21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

19 окт 2017 в 09:44

так-то делом чести д.б. расследование любого преступления, а не только в отношении предстваителей правоохранительных органов

Гость
19 окт 2017 в 09:57

Читаю комментарии и ужасаюсь, сколько быдла! Сколько наросло чмошников с гипертрофированным сознанием! Какой тут Евросоюз может быть, с таким отмороженным сознанием? Обычное быдло с уголовными понтами и слабым представлением о реальной уголовной ответственности. Таких недоумков называют "шакалами", поскольку они способны только "шакалить" и собираться "шакальими" стаями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:16

Из этого села Травники, знаю еще несколько таких отмороженных

ЧелябинецЪ
19 окт 2017 в 10:17

СМИ публикуют о наезде на полицейских часто. Интересная ситуация:
1 водитель родственник боярина ( сам боярин) - тут всё просто виноват полицейский.
2 водитель простой крестьянин - тут сразу поступает предложение наказать "по всей строгости закона".
Закон - это дышло или что?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2017 в 10:55

Комментарии, Из "синего" убийцы- сделали нац героя. С ума посходили что ли?! Вам, что такие "герои" не встречаются на дорогах, улицах, во дворах? Или, Вы сейчас многие здесь? Он же из потенциального убийцы, стал явным. А мог бы встретить на дороге ехавшую машину с семьей и детишками, да просто не винных людей на улицах, а он шел к этому.Для него не существует ни законов, ни морали. Еще хотим жить достойно, а защищаем преступников. А полицейский- Мужик, делал свою работу и пытался предотвратить беду! А из-за этого, с позволения сказать, человека, лишился самого дорогого- жизни, оберегая нас от сини на дорогах, да и в быту! Соболезнование семье Ярослава...

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
19 окт 2017 в 11:35

У меня авто угнали пару месяцев назад, так полицаи письма из района в район пересылали, типа это не наша территория, ну и напересылались, в итоге ни машины, ни раскрывахи, ещё мне иногда позванивают и спрашивают: по машине ничего не слышно? Я ваще от них в ауте, я у них должен спрашивать, а они набираются наглости мне звонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:28

Всем кто до этого ныл про "пацана жаль" я скажу - не жаль. Я постараюсь не говорить нехороших слов, но с точки зрения любого "не пещерного" человека - это была ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:08

Но вы что там все ...? Вы за кого заступаетесь? Кого оправдываете? Он бы поступил так с каждым. Не синий говорите был? Да? А что же он не остановился тогда? Предъявил бы документы и поехал дальше. Нет же, мы лучше человека жизни лешим и родным жизнь поколечим. ... гопники, подобные этого Егора несут всякую .... Как вам не стыдно? Ярик, выполнял свою работу. А это существо, раскатывала по селу не пойми в каком состоянии.

Загрузка...