26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

13 окт 2017 в 20:33

идиотизм - латать ключевые развязки в часы пик. магниты- хочу вам пояснить - тут живёт вразы больше людей чем в магнитке - тут по другому надо - ночью , например. (ключевые хотябы развязки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:36

Дубровский хочет прогнутся перед президентом типо всё хорошо в челябинске наверно хочет в Москву министром

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:42

Да что то в ленинском не заметно, что закончили, сняли асфальт по рождественского в сторону мостов

город
13 окт 2017 в 20:49

поздравляем с приездом скорым высшего эшелона власти. чаще приезжайте, вторые уровни дорог глядишь будут построены. а разметка в зиму вообще очень радует. молодец губер., решения у него сверхправильные.

Гость
13 окт 2017 в 20:50

Когда будут платные парковки в центре города, вот тогда и пересядете на трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
13 окт 2017 в 20:51

все дороги которые сейчас закатывают в спешном порядке, готовят гостевой маршрут для путина. а все остальные дороги никто никогда не будет ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:57

Господа, вы работаете чтобы жить, или живете чтобы работать?

Гость
13 окт 2017 в 21:04

Всякие там Парковые , Звездные вечно создают пробки на Победе и Комсомольском и Молодогвардейцев, и так всю жизнь будут мучиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 21:04

Не зернистость асфальта надо увеличивать, а количество битума в асфальте.
Нормального дождя за лето раз 5 было, повезло что не смыло асфальт. Весной точно всё в ямах опять будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 22:00

Да, деньги освоить надо до н.г. Потом отчитываться надо будет.А здесь вопросы возникнут деньги дали с Москвы, а лишнее остались)) Селяне))

На Рождественского маршрутки устроили содом-и-гоморру, они попутные трамваи обгоняли по встречным рельсам, а обгонявших обгоняли уже по встречной проезжей части (!)...

Гость
13 окт 2017 в 22:03

ВВП. Верните нам Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 22:14

А почему эти герои не работают по ночам ???

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 23:03

Пешком надо ходить, а не на колясках ездить!
Я бы на месте госдумы давно бы принял закон, запрещающий иномаркам ездить по России.
Считаю, что после выборов президента Путин обязательно примет такой закон. И тогда точно не будет пробок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 00:15

Асфальтовый завод на объездной в районе кременкуля работает в полный рост. Смог и гарь до кулуево. Ау товарищ губернатор - хватит травить. Просили сообщать об очаге выбрала - вуаля. Разбирайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 01:39

Снимают губернаторов, а почему не снимаю у нас? и паровозам главу города? задолбали они

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 02:34

Ленинский и чтз вылизали по маршруту,а на мередиане колелея,аж машину сносит. Там катать барина не будут и никому не надо!

Гость
14 окт 2017 в 02:37

Проспект комарова перекатали 2 раза за 2 года, а ианкистов ( параллельно) стоит наверно в ВОВ, там как танки прошли так дороги и нет!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
14 окт 2017 в 06:52

Как не пыжатся эти два НеХозяина а в городе становится жить всё хуже и хуже, ещё один прокол Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 07:51

каким министром?его уровень-цех на ММК

14 окт 2017 в 08:25

Сейчас стало намного больше машин по сравнению с периодом года 2-3 назад. Разраслись новые микрорайоны типа Парковых и прочих, а транспортных развязок там практически нет. Возьмите к примеру парковый, чтобы от туда уехать это только по Молодогвардейцев или через шагол, в итоге каждое утро громадная пробка в этих направлениях. По яндексу каждое утро пробки 6 баллов, вечером 6-8 баллов. Надо строить больше развязок (например новый мост от фиесты до автодорожной)

Гость
14 окт 2017 в 08:26

Каждый день совершаю поездку по маршруту Воровского - Худякова - Университетская Набережная. Я понимаю, что не вижу картину происходящего со всех сторон, но у меня складывается впечатление, что сделано абсолютно все, чтобы по моему маршруту было не возможно проехать без пробок. Начиная с того, что повернуть с Воровского на Худякова можно только пропустив один светофор, так как светофор на перекрестке Энгельса - Худякова настроен так, что Худякова забивается под завязку, и освобождается только при следующем светофоре. А этого приходится ждать 2,5 минуты. С Татьяничевой повернуть на Худякова то же не возможно, так как красный горит на перекрестке Лесопарковой и Худякова горит по две минуты и Худякова от Лесопарковой до Татьяничевой постоянно забита. И я ни могу ни как понять, почему нельзя запретить разворот на перекрёстке Худякова и дорогой в центре бора. Пусть поворачивают на право, разворачиваются и на красном светофоре поворачивают на лево. обязательно надо перекрыть одну полосу.

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
14 окт 2017 в 08:58

Какие такие пробки? В ушах у вас пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 09:19

А почему новейший асфальт на гагарина из под укладчика выходит неровным? Прокатитесь!

Гость
14 окт 2017 в 10:55

Причина 2-ая (главная) - "тупые" автомобилисты

Гость
14 окт 2017 в 11:45

Участникам данного обсуждения я бы рекомендовал послушать в ютюбе песню в исполнении Азамата Мусагалиева,чтобы эти нытики успокоились.

Гость
14 окт 2017 в 13:57

Копейское шоссе вчера не закончили. ПОЧЕМУ??? Погода отличная работай и работай. Сегодня ни одной единицы техники нет. Зато стоит огромная пробка из за аварии.

Гость
14 окт 2017 в 14:39

Хуже дорожников в Челябинске не было

Гость
15 окт 2017 в 02:04

Осенью делать дороги? Вы издеваетесь? Весной и летом что делали? Почему разметка только осенью появилась? Хватит народ за идиотов считать!!!

Гость
15 окт 2017 в 12:28

Магниты как бы не ,,старались,,но симпатии горожан им не видать !!!

Гость
15 окт 2017 в 23:55

Значит бензин сильно дешевый или дорожный налог маленький. Поднимать до тех пор пока пробки не исчезнут. Вот и весь секрет... Как в Европпе что бы было....

Гость
16 окт 2017 в 09:22

Работники дорожного хозяйства есть, а дорог нет...

Гость
16 окт 2017 в 09:32

Сделайте нормальные переезды через трамвайные пути! Ну очевидно же!

Загрузка...