25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

17 окт 2017 в 15:30

Когда б не доблести Бориса,
Питались скверно мы б, как крысы.
А так, наевшись осетрины
Свой голод утолим звериный.
И скажем громкое спасибо
Мы губернатору за рыбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:33

Зашла эта бионика на ЧГРЭС, было много суеты и планов, сейчас тишина мертвая.

NDV
17 окт 2017 в 17:19

На фото типичная поза рыбака. Дубровский, урежь осетра...

Гость
17 окт 2017 в 17:44

Развитие агропромышленности это очень хорошо. Продолжайте в том же духе!

Гость
17 окт 2017 в 17:52

это и сейчас на прилавке есть,вопрос в цене,за такие деньги сами еште..

Гость
17 окт 2017 в 18:46

Вы один в Борисовке сначала достройте.Работали там.На данный момент и уже давно стройка заморожена.Работает там только один охранник.

Гость
17 окт 2017 в 18:58

А воздух будет?Или статья должна звучать как: Будет свежий воздух, синее небо и чистые озера: на Южном Урале построят два очастных завода

Гость
17 окт 2017 в 18:59

С богом!

Новые Васюки
17 окт 2017 в 19:09

Икра бочками польется... И коспоморт новый откроют... Давеча....

ОТВЕТИТЬ
Леон
17 окт 2017 в 21:53

Господи, пора закрывать местные комментарии. Положительную новость обхаили со всех сторон, жесть.

Batyan
17 окт 2017 в 21:55

Премиумная рыбка по хорошей цене? Почему бы и нет, я за

Белка в колесе
17 окт 2017 в 21:58

Если есть инвестор, то все классно) А то орут тут, что бежит от нас инвестор. Вон, кто знал, что у нас тут вообще рыбой будут заниматься XD

17 окт 2017 в 22:18

Это хорошая идея. Главное все будет рядом и в свежем виде)

Гость
17 окт 2017 в 23:10

Шаурма с икрой теперь будет ?

Нью-Васюки....
18 окт 2017 в 03:25

Б.А.Д. настолько наивен, что под этот "проект" обещает большие бюджетные деньги ? Вспомнилось, как местные СМИ взахлёб и перебивая друг друга рассказывали горожанам про дешевую по себестоимости ФОРЕЛЬ, которую будут выращивать на ЧМЗ. Строили, строили. Деньжата освоили, а рыбка не выросла. По форс-мажорным причинам. Не выживали мальки в условиях, которые для них создавали остапыбендеры )))

Гость
18 окт 2017 в 08:31

Отлично, буду рад попробывать осетров, икру и прочие морепродукты. А им удачи!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 окт 2017 в 13:15

Икра баклажанная - заморская, икра чёрная - магнитная.

Гость
26 окт 2017 в 19:41

Насчёт осетра конечно не уверен, но африканского сома обещали недорого продавать, примерно по цене курицы (если не передумают). А разводить будут в незамерзающем озере, куда тёплая вода с ГРЭС течёт. Идея хороша, вопрос только смогут ли продавать недорого. Основные продукты питания сейчас - курица, яйца, макароны, крупы и хлеб. Элитная рыба смотрится на прилавках хорошо, но покупается плохо.

Загрузка...