4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

16 окт 2017 в 10:55

Че за при.ки вообще хранят деньги в банках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 11:10

когда уже заберут лицензию у этого быдло-банка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 11:52

Почему нет в статье названия БАНКА и СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ?
Народ должен знать с кем иметь или не иметь дело.

Гость
16 окт 2017 в 12:12

Знакомая ситуация. Пришла оформить вклад, а мне пытались оформить кредитную карту халва. Причём, сотрудница банка врала, что на карту халва мне будут начислять проценты по вкладу ежемесячно. Хотя в договоре по вкладу чёрным по белому написано, что проценты выплачивают только в конце срока, то есть через год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 12:30

Покуда есть на свете дураки......

Гость
16 окт 2017 в 12:38

фиксируйте на диктофон такие предложения. потом в прокуратуру заяву с просьбой возбудить уголовное дело. Потом в роспотребнадзор, чтобы штрафанули. потом в суд - за моральным вредом. и не тсесняйтесь с размером морального вреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:26

давайте спасем старушку от разорения господа налогоплательщики и дольщикам поможем -всех спасем!

ОТВЕТИТЬ
Клиент
16 окт 2017 в 15:53

Я попал в подобную ситуацию с банком - "федеральнее некуда". Пришел взять кредит имея 2 группу инвалидности с опорой на трость и лицом в свежих шрамах. Хотел машину с АКПП взять, т.к. левая нога была вдрызг разбита при ДТП, а хотелось поездить. Пенсия шла в этот же банк, других доходов не было, но ждал страховое возмещение. Все инспектору рассказал -чего мне таить - и так видно. Она предложила страхование жизни, я не отказался, т.к. понимал ,что иначе получу отказ. Не успел до дому дойти - звонок "вам одобрено".
Прошло 5 месяцев, дай думаю под лупой почитаю что там в договоре написано. А там выходило, что я обманул банк -с инвалидностью страховать нельзя. Да и вообще не реально что-то кому-либо получить по их условиям. Пришел к заведующей отделения с досудебной претензией - она обещала расссмотреть. Через пару недель приглашает и возвращает мне 8 тыс. руб - половину, которую получила инспектор. еще через пару недель вернули на счет вторую половину от страховой. Вот так можно.

Гость
16 окт 2017 в 16:53

Вместо того, чтобы понять такую простую вещь, как необходимость ИЗУЧИТЬ подписываемый ДОГОВОР, всё обсуждение свелось к выяснению названия банка. Выяснили? Теперь в этот банк ни ногой, идите в соседний, а главное договор не читайте, ведь обмануть могут только в том банке.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 18:40

Банк из топ-10 ничего не хотел отдавать, пока не вмешались журналисты. Вот вам и репутация!
Журналистам спасибо!

Гость
16 окт 2017 в 22:29

Вы до сих пор несёте свои деньги в банк? Тогда вам бонус от банка - пластиковая карта бесплатно, вместо кусочка картона)))

Алена
17 окт 2017 в 05:38

Ну так если что, из федеральных банков у нас только Сбербанк России. Откройте закон и почитайте на досуге. А остальные в частной собственного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 10:49

Неложите вы деньги в банки. Это надувательство
А со страховками сейчас каждый 1 обманывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 12:14

ВОТ БАБУЛИ ЖИВУТ!!ВСЕ ОНИ УГОМОНИТЬСЯ НЕ МОГУТ

Гость
17 окт 2017 в 15:55

Храните деньги в банке - стеклянной.