.
В одну сторону рулите господа единоросы,вырулить получиться или утоните в своём же?

Гость
13 окт 2017 в 17:02

Все главнюки такие! Их периодически надо стимулировать уголовными делами.

Гость
13 окт 2017 в 15:46

Пятнашку ему впаяйте.

Гость
13 окт 2017 в 16:50

Ничего неожиданного. Только вот интересно: врачей везде кричат нехватает, а они ему за "покровительство" взятки несут..... Дипломы купленные у персонала? за что взятки-то

АК96
13 окт 2017 в 16:50

Вот расстреливать таких надо - без суда и следствия!! И, пулю - в счёт семьи, пусть оплачивают за этого морального, бессовестного урода!

Гость
13 окт 2017 в 16:17

Надо тщательнее его проверять, может и выбросы в Челябинске из за этого нехорошего человека!

Гость
13 окт 2017 в 16:36

Модный и интересный бизнес нашёл для себя Артем - плата за общее покровительство. Помню, Костя Цибко за 9 лет колонии строгого за подобное получил.

Гость
13 окт 2017 в 17:25

Лицом похож на Тефтелева, наверно родственник.

Гость
13 окт 2017 в 22:08

а нашему главврачу сказали работай брат

Гость
15 окт 2017 в 11:40

Врачишку схватили с тремя копейками. На реальных коррупционеров кишка тонка.

Гость
16 окт 2017 в 19:19

С КИТАЯ ПРИМЕР БРАТЬ НАДО.