8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
14 окт 2017 в 15:21

Как выбросы начались, у меня голова постоянно болит и рвота и таблетки не помогают надо звонить в МЧС г Москва, там принимают сообщения о выбросах в Челябинске, пора прекратить эти газовые атаки

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 00:19

Уважаемые сотрудники Детских Учреждений! Будьте так добры - съешьте сами свою отраву! Не травите ни в чем не повинных детей!!!

Гость
15 окт 2017 в 10:23

Детей во всех школах и дет. садах кормят просрочкой и закупают продукты от подозрительных производителей. Масло - спред, творог- творожная масса из пальмового масла, в общем все самое дешманское. Эти продукты нормальный человек есть не станет, но детям сойдет. Пока не будет распоряжения закупать продукты от хороших проверенных производителей и пока не запретят делать продукты питания из пальмового масла дети будут травиться.

Гость
16 окт 2017 в 09:14

было суфле из рыбы и капусты в меню и 20 лет назад и тогда дети его плохо ели, но оно есть. Его качество зависит от того, какую рыбу привезут. Много раз слышала от медика что неоднократно делали возврат некачественной рыбы поставщику. Но плохую рыбу привозят и привозят, и иногда принимают гнилую рыбу. Но видимо за 20 лет ничего не изменилось. Мой ребенок уже вырос за это время.

Ольга
16 окт 2017 в 09:40

У нас соседка работает поварам в детском саду, так вот она домой с пустыми сумками не возвращается. Мало того она еще и приторговывает продуктами (мясо, курица, молочка, масло), это мне бабушка с нашего подъезда рассказала, которая неоднократно у нее покупала. И к большому сожалению – тащат во всех детских садах, и руководство об этом точно знают. И это самое противное, что все знают и ничего не делают. Свеженькое домой, а детям что попало. Я считаю, что конкретно в этом случае заведующую вместе с медиком и поварами необходимо привлечь к ответственности за причинение вреда здоровью. Чтоб другим было не повадно.

Гость
16 окт 2017 в 09:42

Понятное дело закупают для садиков самые дешевые испорченные продукты питания. Я за то чтобы министрерство образования гнать в шею на лесоповал.

Гость
12 ноя 2020 в 19:16

Можно подумать ,вы родители не переболели вместе с детками, хотя не ели суфле. Это сезонное.

Загрузка...