ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

18 окт 2017 в 14:30

Макет это не игрушка, это наглядное пособие для привлечения инвесторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:31

Нужно ему показать смог, не выключайте пожалуйста заводы, в его приезд.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 14:33

больше же показать нечего))) и деньги девать не куда. "бутафорию" могли бы и по почте отправить. без визитов. а коль уж приедет, так покажите результаты проб воздуха, дайте по нюхать, видео покажите как вы в октябре в дождь на Ул. Труда асфальт укладываете, чтоб "не упасть лицом в грязь" покажите как вы к ШОС и БРИКС готовитесь три дерева у Оперного театра покажите которые "сам" посадил. покажите реальные вещи в общем, а не "макет" на "макете" у нас все просто ОТЛИЧНО!!! а в реальности аж до тошноты противно. Хотя я думаю там в курсе )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:33

Я валяюсь! Зато больным детям этот миллион собираем по миру с протянутой рукой! Оно надо, этот понт, на 5 минут показать ВВП и отдать за это миллион?!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 окт 2017 в 14:33

Пир во время чумы. Лучше бы развлечения для детей в аэропорту сделали и хорошую комнату матери и ребенка организовали...

ОТВЕТИТЬ

Дороговато он нам обходится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:36

На этой показухе всё и закончится... миллионами швыряются, мама не горюй!... а денег нет, держитесь:)

Гость
18 окт 2017 в 14:38

Потемкинскую деревню напоминает.

Гость
18 окт 2017 в 14:38

Презентация в виде слайдов в эл.виде для слабаков.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 14:40

Обладатели китайских дешёвых 3д принтеров сейчас обогатятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:46

Миллион триста Карл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:47

Давайте я тоже чё-нибудь напечатаю на 3Д принтере, цены нормальные

8888
18 окт 2017 в 14:47

Вы туалеты ишо Самому представьте, пущай знает каково оно тут!)))

Гость
18 окт 2017 в 14:51

Макет за 1 лям 265 тыс руб..это такая нужная вещь для Челябинского Аэропорта???

Гость
18 окт 2017 в 14:52

заплатят студентам 100 тр за макет, остальной по карманам разложат!

Гость
18 окт 2017 в 14:54

Похоже макет будет из золота, инкрустированный алмазами за такую-то цену! 1.3 млн. руб., Карл!))

Забег Дебилов
18 окт 2017 в 14:57

"Руководство аэропорта решило заказать макет у единственного поставщика."

Кто бы сомневался...

Гость
18 окт 2017 в 14:59

законных оснований для закупки у единственного поставщика нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:59

Встречать Президента будет макет нашего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:00

забегали к приезду царя, как... на коробле

Гость
18 окт 2017 в 15:00

макет, из деревяшек и оргстекла, 1,3 млн? Не, ну понятно каждому по откатику,но борзеть-то так уж не надо. за эту сумму полноценный домишко построить можно, не большой, но жилой, но .. не макет же!

Гость
18 окт 2017 в 15:01

" Денег нет ...." говорите .... Ну ну ....
Когда , на всякую фигню надо вдруг находятся...

Гость
18 окт 2017 в 15:02

Пр ШОС уже не пишем?

Гость
18 окт 2017 в 15:02

Про ШОС уже не пишем?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 15:05

что мешает на компе в 3d сделать и крутить ролик вечно ,без колпаков охранных и конского ценника за НИЧТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:06

Хм макет по стоимости полуторки в Чб)

Гость
18 окт 2017 в 15:07

Ну если он будет как на картинке, с подсветкой, машинки и самолетики будет ездить, то нормально

Гость
18 окт 2017 в 15:07

-У вас есть аэропорт?
-Лучше. У нас есть макет аэропорта!

Гость
18 окт 2017 в 15:08

Давайте я из лего за 500000 сделаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:10

В этом суть нынешнего режима.

Гость
18 окт 2017 в 15:11

Лучше бы этот миллион на линию стойку регистрации пустили, чтобы очередей не было, ну или парковку подешевле сделали.... Одна показуха и на ул. Труда под дождем в спешке закатывают асфальт..........................

Гость
18 окт 2017 в 15:12

А ведь эти деньги могли спасти, допустим, какого-нибудь ребенка, которому необходимо дорогостоящее лечение, а у родителей нет денег...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 15:14

Как собачёнки на цырлах, только перед царем. То что они слуги народа-их не касается. Снесем здание аэровокзала и будем строить новое. А в этот промежуток времени самолеты будет принимать Калачево, или Ёбург? Калачево отпадает,не тот "размах"))),остаётся Ёбург-удобно чё,во Владик особенно,доедь до Ёбурга-долети до масквы-потом во Владик,квэст !
Дорогие наши управленцы-Вы много не думайте,голова заболит а мы уж без Вас разберемся кому куда,попривыкли,в отсутствие Ваше выживать,Вы проявляетесь только в "приезды",в остальное время вас нет. Тратьте деньги на погремушки,кусочки битого стекла и бусы- нам наплевать,для нас показуху не делайте,не делайте нам нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:15

Нужен этот макет В.В.П.,лучше старикам помогите!..

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
18 окт 2017 в 15:18

А нам зарплату за сентябрь дали только 70%, т.к. "... денег в городе нет...".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:18

Проект "Нью-Васюки" продолжается

Юлиана
18 окт 2017 в 15:21

Помню в детстве мы ждали что в Ч построят метро, нам было лет 12-14 и мы мечтали что наши дети в родном городе на нем покатаются, да и мы сами будем добираться быстрее с точки в А в точку В. В школе писали сочинение каким он будет наш Ч в будущем. В итоге нашим детям сейчас столько, сколько нам было тогда, когда начали строить метро (моей 14), но метро так и нет, сколько стихов и анекдотов на эту тему, а толку нет. Жаль что именно учесть ждет Баландино.

Гость
18 окт 2017 в 15:24

Помню в году так 2007-2008 видел подобный макет зон отдыха Челябинской области. Там елки из губок для мытья посуды сделаны были. Сначала в министерстве каком-то стоял, потом в Бизнес-инкубатор привезли, по документам 835 тысяч стоил. Потом еще куда-то отдали... Никто брать не хотел - места много занимал и пыль собирал. Тогда еще завхоз с ума сходила, что такие деньжищи на такую ерунду потратили, а у нее зарплата 8000 руб.

Гость
18 окт 2017 в 15:24

Вот только на сайте ООО "Спектрум-холдинг" аэропорт немного по-другому выглядит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:24

Чтобы помнили потомки..Много проектов бывает, но не все до акта-приемки дорастают))

18 окт 2017 в 15:24

У меня слов нет, одни эмоции, то гуманитарную помощь высылаем тоннами в Сирию, а свои старики голодают, то на Украину нос свой сунем, а у самих больных детишек валом, а теперь...БИНГООООО, макет за млн!!!!У меня постоянно складывается впечатление, что нашему правительству вообще не до народа. Печально это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:26

как раз работа для Остапа Бендера))))Вспомним товарищи "12 стульев"))))

гость
18 окт 2017 в 15:27

Давно не был в аэропорту, вчера встречал из Москвы друга...Почти ничего за 10 лет не изменилось - значит и менять не надо ! Кругом пустота,прилетели - разъехались и опять никого... Cмириться и жить с тем,что осталось...Быть провинцией не стыдно, вот только бы экологию сделать "провинциальной"- речка течет и птички поют !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2017 в 15:29

Лучше покажите макет Путину "Челябинск после постройки ГОКа "
Или макет "Ангар для денег вбуханых в строительство метро"
Или макет "Нового Онкодиспансера на 1 миллион человек "

Гость
18 окт 2017 в 15:29

Оч хорошо! Теперь администрация области закупит два макетика самолетиков, по 2 так ляма например, БАД будет показывать ВВП как они влетают и садятся на этот аэродромик, а первые замы будут стоять рядом и звуки самолетиков издавать, так жжжжжжжжжжжжжжжжжжж, а потом о опять ... ввввввввввввввжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!! Супер событие.

Ололоев
18 окт 2017 в 15:30

Нормальная цена для макета. У нас люди, как всегда, эксперты на диване и имеют лишь отдаленное представление о каком-либо производстве чего-либо. Но кукарекать в каментах - запросто.

Вы хоть сами представляете, что это за работа? Так вот - цена нормальная. Единственное, сроки сильно сжаты. Очень сильно. Тут нужна контора с большим штатом и серьезным оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:31

А аэропорт у казахов выкупили? Чтоб такие деньги вливать! Или подарим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:34

Ха-ха-ха. Посмеялись от души. спасибо.

Гость
18 окт 2017 в 15:36

Почему-то на сайте исполнителя проект аэропорта выглядит намного скуднее

ФОМА
18 окт 2017 в 15:41

и пусть провезут Путина по Радонежской!!!! это моя заветная мечта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:41

Т.е 1,3 млн руб-это не строительство, а макет! А колпак сверху чтобы никто пальцами не ковырял?. Я , как родитель двоих детей, хрупкие вещи убираю повыше от шаловливых рук.