4 марта четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

18 окт 2017 в 00:02

Почему никого не оскорбляет мусор, пыль, грязь, разбитые дороги, убогие дворы, грязный воздух? Эту страну не понять.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 01:53

Куриные яйца разом у всех производителей подорожали почти вдвое, но граждане в УФАС не обратились, значит их это не оскорбляет. Будем разбираться с комбатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 06:11

У ИС каждый день просадка скорости чуть ли не до ноля ,правда не долго(несколько минут),но постоянно и бывает несколько раз в день.Пусть на этом плацдарме лучше куют победу !

Гость
18 окт 2017 в 07:25

В последнее время что-то много развелось чуть что - сразу оскорбленных. Меня вот крайне оскорбляет тупость некоторых индивидов, но я же не забрасываю прокуратуры жалобами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 07:46

У меня эти "оскорбленные чувства", разросшиеся теперь буйным цветом, напоминают подлую хитрость моего младшего брата. Когда мы были маленькими, то, как подобает братьям, дрались. Ну понятно, когда есть видимые последствия: шишка, синяк, ссадина, то наказания от мамы не избежать. А когда ничего нет? Тогда брат придумал говорить "аж голова заболела". Случилась у нас на словах перепалка "ма-а-а-ам, он мне не дает игрушку и у меня аж голова заболела". Вот и нынешние "оскорбленные", руководствуясь прихотью, блажью требуют что-то запретить, кого-то наказать, ссылаясь на недоказуемое.

Гость
18 окт 2017 в 08:30

Читая комментарии, с прискорбием понимаю, что наши люди становятся все более безграмотными и деградированными, так и майданутых недалеко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 08:39

С ума уже сходят. Не знают как и что такое придумать, чтобы рекламу состряпать. Все способы хороши???

Гость
18 окт 2017 в 08:41

Вот оно влияние гейропы. Увидели белого гетеросексуального здорового одетого мужика - и оскорбились !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 08:56

А когда челябинец будет заступаться за ветеранов куликовской битвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:24

Да это еще ничего, вот в юургу (та еще шарага) году эдак в 10 или в 11, перед праздником висела реклама ночного клуба со слоганом секси милитари герлз, ну и, конечно, полуголые девки в форме времен ВОВ и советская символика. Вот ректора шестака это никак не оскорбило.

Санек
18 окт 2017 в 10:00

Вот за такое надо реально наказывать причем жестко.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 10:07

Очень продуманный рекламный ход. Зачем печатать баннеры и раскладывать листовки по почтовым ящикам, это дорого. Видимо, гораздо дешевле запустить такую картинку, затем, якобы, начать изучать общественное мнение по этому поводу. Результат - все увидели новую цену, очень, кстати, привлекательную. Надо, правда, ознакомиться. Молодцы.

Гость
18 окт 2017 в 10:16

Половина комментов, понятно, тролли от интернет-компании, попытка от штрафа увернуться. Назло троллям разошлю ссылку, чтобы их неуважение к чужому подвигу и смерти было гарантировано наказано. Если фотографии их жен (мужей) использовать для чужой рекламы - сразу все законы вспомнят, в прокуратуры и в ФАС не побегут - полетят. Инверсионный след от их пяток еще неделю на городом стоять будет. Граждане бизнесмены, научитесь, наконец, зарабатывать сами, не прихватывая чужие заслуги. Победите, наконец, свою страсть к халяве.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 10:21

Думаю УФАС может принмать подобные заявления только вместе с вступившим в силу решением суда об оскорблении. Сейчас они пытаются присвоить себе чужеродную функцию, и это объяснимо. Заниматься дутыми проблемами и затевать смешные псевдоопросы гораздо легче и приятнее, чем делать то, для чего существуют. И работать не надо, и с монополистами ссориться не надо, и в отчетности можно показать. Не исключаю, что друзья и родственники подбрасывают им эти картинки по их же просьбе. Это недостойно, госпожа Козлова.

Александр
18 окт 2017 в 11:18

ну бред бредом... что с этим баром, что с интерсвязью... никакого оскорбления ни там, ни тут нет. Как раздражает отсталость нашего населения... лишь бы церквушку построить... нормальная реклама!

Гость
18 окт 2017 в 12:42

Каждый уже бежит жаловаться на все и всех. Вообще пофиг че там нравится вам или нет.

Гость
18 окт 2017 в 13:04

Формулировка то какая. Оскорбляет не конкретного человека, и даже не группу лиц. Оскорбляет "память".
Шел мимо церквы и крестом себя не осенил - какое оскорбление веры !

Ярослав
18 окт 2017 в 13:20

А я Люблю Интерсвязь Тариф Победа мне маловат по скорости. Челябинск я считаю передовым городом благодаря Intersvyaz FREE
Я бы выбрал Атаку Премиум :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:14

Накажите лучше этих вечно жалобствующих и поддержавающих их, отключив интернет, раз они против него всем скопом.

Гость
18 окт 2017 в 19:39

А можно уточнить возраст заявителя? А то оскорбленная память в суд не пришла, а ветераны как-то вообще молчат по этому поводу. Люди разные, городских сумасшедших много...

Гость
18 окт 2017 в 20:53

То есть, марка машины "Победа", вывеска кинотеатра "Победа" и сорт помидоров "Победа" тоже оскорбляют чувства верующих коммунистов?

Гость
18 окт 2017 в 22:50

Инстерсвязь подтасовкой голосов на сайте УФАС делает из людей д****в. Адекватные люди понимают же, не может быть такого соотношения в пользу Интесвязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:35

Не вижу ничего оскорбительного в этой рекламе. Пропаганда сильно промыла мозги людям.

Гость
20 окт 2017 в 12:58

Эта реклама, может быть, немного неуместная, но именно оскорбительного уж точно ничего нет.

Ярослав
20 окт 2017 в 16:57

А куда жаловаться что бы рекламы провайдера стало больше?

Гость
20 окт 2017 в 17:28

Какой-нибудь очередной кургиненок фигней страдает.

Упсссс
21 окт 2017 в 13:59

Рекоама в трамваях, по мобильному ТВ, такая-то компания, торгует тем-то, а найти нас можно рядом с "мужиком с пистолетом"... Честно сказать покоробило. Одно дело просторечный жаргон, другое дело на экранах. Границы хамства и уважения к своей Истории размыты донельзя.

Загрузка...