9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

18 окт 2017 в 10:35

правильно.по пути следования возвести потемкинские деревни

О.В.
18 окт 2017 в 10:37

Жуткие остановки, не для людей. Ветер и стальные лавочки. Кто придумал? Кто утвердил?! Деньги на блеф!

Металлические лавочки и продуваемые стены. Все для людей.

Гость
18 окт 2017 в 11:44

Остановки оставляют желать лучшего. Я живу в деревне в стороне Аэропорта. Ждать автобуса приходится по 10-15 минут. Но в холодное время, во время дождя или снега(как это было совсем недавно) эти 15 мин превращаются в часы. Ветер продувает на сквозь, закрыться на этих остановках негде. Ладно хоть лавочки сейчас поставили, старым людям даже присесть негде было и сумки поставить. Неужели нельзя закрыть остановки по бокам???? Почему у нас администрация думает только о своей выгоде, о людях не думает ни кто. Самое главное поставить галочку. Губернатор области уже несколько лет не уделял внимание дорогам, а сейчас когда полетели головы глав областей и районов других городов, сразу начали ремонтировать дороги.

Гость
18 окт 2017 в 11:47

На Троицком тракте в Исаково стояли бетонные (основательные) остановки, им сносу не было, закрывали от ветра и различных осадков! Их достаточно было побелить и покрасить, все! Установили какую-то непонятную конструкцию, которая не спасет ни от чего. У архитектора есть желание зимой (когда ветерочек, да со снегом), с детьми, постоять автобус дождаться. Вэлком!!!

Гость
18 окт 2017 в 11:54

Кошмарные остановки! Кто же такое убожество-то придумал?

Гость
18 окт 2017 в 12:00

Чтобы вы сами сели своими попами в мороз на металлические скамейки!!!

Гость
18 окт 2017 в 12:05

все привычки "совка": делать не для людей, а для начальства, чтобы по шапке не получить, мол, смотрите, радуйтесь, как в Че жить прекрасно!!! Надо выбирать своего местного мэра и губернатора, которые будут зависимы от своих избирателей, и будут отчитываться перед нами, а не перед ними!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2017 в 12:17

Этим остановками хочется дать название "на семи ветрах". Боковые торцы открыты, продуваются со всех сторон. От ветра и дождя укрыться негде.

Гость
18 окт 2017 в 12:54

Сегодня присела на остановке "Сад Учителей" до трёх досчитала и соскочила с металлической скамьи. Думала отдохну пока автобус жду. Не удалось. Ни одного положительного отзыва про остановки! Бедные садоводы (преимущественно бабульки с дедульками) могут на такой остановке промокнуть до ниточки или вымерзнуть или придется запастись подушечкой-сидушечкой для ожидания транспорта. Какой архитектор это придумал? Или наш Градоначальник рационализаторское предложение внедрил?

Гость
18 окт 2017 в 13:16

Остановка "Молодежная", (на пр-те Ленина) ни в сторону Чурилова, ни в сторону центра, нет остановочного пункта, площадка огромная, хотя бы скамейку поставили

Гость
18 окт 2017 в 13:48

Почаще бы приезжали...

18 окт 2017 в 14:28

Не город а помойка что под ногами то и в воздухе Вы посмотрите объявления по недвижимости каждое пятое продается из за переезда в другой регион потому что здесь дышать нечем А мы все остановки делаем чтобы грязь на лысину не падала и на фасадах грязь закрашиваем...

Гость
18 окт 2017 в 14:37

Интересно, к приезду президента дома на ул.Машиностроителей красят. А наш дом ул.Главная 4, стоит серым пятном на гостевом маршруте, который проходит по ул.Комарова. Прошел поворот новой отремонтированной дороги со свежей разметкой, и вот здравствуй грязно-серая невзрачность.

Гость
18 окт 2017 в 16:36

ужасные остановки

Гость
18 окт 2017 в 17:55

Все ж/б столбы по дороге от аэропорта меняют на металлические. Плюс дуги под дорожные знаки по всему городу где надо и не надо. Ещё и остановки - металл онли. Меня терзают смутные сомнения...

Гость
18 окт 2017 в 21:00

Сейчас деньги освоили. Пройдет 2 года, спишут и эти, будут новые остановки осваивать. Круговорот освоения бабла в России.

ГОСТЬ
18 окт 2017 в 22:39

скамеечки-то с тонковатого металла...парни-то тут суровые проживают...

Хочу дышать
19 окт 2017 в 03:15

Ура "батько" едит хоть подышим немного чистым воздухом.
А ДОВАЙТЕ ЕГО НЕ ВЫПУСТИМ ИЗ ГОРОДА чтобы все время дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 06:15

Хотел оставить, да не очень все уже сказано

Гость
19 окт 2017 в 09:26

Свиньям и уб.кам малолетним, которые все портят и ломают- в самый раз!

Тушнолобов Вячеслав
19 окт 2017 в 21:03

Для царька-оно и понятно.Сделают.А для жителей города когда делать хоть что-то будут?

Гость
19 окт 2017 в 21:09

Ребят...да вы что??Унас в стране всё во благо человека!!!И скоро к нам этот самый человек приедет.

20 окт 2017 в 00:34

Чистой воды показуха и клоун шоу

Гостьюшка
20 окт 2017 в 10:52

А в этом городе только такие и надо ставить из металла, антивандальные. Все равно деревянные скамьи повыламывают, стены залепят объявлениями, асфальт вокруг закидают бычками и заплюют даже при наличии мусорки.

Гость
20 окт 2017 в 20:10

Эти остановки стоили 27 миллионов! Посмотрите тендер, а ТЗ так вообще трындец. Поляков К.Ю. и Жгутов И.Е. ВАМ должно быть стыдно!!!
Не знаю можно ли ссылки тут прикреплять, но вот ссылка на тендер:
https://www.rts-tender.ru/auctionsearch/ctl/procDetail/mid/691/number/0169300000117003099/etpName/fks

Гость
23 окт 2017 в 11:55

Гостевой маршрут улица Комарова!Высадите деревья напротив 127 дома улицы Комарова.Дышать нечем,грязь,шум!

Гость
27 окт 2017 в 11:58

Вы бы,братва магнитогорская,настроили бы туалеты общественные.Очевидно,выламывание опор освещения,замена выборочная остановочных будок на более убогие,гнусная показуха во всем-верхний предел ваших возможностей.Какие вы руководители?Я думаю,что вы и сами понимаете-никакие.Термин какой выдуман-гостевой маршрут!Что,Челябинск для гостей?Хотя вы и сами гости,причем незваные.