21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Житейский Психолог
17 окт 2017 в 10:04

Причина суицидов в подростковом возрасте - первый отрицательный опыт.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 10:15

Школота вообще не имеет чувства самосохранения чуть расстроился и с окна и все.

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
17 окт 2017 в 10:21

Это все школа доводит учеников! зашугали уже с этими всемирными контрольными и прочими ненужными аттестациями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 10:22

Может просто в школу неохота? Совсем не шучу...

Гость
17 окт 2017 в 10:28

Запретить восьмые этажи.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 10:37

может это не разделённая любовь! Жаль парнягу! Поправляйся!

Гость
17 окт 2017 в 10:46

а почему сразу суицид? может несчастный случай???

Гость
17 окт 2017 в 10:48

После таких новостей ребёнка отдам в школу в 8 лет. И ребёнку нужно найти хобби по душе, чтобы было в свободное время было интересное занятие. Чем меньше свободного времени, тем меньше загаеяются. Ну и любить детей нужно, с детства приучать обниматься и с мамой и с папой, и продолжать это делать и 13 и в 14 лет, они только на вид вырастают, а так остаются ранимыми детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 11:11

сейчас опять будут родителей обвинять! И советы тупые давать! За своими детьми смотрите!
Парнишке - выкорабкивайся через не могу! А родителям - терпения!

Гость
17 окт 2017 в 11:18

Смога надышался!!!

starmos
17 окт 2017 в 11:32

Раньше видать дети другие были, как и люди впрочем. Поэтому подростков было столько же, а суицидов - значительно меньше. Аркадий Гайдар в 14 вступил в партию, в 15 воевал, в 17 командовал полком и боролся с бандитизмом. Но это тогда. А сейчас - максимум выпал бы из окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 11:58

Дай бог здоровья.. родителям терпенья!

Гость
17 окт 2017 в 13:01

Может, прежде чем строчить комменты про нелегкую жисть бедных подростков, сначала статью прочитаете? Парень цеплялся за жизнь: живой, имея "переломы нижних конечностей и костей таза". значит приземлялся на ноги. Какой это суицид? Очухается - расскажет...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/355032306601984.html

Гость
17 окт 2017 в 13:49

С детьми надо разговаривать. Общаться. Делиться собственным опытом.

Гость
17 окт 2017 в 14:31

-Как дела, сынок?
-Норм, мам.
- А что в школе?
-Сказали, сдать еще по пять тысяч на занавес в актовый зал... Мам, ты уходишь?
-Да, вот, взяла вторую работу. Тебе в школу на занавес, младшему в садик на коврик в раздевалку.
Буду поздно, ужинайте без меня и ложитесь спать...
Конец фильма. титры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:06

Этот пацан из моей школы

Гость
17 окт 2017 в 17:52

Не наркотики ли случаем? Ничего плохого про него сказать не хочу ни в коем случае, просто сейчас какой только гадости нет. Парнишку очень жаль, скорейшего ему выздоровления, родителям сил и терпения!!!

Гость
17 окт 2017 в 18:25

От спайса тоже в окна выходят.

Гость
18 окт 2017 в 12:04

Выздоравливай.

Гость