ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

18 окт 2017 в 19:36

быстро накрыли ,оперативно

Гость
18 окт 2017 в 19:58

1.Тех кто ликует и радуется чужому горю самих бы в ментовку засунуть они бы сгнили там. Это ад с переработками и нервами
2. Сотрудника реально жалко ведь работал и выполнял свои обязанности 17 лет!
3. Преступление века прям
4. Привлеч реально могут тк это длящиеся преступление схоже с тем как хранение оружия даже если оно было куплено 20 лет назад и хранится в дальнем углу чулан
5. Если кого то надо наказать то кадры ведь это их обязанность принимать на службу и выяснять подлинность документов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 20:32

всех кто с липой к ногтю!!! и прокуроров и судей и ментов!!! А у нас в стране их 50 %

18 окт 2017 в 21:22

Надо кадровика из этого отдела полиции наказать хорошенько за такой косяк.Он обязан был собрать и проверить все дипломы сотрудников.Сейчас там наверняка приедет проверка и будут тщательнейшим образом изучать каждый документ об образовании.Похоже в кадрах там бардак полный.

Гость
19 окт 2017 в 01:10

Судья - у меня нет оснований не доверять...

Гость
19 окт 2017 в 01:16

У нас есть основания не доверять:
ГАИ
ГИБДД
ЖКХ
2м парням
Гд

Гражданин
19 окт 2017 в 08:50

Вот опять и появляется вопрос о ДОВЕРИИ ПОЛИЦИИ? Один документы подделывает, другой на велосипеде со стволом по городу катается , кредитов набирает.ХОЧЕТСЯ , НО НЕ МОЖИТСЯ!

Гость
19 окт 2017 в 09:41

В госдуме и правительстве с "липой" МОЖНО, а в милиции ППСником - НИЗЗЗЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!

@#$
19 окт 2017 в 10:19

Кто-бы что не говорил, по факту диплом - это просто бумажка, с гербовой печатью, которая ни как не отражает морально-деловые качества и уровень знаний человека.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2017 в 11:29

Все-таки много у нас подлых людей, не удивлен, что так плохо живем. Даже у человека , подделавшего документы(!) и 17 лет проработавшего в полиции(!), т.е. получившего огромную власть нашлись заступники. Таким заступникам плюй в глаза - все как роса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:54

В МВД пора всех на профпригодность проверить , чем только служба собственной безопасности занимается!!!!

Гость
19 окт 2017 в 12:03

Да зачем им там вообще образование в ППС? Так для галочки. "...поступила оперативная информация о липовом дипломе." Сдал его кто-то свой, доброжелатель. До этого, видимо, всех все устраивало. А теперь пенсию отобрать - святое дело.

Михаил
19 окт 2017 в 12:59

Нет большой разницы между сотрудником, принятым на службу по поддельному документу и заочником, получившим высшее образование у Нациевского. Разница лишь в том, что парень за 17 лет службы на земле ноги до ж. стоптал и если не заработал какую - нибудь серьёзную болячку, ему крупно повезло. Свою, так сказать, вину он уже через пару лет службы искупил. Вы лучше подумайте, кто его надоумил сделать такой финт и как делал проверку кадровик. Видимо, не он один такой-дорожка в те годы натоптанная была. Такой информацией вы себе большую кучу проблем навалили.

Сергей
20 мар 2021 в 12:46

Выслуга лет - это не звания и должности. Если выслуга есть - пенсию назначить обязаны, только, если он по собственному не написал сдуру или по наглому не уволили из-за этого инцидента. Другой разговор, что он устраивался в органы сразу с поддельным документом, а не потом купил, как многие и по совету отдела кадров))), вот это может быть основанием, что он изначально незаконно устроился.