Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев предложил во время смога в Челябинске не пользоваться машинами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ550
16 окт 2017 в 13:29

Это из той же оперы - зачем ремонтировать дорогу, когда можно просто поставить знак "Неровная дорога".
Всё, проблема решена!

Гость
16 окт 2017 в 13:34

Добрейшей души человек, мог бы просто на *** послать.

16 окт 2017 в 13:34

Горожане предлагают ограничить работу заводов во время НМУ и передвижение транспорта всех автомобилей админисрации

Инженер Тимофеев
16 окт 2017 в 13:35

Такое ощущение, что, когда вы говорите-вы бредите ( про Е.Т.).

Гость
16 окт 2017 в 13:35

Уважаемы господин Тефтелев, поверьте, что большинство автовладельцев отказались бы от авто, если бы .... был безопасный городской транспорт, метро и т.д., лишь бы добавился чуток кислорода в этом городе, лишь бы детки не болели, но это мизерная доля того, что избавит нас от НМУ. Может хватит уже травить людей выбросами предприятий в которых отсутствуют элементарно очистительные системы. Вы уже начинайте что-то делать, а не выдвигать свои смешные предложения.

Гость
16 окт 2017 в 13:37

вот как увижу Тефтелева в автобусе, поверю в ограничения легкового транспорта, а пока он свою пятую точку на служебном авто возит, извините и я повожу свою.

Гость
16 окт 2017 в 13:40

И теперь вспоминаем слова Сеничева о том, что областная администрация передвигаться по этой **ной области может лишь на внедорожниках премиум-класса. Сильно сомневаюсь, что у нынешнего главы города мнение кардинально отличается, так что это его предложение - это только рядовым горожанам, а сами будут чадить на 6 литровых рыдванах.

Гость
16 окт 2017 в 13:43

Да пошёл он сам вместе со своим напарником на три буквы.

Гость
16 окт 2017 в 13:45

Бестолковые чинуши, давайте до свидания от сюда, и по хорошему. Если не успеете, то как бы не случилось неожиданного переезда за решетку, за ГЕНОЦИД 1,5 млн человек, ну или на вилах, может появиться возможность, прокатиться по засыпанным шлаком и грязью улицам наше города. Агаповка ждет вас ребята!!!

Гость
16 окт 2017 в 13:45

Короче на машине теперь вообще на будем ездить.А предприятия пусть делают выбросы.Что за руководство у нас просто ......

Гость
16 окт 2017 в 13:46

Предложение: всем мамочкам с колясками, развесить на колясках пеленки с надписями-СМОГ убивает нас и наших детей.

Кузмичь с будуна
16 окт 2017 в 13:56

Какой Светой ум у этого человека , он просто чудо .... такое желание посадить его на эту верхушку трубы , и пускай нюхает этот дым . Может поумнеет. Вы хоть там закусывайте когда водку употребляете ведрами , что бы потом такой бред не думать и людям не говорить.

Гость
16 окт 2017 в 13:57

Очередной издевательский плевок, вы не достойно занимаете свои места!

Гость
16 окт 2017 в 13:58

Данный товарищь вообще думает когда говорит.Или он в начале скажет а потом подумает над сказанным.Бреда лучшего за время правления ООО закрытого товарищества Дубровский со товарищь Тефтелев и Ко не слыхал.

Гость
16 окт 2017 в 14:00

Тогда пусть налог транспортный и осаго с каской пересчитывают на время нму

Гость
16 окт 2017 в 14:00

Т.е заводы пусть дымят, а мы на самокате? А вдруг пыль из под колес самоката и всё, экологическая катастрофа?

Гость
16 окт 2017 в 14:05

Теперь вообще все ясно на счет это смога и почему он висит именно в Челябинске, если даже глава города делает все что бы люди подольше находились во время смога на улице. Видимо так он всех ненавидит, что все делает для того чтобы мы все передохли, как можно быстрее. Все это дело это рук этой шайки -лейки.

Гость
16 окт 2017 в 14:07

кто знает где господина тефтелева найти! лично велик ему подгоню!

Гость
16 окт 2017 в 14:09

А ночью чем пользоваться не будем, в самую вонь? Изреки что-нить шедевральное, Тефтелев.

Гость
16 окт 2017 в 14:13

Тефтелев, глаза раскрой и ноздри расправь! Выход он придумал!

Гость
16 окт 2017 в 14:13

Граждане! Перестаньте пукать, кашлять и дышать, а то из-за вас воздуха не видно! Ишь, наплодилось вас здесь!

Гость
16 окт 2017 в 14:15

В НМУ выходить на улицу из за выбросов ЗАВОДОВ вредно, я так детям и говорю "В Челябе гулять-здоровью вредить!" Поэтому мы из дома сразу в авто и до объектов нужных доезжаем. А Тефлелев пусть сам ходит пешком и дышит своим НМУ!

Гость
16 окт 2017 в 14:16

А может наказать тех, кто портит воздух выбросами и самому начать пешком передвигаться!!!! Многодетным семьям автомобиль необходим, а стоять на остановке с тремя детьми, как минимум, и нюхать вонь, нет ни малейшего желания!

Гость
16 окт 2017 в 14:18

А маршрутки уберут с дорог и нормальный общественный транспорт пустят?

Отличный уикенд
16 окт 2017 в 14:20

Как многие заметили, смог накрывает Челябинск в период с пятницы по понедельник ! Чиновников в эти дни ни со свечкой, ни с фонариками в городе не сыскать. Всё остальное время они передвигаются на супернавороченных машинах с кондиционерами, купленными за наш счёт, и сядят в таких же кабинетах . Предложение Т.Е.Н. а - поддерживаю, так как никто из чиновникоф, априори, не откажется от передвижения на машинах ( личных или служебных - неважно, по причине отсутствия их в городе ?) потому что в дни смога их просто не бывает в городе Ч.? ПОТОМУ что В эти дни они в смокингах рассекают по ресторанам стран, где прикупили недвижимости ? За счёт горожан ( бюджет) и взяток ( в основном, от владельцев укашек при ЖКХ ?) ?

Гость
16 окт 2017 в 14:24

Мне интересно он когда такое городит мозгами пользуется? Такое ощущение что у него их нет)) заводы дымят, причём здесь транспорт? Тефтелев купи мозги!!!!!???

16 окт 2017 в 14:25

Уважаемая редакция данного новостного портала !!!!!
Прошу !!!
Нет, не так.
УМОЛЯЮ !!!!!
Сделайте, пожалуйста, так, что бы господин Тефтелев смог ознакомиться с комментариями под данной новостью !!!

Гость
16 окт 2017 в 14:25

Мэр- проводник политики Президента!

Гость
16 окт 2017 в 14:26

А может нам выходные тогда уж на работе будут давать, чтоб все дома сидели? А то после присланных порой смс от МЧС так и хочется позвонить на работу и сказать, что МЧС сказало сидеть дома.

Гость
16 окт 2017 в 14:31

вопрос- в Москве и в Питере тоже смог бывает периодически? Авто там больше! Предлагают ли москвичам не пользоваться личным транспортом?

Гость
16 окт 2017 в 14:32

Такое ощущение, что он бредит! Пенсию все таки не зря дают! На счет писать президенту - оттуда отписки приходят - Ваше письмо переадресовано в Челябинскую область. Замкнутый круг. Обидно, что ничего не сделаешь. Если только собираться всем...да как нас собрать! Порой родственников за столом не соберешь!

Гость
16 окт 2017 в 14:33

Интересно сколько платят почетные граждане этому человеку за то чтоб он такое нёс.

Гость
16 окт 2017 в 14:34

Садоводы тоже молодцы, жгли траву в период НМУ.

Гость
16 окт 2017 в 14:39

Все и без Министерства экологии знают , кто дает превышение выбросов по всем показателям. Только варяги не хотят видеть и слышать.

Гость
16 окт 2017 в 14:39

Ему перед этим кто-то посоветовал не пользоваться мозгом

Гость
16 окт 2017 в 14:47

Ох... машины виноваты, а не гиганты металлургические! Знаю со слов работников заводов, что им руководство категорически запрещает включать очистные! Дорого! Электричество, фильтры по 5 млн $ стоят

Гость
16 окт 2017 в 14:47

Вы думаете легко запрещать дымить тому с чьих рук ты кормишься?

Гость
16 окт 2017 в 14:47

Ответное предложение. В период НМУ сидеть всем по домам с сохранением з/пл. Думаю ни кто не против

Гость
16 окт 2017 в 14:51

Пусть правительство области с себя начинает. машины в гараж, сами на велики или на трамвай. Короче лучше работать надо ищите виноватого в выбросах, а на автомобили нечего пинять. И не надо искать отговорки.

Джоник
16 окт 2017 в 14:53

"Тефтелев предложил во время смога в Челябинске не пользоваться машинами"
Пусть тефтелев сначала метро построит...

Гость
16 окт 2017 в 15:00

есть такая назначаемая должность-официально замалчивать суть проблемы и вместо нее нести всякую чушь....не бесплатно....

Гость
16 окт 2017 в 15:01

вот ведь как боятся неприкасаемых владельцев заводов ! САМ их крышует.

Гость
16 окт 2017 в 15:06

Предлагаю всему Челябинску не пользоваться Тефтелевым!

Гость
16 окт 2017 в 15:11

Пусть воспользуется транспортом и уедет домой

Гость
16 окт 2017 в 15:19

Так все-таки СМОГ есть... А проверяющие воздух инстанции в ответ на наши письма о СМОГе пишут, что все нормально и ничего не превышено.

Гость
16 окт 2017 в 15:28

Вы представляете с какими мозгами люди управляют городом, это ведь запредельный ужас, им уже в лицо говорят, а им все нипочем, ну никакой гордости и стыда, вцепились в кресла и получают огромную зарплату, за то, что все разрушают и делают горожанам жизнь не выносимой, откуда их таких выискали на нашу голову, ну достали уже, достали.

Нео
16 окт 2017 в 15:33

Он вообще подумал что сказал????? Все читали Онегина.

Гость
16 окт 2017 в 15:34

Он ведь это уже предлагал, и что?

Гость
16 окт 2017 в 15:35

Раньше когда НМУ не было, Давыдова уже тогда предлагал проверять грузовые на въезде в город на предмет дыма.

Гость
16 окт 2017 в 15:39

Ничего не пойму, замеры приборами показали что все нормально, министры говорят что людям показалось, а этот опять про машины!

Гость
16 окт 2017 в 15:40

Давно так не смеялся, когда заголовок статьи прочитал))