21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 окт 2017 в 16:10

умею на носу держать зонтик минуту!!возьмете??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:27

Филиал " распилково", только его и не хватало

Гость
17 окт 2017 в 16:29

Нужно перевооружать предприятия области, повышать тем самым производительность труда

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 16:29

ждем! посомтрим как получится, но идея конечно хорошая

ОТВЕТИТЬ
nfnf
17 окт 2017 в 16:34

Добрый день.
Я -человек уже не молодой, но в силу жизненного опыта вижу много несовершенства в нашей жизни, и у меня масса выстраданных идей, чтобы улучшить существование. Есть в вашем филиале центр тестирования идей? (может быть, даже этот вопрос уже мой бонус?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:35

Отмывание денег((

Гость
17 окт 2017 в 16:38

южуралсколково так вернее

Гость
17 окт 2017 в 16:43

Распилково, где главный рапильщик чубайс..........сколько уже существуют, так ничего путнего и не выпустили.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 16:43

"В Челябинске до конца года ..." Очень надеюсь что до конца 2028 года.
Вот и Эллочка Памфилова заявила: "Навальный сможет участвовать в выборах после 2028 года"
Как выразилась Памфилова — «флаг ему в руки».
Мне уж точно не дожить не до "Сколково" ни до выборов 2028 года.
Боюсь, что и моим внукам не дожить!

Гость
17 окт 2017 в 16:48

в ТРАКТОРЕ уже бегают вокруг шайбы 3 талантливых -2 сынка и 1 зять-и именно благодаря им он твердо идет к успеху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:56

Что это за шаражка вообще, сколково это, если простым языком ? Офисный центр населенный урбанистами ?)

Гость
17 окт 2017 в 17:04

Региональный оператор – это объект инновационной инфраструктуры, работа которого направлена на поддержку технологического предпринимательства.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/355118784790528.html#comments/c8c435b18-6dd3-43f3-b59a-826b4f4dae14/last

О да... В переводе с бюрократического языка: попилим немного денег.
Кстати, сейчас отличные условия открытия стартапов в Италии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:27

Не все деньги еще распилили, стало быть. Прибыли от этих Сколковых все равно быть не может.

Челябинец
17 окт 2017 в 17:29

У нас по прошлогодним данным: 1 Авкапарк ,2 Икея ,3 Не должно быть ветхо аварийного жилья ,4 Везде должен быть сделан КАП или ХАП ремонт
Теперь ЕЩЁ и этот Сколково ? хорошо работает машина для откачки средств из бюджета !!!!

Гость
17 окт 2017 в 17:47

Вот сижу и думаю, а если всем миром перестать налоги им платить???))

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 окт 2017 в 17:47

Филиал сколково в Челябинске?? вы ребята совсем рехнулись так выбросы наверное подействовали на вас...Высокие технологии будут соседствовать с черной металлургией в промышленном гетто...Молодеж с КБ набетере да работников ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:04

Столько слов на птичьем языке, о чем про что

Увы, не их резидент.
17 окт 2017 в 21:33

Очень хотел зайти в Сколково!!! И почти зашел, если бы не одно но... Моим продуктом очень заинтересовались в данном фонде, но при этом сказали, что я буду платить в фонд Сколково 100 тыс. руб. в год. Может это и не большая сумма, но спасибо, мне и так контрагентов по России хватает и не только. Просто обидно, что за мои, наши достижения, мы должны еще что-то платить. Я же не прошу у них на площадке развиваться и мне не нужен их старт-АП. Мне нужны были от них, только заказы.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 23:55

У нас очень много денег! (с) Толя.

Загрузка...