RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В Челябинске обчистили квартиру сотрудницы Законодательного собрания региона

15 октября 2017, 15:11
Гость
15 октября 2017, 15:48
И че? Меня вот тоже не так давно ограбили, почему вы об этом на сайте не написали?
Гость
15 октября 2017, 18:07
А ты что, какой-то выдающийся человек? Может быть ты большой руководитель или член органа законодательной власти? Ты заслуживаешь этого?
Гость
15 октября 2017, 17:33
А я то думал что в этом городе только здоровье у людей воруют от такой ванище.
Гость
16 октября 2017, 08:25
Грязища в городе и ВАНИЩА!!! :)))
Гость
15 октября 2017, 17:43
Ограбили и ограбили, что с того?
Гость
16 октября 2017, 17:04
Аааа, плюс тринадцать у Ограбили и ограбили, что с того? бугага )))
Гость
15 октября 2017, 19:09
250 тысяч -это один телевизор. В чем суть информации? Даже ни радости, ни тем более, горя нет!
Гость
15 октября 2017, 15:37
Не обеднеет! Сэкономила на охранной сигнализации, значит по факту и брать нечего было... Денежки в офшорах...
Гость
15 октября 2017, 19:07
Какие офшоры? Это ж не депутаты. Там у рядовых сотрудников зарплата 18-20 тысяч.
Гость
15 октября 2017, 21:18
Гость
15 октября 2017, 19:07
Какие офшоры? Это ж не депутаты. Там у рядовых сотрудников зарплата 18-20 тысяч.
ты сам-то веришь в то,что пишешь???
Гость
15 октября 2017, 21:59
Гость
15 октября 2017, 19:07
Какие офшоры? Это ж не депутаты. Там у рядовых сотрудников зарплата 18-20 тысяч.
А что ж они там работают?
Гость
15 октября 2017, 16:15
Какая важная новость. Держите нас в курсе.
Гость
16 октября 2017, 12:53
Курс на норд-норд-ост, высота 4000 футов, тангаж - 20, рысканье - 15.
Гость
16 октября 2017, 14:08
Гость
16 октября 2017, 12:53
Курс на норд-норд-ост, высота 4000 футов, тангаж - 20, рысканье - 15.
А крен-то, крен забыл, куда прилетим-то?!
Гость
15 октября 2017, 17:38
Все как у людей.
Гость
15 октября 2017, 16:18
Зачем это писать,вы думаете ,что нам их жалко?
Гость
15 октября 2017, 18:07
Вам не жалко потому что вы, безбожники, власть не уважаете, а достойным православным людям жалко что человека бессовестно обокрали и злость берет от того что не тебя бездельника, а хозяина нашего.
Гость
15 октября 2017, 19:58
Гость
15 октября 2017, 18:07
Вам не жалко потому что вы, безбожники, власть не уважаете, а достойным православным людям жалко что человека бессовестно обокрали и злость берет от того что не тебя бездельника, а хозяина нашего.
Для меня, эти комментарии, свидетельство крайне негативного отношения горожан, к правящей прослойке и чиновничеству. Терпение людей не безгранично и поэтому они выплескивают негатив, на любого представителя власти.
Гость
16 октября 2017, 10:37
Потому и пишут, хоть чем-то людей порадовать!
Гость
15 октября 2017, 17:24
Всё, всё, что нажито непосильным трудом - всё это погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. (с)
Гость
15 октября 2017, 18:36
Собака с милицией приходила©
Гость
15 октября 2017, 18:04
Вынесли на одну месячную зарплату сотрудницы, ничё, напишет заяву Мякушу, возместят. Сколько по Челябинской обл. квартир грабят, лучше бы эту статистику сюда выносили, и сколько воров поймали на этом?
Гость
15 октября 2017, 19:23
Зачем заглядывать в чужой карман? Если уж интересно, то абсолютное большинство сотрудников в том здании зарабатывают от 20 до 30 тысяч в месяц. Не завидуйте.
Гость
15 октября 2017, 20:27
нисколько не поймали. У меня в прошлом году вскрыли квартиру, правда брать практически нечего было(ноутбук и кольцо взяли). Уже больше года прошло - тишина.
Гость
15 октября 2017, 23:06
Не вводите людей в заблуждение. Нет таких зарплат у работников аппарата. Работник аппарата среднего звена действительно получает от 20 до 30 тыс.в месяц. Даже с выслугой и госчином. Не самое хлебное место.
Гость
15 октября 2017, 15:41
Плохая аура... люди не довольны работой чиновников, вот к ним и возвращается бумерангом..
Гость
15 октября 2017, 21:15
...и жили они бедно, а потом их вообще ограбили.
Гость
16 октября 2017, 08:08
Аура? А может Изаура?)
Гость
16 октября 2017, 08:30
Гость
16 октября 2017, 08:08
Аура? А может Изаура?)
местами даже Лаура
Гость
15 октября 2017, 16:53
Робин гуд вернулся чтоли
Гость
15 октября 2017, 20:58
Не положено! Иностранный агент!
Гость
16 октября 2017, 12:38
Гость
15 октября 2017, 20:58
Не положено! Иностранный агент!
Местный супергерой
Гость
15 октября 2017, 16:39
идет охота на волков, но не на равных играют с волками.
Гость
15 октября 2017, 21:59
А что, в нашем обществе с кем-то играют на равных?! Всё как в песне!
Гость
16 октября 2017, 00:52
Гость
15 октября 2017, 21:59
А что, в нашем обществе с кем-то играют на равных?! Всё как в песне!
для того и процитировано. мир нынешний уже 2017 лет стоит, а народ все равно лишь средство поживиться.
Гость
16 октября 2017, 10:39
Гость
16 октября 2017, 00:52
для того и процитировано. мир нынешний уже 2017 лет стоит, а народ все равно лишь средство поживиться.
До рождества было иначе? Скажи это римским, да греческим патрициям, да фараонам.
15 октября 2017, 16:59
Наверное, на двери не было таблички "Осторожно! Сотрудница Законодательного собрания". Вот и обчистили воры, не знали, что она у коллег служит. В ответ областные депутаты внесут в госдуму законопроект о внесении в УК статьи "Покушение на имущество государственного и муниципального служащего" и ходатайство об отмене моратория на смертную казнь.
Гость
15 октября 2017, 22:03
Да можно проще... Года три назад случайно прочёл в Российской газете Положение о персональных надбавках служащим Минздрава РФ, позавидовал... Во-первых, надбавки начисляются даже за умение работать с офисной техникой, из этого же фонда компенсируются и некоторые кражи. Просто надо грамотно оформить СВОЁ Положение и никакой УК корректировать не надо! Не горюйте за чиновников!
Гость
15 октября 2017, 17:43
Это уже святотатство какое-то! Надо, как в ранешнее время, звёздочку на дверь квартиры приделывать со словами из песни: "...Здесь живёт семья российского героя, Грудью защитившего страну...".
Гость
16 октября 2017, 00:57
в наше время сии звания ценность утеряли. знаю внука ветерана ВОВ, так у него кличка "немец". и ничего зазорного.
Гость
15 октября 2017, 18:38
куда смски слать со словом "добро" ?
Гость
15 октября 2017, 17:13
Робин Гуд, ты всё таки есть!!!! ;-)))
Гость
15 октября 2017, 20:59
Только это наш, русский Робин Гуд. Он берет деньги у богатых и... оставляет себе!
Гость
16 октября 2017, 00:42
Гость
15 октября 2017, 20:59
Только это наш, русский Робин Гуд. Он берет деньги у богатых и... оставляет себе!
да и ладно. еще бы своих приплатил за такое хорошее дело.
Гость
16 октября 2017, 08:10
Гость
15 октября 2017, 20:59
Только это наш, русский Робин Гуд. Он берет деньги у богатых и... оставляет себе!
Ну может он налоги с награбленного платит))
Гость
15 октября 2017, 15:47
Вот их то как раз и не жалко, жизнь наказывает, видимо грехи............
Гость
15 октября 2017, 17:20
Законы, скорее всего, плохие писала!
Гость
15 октября 2017, 18:21
Вот новость то. Что то про простых людей не пишут.
Гость
16 октября 2017, 01:01
вот еще простой народ слушать
Гость
15 октября 2017, 18:46
Не жаль, они все очень богатые.Примерно в месяц чисто рядовой сотрудник ЗСО имеет до 60.000 р., а кто имеет должности то еще больше.Уборщица там ровно 35.000 р. имеет, поэтому нет жалости. Спасибо , дай ему удачи.Господа с ОПГ, вы бедных не трогайте, а всех кто сильно зажрались и сытые и холенные обносите, народ вас уважать станет.
Гость
15 октября 2017, 22:20
Охохохо ))) у психиатра давно проверялись?
Гость
15 октября 2017, 22:40
Ты если не знаешь, то не мели такую чушь. Особенно про уборщиц
Гость
15 октября 2017, 22:59
Вы, молодой человек, идите уроки делайте, а то Вас завтра учитель по математике (хотя какая там математика, по пению) заругает. Средняя зарплата ненавистных Вам чиновников составляет 15-25 тысяч рублей в месяц. Вы ведь поймите, что чиновники - это все, кто там работает и имеет классный чин. А зарплаты у них далеко не такие, на какие Вы сублимируете и злостью исходите. Работайте лучше (после окончания школы) и у Вас зарплата в разы больше будет, и не чиновником Вы будете!
Гость
15 октября 2017, 18:51
вынес 250 а сколько занес что то тишина
Гость
15 октября 2017, 17:54
Это перераспределение
Гость
16 октября 2017, 12:41
Импортозамещение
Гость
15 октября 2017, 16:18
не все в этой жизни алчность. БОГ -ВСЕ видет. и это только предупреждение
Гость
15 октября 2017, 19:31
Если твой Бог все видит, почему умирают невинные дети и люди, а не те, кто творит зло?
15 октября 2017, 22:42
Гость
15 октября 2017, 19:31
Если твой Бог все видит, почему умирают невинные дети и люди, а не те, кто творит зло?
Вот умрешь и узнаешь весь расклад , а сейчас живи как совесть велит коль в бога не вериш
Гость
16 октября 2017, 08:09
Гость
15 октября 2017, 19:31
Если твой Бог все видит, почему умирают невинные дети и люди, а не те, кто творит зло?
Он их карает!
15 октября 2017, 18:08
Сотрудником заксобрания может быть и бухгалтер и архивариус
Гость
15 октября 2017, 19:22
ога-ога)) уборщица еще))
Гость
15 октября 2017, 20:57
Дело в том, Максим, что они все равно работают на путинскую машину
Гость
15 октября 2017, 20:57
И уборщица.
Гость
15 октября 2017, 17:19
Удивились! А вы думали, что ясноликие у нас неприкасаемые?
Гость
15 октября 2017, 18:41
не было таблички охраняется законом
Гость
15 октября 2017, 21:27
... Не понимаю, почему лучшим комментарием признан откровенный бред про плохую ауру и бумеранг. Какие-то утрированные представления о чиновниках. Хотелось бы посмотреть на чиновника ЗСО не самого высокого ранга с зарплатой 250 тыс. руб. в месяц. Депутаты не в счет, особенно пришедшие в ЗСО из бизнеса, но они - вне штата. А основная масса штатных сотрудников, по сути, обслуга депутатов-законодателей, технические работники, обеспечивающие деятельность Законодательного собрания. И живут они как все - от зарплаты до зарплаты.
Гость
16 октября 2017, 08:58
Потому, что у людей мозгов нет
Гость
16 октября 2017, 09:33
Служат беспределу по имени депутат. У меня есть догадка: обчистили потому как не стала депутатским капризам потакать, в наказание
Гость
16 октября 2017, 10:30
и чего же у тебя живущего от ЗП до ЗП можно вынести ликвидного на 250 тыс? Только не надо мне тут про бытовую технику втирать никто твою стиралку посудомойку, холодильник и телек не потащит, на крайний случай планшет и ноутбук, все. На 250 тыс это надо постораться набрать высоколиквидного барахла у живущего от ЗП до ЗП
16 октября 2017, 07:50
Не приятный случай но не более,горе когда последнее тащат у сирых и убогих...
Гость
16 октября 2017, 09:18
вор не берет последнее
Гость
16 октября 2017, 10:59
Сирыми и убогими вы делаете себя сами, когда неприятностям чужих людей радуетесь
Гость
16 октября 2017, 11:08
Гость
16 октября 2017, 10:59
Сирыми и убогими вы делаете себя сами, когда неприятностям чужих людей радуетесь
А это не люди.
Гость
15 октября 2017, 17:50
Есть справедливость!
Гость
15 октября 2017, 18:55
добрым людям на пропитание
Гость
15 октября 2017, 19:58
На Земле ничего нельзя украсть. Только переместить.
15 октября 2017, 20:37
Видимо на дверях значилась табличка с должностью жильца.
Гость
16 октября 2017, 00:54
у меня машину сожгли еще летом, так недавно письмо прислали - поиски прекращаем, потому как чего-то не хватает.
Гость
16 октября 2017, 08:12
Терпения?)
Гость
16 октября 2017, 12:33
Гость
16 октября 2017, 08:12
Терпения?)
решимости защищать общественное благополучие, вот сейчас все силы на сотрудницу Законодательного Собрания направят, а там и срок давности подойдет.
Гость
16 октября 2017, 08:12
Судя по сумме ущерба, вор даже в квартиру не проходил, так у порога пошарил.
Гость
16 октября 2017, 09:24
Для автора статьи заказанной сотрудником ЗСО наверное, а может и нет. В Курчатовском РОВД лежит огромнейшая куча дел по квартиным кражам. И никто ничего толком не делает. Дела лежат сотнями. Через 2 месяца их закрывают, а следователи получают зарплаты и неплохие, которые выплачиваем им мы налогоплательшики. Так может статью написать в предверии дня милиции о том как эти дела раскрываются, раскрываются ли они вообще, кто с ними работает и какие у них успехи о чем мы очень сомневаемся. И как расходуются деньги налогоплательщиков?
Гость
16 октября 2017, 10:57
У нас обед
Гость
15 октября 2017, 19:19
Пусть надеются на господа, но он все видит !!!
Гость
15 октября 2017, 19:22
А что, они там особенные какие то?
Гость
15 октября 2017, 22:06
Зато вора быстрее найдут и можно не сомневаться
Гость
15 октября 2017, 21:43
Правельно они знали куда лезли они ведь не полезли к слесарю с завода знали где деньги и кто вопует у нас.
Гость
16 октября 2017, 09:44
Почитал комменты. Как же наш народ власть ненавидит. Власти-то бы задуматься над этим. Вероятно, причины ненависти в поведении самих чиновников. Тут и до революции в Че недалеко.
Гость
16 октября 2017, 10:42
Народ ненавидит всех и вся. Если бы обокрали квартиру вашего соседа, который лучше живет, радости было бы не меньше. С себя начинать надо! С себя. Сотрудница заксобрания могла быть рядовым исполнителем. Про нее конкретно ничего не написали, а имущества на 250 тыс руб. можно насобирать практически в любой квартире. Ну где не конченные алкаши живут. Шуба, телевизор, компьютер и пара сережек с кольцом например.
Гость
16 октября 2017, 11:04
Гость
16 октября 2017, 10:42
Народ ненавидит всех и вся. Если бы обокрали квартиру вашего соседа, который лучше живет, радости было бы не меньше. С себя начинать надо! С себя. Сотрудница заксобрания могла быть рядовым исполнителем. Про нее конкретно ничего не написали, а имущества на 250 тыс руб. можно насобирать практически в любой квартире. Ну где не конченные алкаши живут. Шуба, телевизор, компьютер и пара сережек с кольцом например.
Толкаешь похищенное?
Гость
16 октября 2017, 12:57
Гость
16 октября 2017, 11:04
Толкаешь похищенное?
Знает о чем говорит, присмотреться нужно органам
Гость
15 октября 2017, 23:10
Люди, вы чего желчью исходите? Вам подкинули провокацию, вы повелись. Больно наблюдать, насколько деградирует общество, кидается на любой вброс и пытается самореализоваться на обливании кого бы то ни было, не зная его лично.
Гость
16 октября 2017, 22:49
Так все к этом и идет
Гость
15 октября 2017, 21:33
два портсигара,видеомагнитофона тоже два вот и все ,что нажито честным трудом!
Гость
15 октября 2017, 21:46
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки"
Гость
16 октября 2017, 08:58
Это перый и единственный раз, когда бюджетные деньги действительно дошли до нуждающихся(
Гость
16 октября 2017, 11:06
По людски конечно жалко, ох как неприятно когда тебя обкрадывают или обманывают. Но они ведь не люди, а наши слуги. Поэтому как то все равно.
Гость
16 октября 2017, 11:36
У людей, радующихся чуму несчастью, слуг не бывает. У них рабская нищенская психология. Они сами по жизни рабы и слуги
Гость
16 октября 2017, 21:51
Наши "слуги" - это депутаты и прочие, кто имеет ВЛАСТЬ. С какого перепугу обычные клерки еще Вам прислуживать стали обязаны? Или лелеяте мечту обзавестись народом? Душ так 20-30?
16 октября 2017, 08:36
Респект и уважуха злодеям, что сделали верный выбор квартиры
Гость
16 октября 2017, 10:57
Ох и противный у нас народ. Чужому несчастью рады! У бабки гробовые бы украли, то же бы орали, как она с пенсии 100 тыс накопить смогла, явно самогоном приторговывала
Гость
16 октября 2017, 11:08
Видно чухали у кого брать.
Гость
16 октября 2017, 11:16
Спасибо. Раскрыл глаза на то чем они по настоящему занимаются. Заметил что в магазинах самогона много стали продавать.
Гость
16 октября 2017, 12:46
Самогоном - еще ладно. Чисто русский старинный напиток. Лишь бы не спайсом или таблеточками какими.
Гость
16 октября 2017, 00:23
Какие все злые на законодателей!А между тем,это может случиться с каждым.Так же,как пожар,травма,потеря близких,другая беда.До чего же надо обезлюдеть,чтобы радоваться чужому несчастью? И про бумеранг: за себя,с такими комментариями,не боитесь?А зря!
Гость
16 октября 2017, 09:12
Да потому, что как ни придешь в чиновничье место - тебя и облают, и грязью польют, еще и денег недвусмысленно намекнут, чтоб дал.
Гость
16 октября 2017, 10:36
Гость
16 октября 2017, 09:12
Да потому, что как ни придешь в чиновничье место - тебя и облают, и грязью польют, еще и денег недвусмысленно намекнут, чтоб дал.
Вот даже интересно, когда лично Вам недвусмысленно намекали на взятку? Особенно в Заксобрании. Вы вообще там хоть раз были? Они этого сейчас все боятся, как огня. Но народу лишь бы шаблонно брякнуть
Гость
16 октября 2017, 12:39
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям со СМИ УМВД России по городу Челябинску, 13 октября 2017 года в дневное время неизвестный, отжав дверь, проник в квартиру дома по улице Байкальская в Металлургическом районе, откуда похитил микроволновую печь и перфоратор, принадлежащие хозяйке квартиры. Сумма ущерба, причиненного в результате хищения, составила более 19-ти тысяч рублей. Хозяев в момент кражи дома не было.
Гость
16 октября 2017, 13:03
Похоже инфаркт намечается. Как теперь хозяйка будет соседям жизнь портить без перфоратора.