11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
13 окт 2017 в 20:20

в Чернобыле уже наверно безопасней жить чем в Челябе!?)

Гость
13 окт 2017 в 21:23

Кто поставщик продуктов в данный дет.сад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 21:31

у Зайцевой работать ни кто не может ,отвратительная заведующая!!!!ВЫсокомерная женщина,и зп в конвертах выдает!типа премию.Гнать ее в шею,и проверку в садик на наличие сотрудников находящихся в нетрезвом виде на рабочем месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 21:35

что за суфле - из печени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 22:05

Выбросы!!!! Я взрослый человек несколько дней в состоянии постоянной тошноты и головной боли... достало уже

Гость
13 окт 2017 в 22:18

ЭТИХ ПОВАРОВ, В ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИЮ НАДО УСТРОИТЬ !
ПУСТЬ ТАМ ПОРАБОТАЮТ, С МЕСЯЦОК.
ВЕСЬ ГОРОД ПРОСИТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 23:16

Несколько раз травились в садике 444. Вчегда один ответ ОРВИ. Проверки одна показуха.

Гость
13 окт 2017 в 23:20

Олигархия (владельцы заводов) выбрасывает отравляющие вещества в воздушную среду города. Это неприкрытый геноцид населения!

Гость
13 окт 2017 в 23:31

Какое вам нму????? Всего две группы!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2017 в 00:26

Если Дубровский найдёт и закроет вредные выбросы, все челябинцы выберут его, Дубровского! А если не найдёт, то как бы всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 01:12

Странно как-то! Ребенок тоже кушал это мясное суфле на обед и ничего тьфу-тьфу! Я думаю что траванулись бы все детки, тем более малыши, как мой ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 01:35

Это всё выбросы. Дальше сидите по норам и не гундите, правильно, зачем ходить на митинги. А ещё, не раскачивайте лодку, а то кормить будем Нато

Гость
14 окт 2017 в 09:16

Поставщик продуктов ООО КСП, Эта компания не гласно принадлежит хозяину кучь, так вот в садах разрешено заказывать продукты только у них даже если у других поставщиках продукты в два раза дешевле и качественней. Врачам тоже запрещают ставить диагноз отравление, только ОРВИ, за эти три года очень много детей отравили. Все потому что на социальное питание города и области выделяется 1.000.000.000 рублей.

14 окт 2017 в 09:27

Дочь тоже рвало. А в садик она не ходит. Симптомы те же. И ничего не ела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 15:21

Как выбросы начались, у меня голова постоянно болит и рвота и таблетки не помогают надо звонить в МЧС г Москва, там принимают сообщения о выбросах в Челябинске, пора прекратить эти газовые атаки

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 00:19

Уважаемые сотрудники Детских Учреждений! Будьте так добры - съешьте сами свою отраву! Не травите ни в чем не повинных детей!!!

Гость
15 окт 2017 в 10:23

Детей во всех школах и дет. садах кормят просрочкой и закупают продукты от подозрительных производителей. Масло - спред, творог- творожная масса из пальмового масла, в общем все самое дешманское. Эти продукты нормальный человек есть не станет, но детям сойдет. Пока не будет распоряжения закупать продукты от хороших проверенных производителей и пока не запретят делать продукты питания из пальмового масла дети будут травиться.

Гость
16 окт 2017 в 09:14

было суфле из рыбы и капусты в меню и 20 лет назад и тогда дети его плохо ели, но оно есть. Его качество зависит от того, какую рыбу привезут. Много раз слышала от медика что неоднократно делали возврат некачественной рыбы поставщику. Но плохую рыбу привозят и привозят, и иногда принимают гнилую рыбу. Но видимо за 20 лет ничего не изменилось. Мой ребенок уже вырос за это время.

Ольга
16 окт 2017 в 09:40

У нас соседка работает поварам в детском саду, так вот она домой с пустыми сумками не возвращается. Мало того она еще и приторговывает продуктами (мясо, курица, молочка, масло), это мне бабушка с нашего подъезда рассказала, которая неоднократно у нее покупала. И к большому сожалению – тащат во всех детских садах, и руководство об этом точно знают. И это самое противное, что все знают и ничего не делают. Свеженькое домой, а детям что попало. Я считаю, что конкретно в этом случае заведующую вместе с медиком и поварами необходимо привлечь к ответственности за причинение вреда здоровью. Чтоб другим было не повадно.

Гость
16 окт 2017 в 09:42

Понятное дело закупают для садиков самые дешевые испорченные продукты питания. Я за то чтобы министрерство образования гнать в шею на лесоповал.

Гость
12 ноя 2020 в 19:16

Можно подумать ,вы родители не переболели вместе с детками, хотя не ели суфле. Это сезонное.

Загрузка...