28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 окт 2017 в 13:34

А мне нравится, тоже там хотел дать рекламу

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 окт 2017 в 13:38

Рекламу скоро в родильных домах начнут клеять к пятки младенцам...квитанции или рекламный буклет не понятно одну вытащил на днях из почтового ящика сразу не понял что это квитанция все изрисована рекламой, только понял что это квитанция когда увидел счет за горячую воду которой не было в прошлом месяце...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 13:48

А что не устроило , очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
у фас или у нас?
17 окт 2017 в 13:54

когда будет серия дел на начисление коммуналки? чё там сказала Мартынюк?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходила
17 окт 2017 в 13:57

пахахах !!! отлично работают антимонопольщики - этой рекламе на квитанциях уже лет 15 !!! а они "ооооооооооооооооооооой дак незаконно же !!" тьфу аж противно.

Гость
17 окт 2017 в 14:03

А тепловые сети не всем рассылают в Челябинске? У них же тоже реклама.

Гость
17 окт 2017 в 14:03

Надо было делать поверку водосчетчика, перевернула квитанцию, вызвала мастера. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:07

Нужна еще серия дел по поводу незаконной рекламы в лифте. Чаще она самовольная, а некоторые УК предъявляют поддельные протоколы собрания жильцов. За это, скорее всего, УК получают деньги, да только имущество это общее жильцов, а не УК. Значит эти деньги должны распределяться на нужды жителей. Ремонт, например. Все лифты от этой рекламы испорчены саморезами и двусторонним скотчем. Лифт стоит дорого, а портят его без зазрения совести. Кнопки вызова на этажах и то умудрились оклеить-обернуть рекламой. Так то она пусть висит, но платить нужно жильцам и, конечно, спрашивать разрешения.

Гость
17 окт 2017 в 14:14

Да и некоторые квитанции там не законны.Капремонт например.

Гость
17 окт 2017 в 14:17

ДЕЗ Калининского района тоже нужно штраф наложить, постоянно на протяжении многих лет размещают рекламу, а чтобы отразить в квитанции всех собственников для начисления платежей, говорят, что места на квитанции не хватает, хотя по действующему законодательству обязаны указывать всех собственников помещения

Гость
17 окт 2017 в 14:21

Когда перестанут в коммунальных платежках придумывать различные строчки по отъему денег. Типа отвода осадок. Скоро придумают строку в коммуналке по подводу воздуха в квартиры.

Гость
17 окт 2017 в 14:23

Ну и пусть будет, мне не мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:40

Да какая разница, что там напечатано на обороте! Меня волнует лицевая сторона квитанции, вот где надо наводить порядок... цифры уже зашкаливают!!!

Генрих
17 окт 2017 в 15:06

а ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ НА 15% при разрешённом повышении на величину инфляции (т.е. в июле за ВС и ВО должны были повысить на 4-5%) -это законно?

Гость
17 окт 2017 в 15:28

Ну-ну! Как начислять, так три шкуры дерут, нет, чтоб в графе законности начислений разбираться, так нет же, ерундой будут заниматься!

Гость
17 окт 2017 в 15:47

А вообще то здорово, почитал рекламу, и думаешь работают же люди. А перевернул листок и в жар бросило, и понос пробил какие же бобосы рубят с нас и те и другие.

Гость
17 окт 2017 в 15:49

Администрация города, посредством МБУ «Челябинский городской фонд энергоэффективности
инновационных технологий», проводит аттестацию организаций, от которых МУП "ПОВВ"принимает свидетельства о поверке приборов учета.
Информацию о которых размещена на обратной стороне квитанции.

Гость
17 окт 2017 в 16:24

Когда же УФАС займется рекламой в телевизоре?! До каких пор будут по десять раз прерывать передачи? Не знаю никого, кто бы оторвал зад от дивана и побежал что-то покупать из рекламируемого! Когда слишком много рекламы - начинает работать как антиреклама, товар, отравляющий мне отдых и жизнь, плюс ворующий мое драгоценное время! Лучше бы деньги, потраченные на рекламу, пустили на улучшение качества и снижение цены и реклама не нужна будет. Хорошее и без рекламы востребовано!

Мне иной раз кажется, что УФАС занимается вредительством - тормознули по весне озеленение города, потом до портных (Пеплос) добрались, сняли рекламу с "Прибора", и вот в итоге им помешала реклама на расчетках, признать документом которую язык не поворачивается. Кстати, я пару раз пользовался услугами фирм в рекламе - сделали всё качественно и вполне не дорого. Советовать не моё дело, но лучше бы реальными делами занялись, к примеру конкурсом на разработку убогих остановок.

Гость
17 окт 2017 в 20:26

А в лифтах за чей счёт "банкет"?

Гость
24 окт 2017 в 20:13

К самой квитанции реклама никакого отношения не имеет, и всякие правила, на которые ссылается ФАС ни причем, так как квитанция с другой совсем стороны. А управляйки получают бумагу для печати квитанций бесплатно за счет этого, и экономят наши же деньги. Иначе нам в тарифы затолкают еще и бумагу.

Гость
9 ноя 2017 в 16:21

Да на каком основание они могут оштрафовать если закон ещё не вступил в силу.Занятая видимо не х.....