RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинским бизнесменам открывают расчетные счета бесплатно

Челябинским бизнесменам открывают расчетные счета бесплатно

Новый пакет услуг от Сбербанка без абонентской платы за месяц привлек более 200 предпринимателей.

Новый пакет услуг для малого бизнеса «Лёгкий старт», запущенный Сбербанком в сентябре, набирает популярность в Челябинске и области. За месяц к «Легкому старту» подключились более 200 предпринимателей.

Пакет услуг предполагает бесплатное открытие счёта и отсутствие абонентской платы. Переводы на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, осуществляются без каких-либо ограничений по количеству и суммам платежей, комиссия за них не взымается. Бесплатными также будут до трех внешних платежей в месяц на счета в других банках без учета налоговых платежей, комиссии с которых не взимаются. Данные условия не являются временными и распространяются на неограниченный срок. Кроме того, клиенты, подключившие «Легкий старт», смогут в течение года бесплатно пользоваться бизнес-картой Сбербанка.

– На территории Челябинска и Челябинской области Сбербанк обслуживает более 20 000 представителей малого бизнеса. Мы не останавливаемся на этих результатах и делаем многое для того, чтобы наших клиентов становилось больше, а работать с банком им было удобно и выгодно. Пакет услуг «Легкий старт», в первую очередь, интересен для микробизнеса, представителям которого особенно важно экономить ресурсы и направлять их на развитие своего дела, – отметил Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

ПАО «Сбербанк»

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.

Фото: сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления