5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Евгения
18 окт 2017 в 17:37

Как же достала эта показуха!!! Уже не скрывая показывают своё отношение к простому народу! Целый город задыхается, ездит по разбитым дорогам, город грязный и серый! Но к приезду царя батюшки наводят лоск, дабы угодить одному лишь человеку! Для власти мы раб сила! Не более того. Не имеем силы голоса, и право выбора. Внешне демократия, а по факту тоталитарный режим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:40

а 100-летняя даурская лиственница, которую на днях спилили на Ленина тоже скоропостижно погибла?

Гость 2
18 окт 2017 в 17:44

а траву покрасят в зеленый цвет?

Гостья
18 окт 2017 в 17:12

Липы посадить - это хорошо!
Только почему это нужно делать для Путина, который на 2 дня заедет, а не для нас всех, которые тут живут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:50

Дешевая показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:58

Да не переживайте.Путин уедет и деревья выкопают ,будет все как раньше было, все вернется на свои места и шаурмячные и роспечати.. И НМУ.

ChaosAD
18 окт 2017 в 17:21

"Дорогу Путина устелют липами" - мастера заголовка 80 уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:54

Посадка деревьев всегда приветствовалось. Смущает цена. Одно дерево- месячная пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:35

Может еще предложат всему населению города на эти 2 дня эвакуироваться...

Гость
18 окт 2017 в 18:19

Я вот всё думаю - что они будут делать, когда Он... того, в общем? Дело- то житейское, все там будем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 20:26

"До перекрестка с улицей Пушкина"..., которая, к слову, некогда была одной из самых зеленых в центре, пока и до нее не добрались... А на Плеханова целая липовая аллея была, так несколько лип под парковку спилили, а несколько обрезали, т.к "мешали" рекламному стенду

Гость
18 окт 2017 в 17:34

Ловлю себя на мысли, что вроде за положительной новостью про город, вижу абсолютный негатив к губернатору и градоначальнику.
Неужели Дубровский и Тефтелевым не понимают, как они всем надоели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:40

А колючку вдоль проспекта натянуть не думали?

Гость
18 окт 2017 в 17:29

а когда воздух к приезду завозить будут?

Гость
18 окт 2017 в 20:02

Я предлагаю по пути следования "случайно" оказаться с транспарантом про ГОК. Одиночный пикет никак не документируется. Оп на одном перекрестке против ГОКа, оп на другом "случайно" с транспарантом "Путин, приезжай почаще, мы хоть подышим свежим воздухом". Ну или что-нибудь такое. Причем разворот транспаранта должен быть строго при подъезде кортежа. Т.е. это все должна быть спланированная акция, чтобы копы не успели дернуться. Так же было бы здорово растяжки на домах по пути следования повесить, чтобы не успели снять. Как такой вариант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:32

Да не поедет он, на вертолёте полетит, зачем зря деньги тратить, отдайте их лучше детям.
P.s.
Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети
рабочих голодают!

Гость
18 окт 2017 в 20:01

Было у челябинской власти единственное достижение - оранжевые балконы по пр. Ленина, да и то уничтожили!
Дому № 29 по пр. Ленина за последний месяц уже второй раз провели капитальный ремонт. Теперь оранжевые балконы перекрасили в серый. Загрунтовали под новый цвет, видимо. Так и будут играться - статью "Капремонт" осваивать.

Гость
19 окт 2017 в 06:06

Как будто Путин не знает что делают в городах к его приезду. Вот бы ещё все заводы Челябинска поработали бы в полную силу в день его приезда, чтоб не только вдохнул, но и потрогать смог воздух.

18 окт 2017 в 19:35

Позорище!!!! А если Путин не приехал бы, то город вобще в помойку бы превратился!? Готов поспорить что в дни приезда Путина не будут работать ЧЭМК, МЕЧЕЛ, Цинковый завод! Работяг отправят на 2/3.....

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 17:12

К 9-му они еще и зацветут, чтобы напоить Путина чаем с липовым цветом, липовым медом и всем прочим липовым. Нелиповое в этой истории одно - зверское желание продлить временную прописку на Цвиллинга, 27.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 18:09

" нормальное " генетическое раболепие !

Какой то даже показной подхалимаж, этого принято стесняться...

Никита
18 окт 2017 в 19:39

ПО всему городу рубят большие деревья, а на "гостевом" маршруте высаживают горстку веников, класс!

Гость
18 окт 2017 в 21:22

Вспомнилось бессмертное - девушка, дайте сотню роз для жены! И ответ - Господи, мужчина, что ж вы такое натворили-то?
Царь не первый раз в че, но такой суеты что-то не припомню... может, и правда на наше счастье кто-то что-то натворил?

Гость
18 окт 2017 в 23:53

100% остановят все заводы и несколько дней Челябинск подышит воздухом без НМУ

Гость
18 окт 2017 в 20:57

Не могу даже представить, чтобы где то в загнивающей Европе такое было возможно. Господи, как хочется чтобы дети выросли и покинули эту страну навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 20:30

Царь, царь... Вы же, ваши матери и бабушки в первых рядах за него проголусуете, трясущимися руками в 8 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:28

Хорошая новость! Почему только все для НЕГО, а не для нас??

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
18 окт 2017 в 17:27

Пластмассовые сьемные деревья поставили бы уж и не парились, а еще лучше пальмы поставьте, кокосов навтыкайте и гномиков тоже не забудьте под пальмы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 22:02

Судя по всему скоро наша власть будет искусственные деревья высаживать! Круглый год зеленые, листья не сбрасывают, поливать не надо, ветки подпиливать тоже не надо. И еще на тротуарах картонные фигуры людей расставлять по гостевому маршруту. С радостными лицами, лучезарными улыбками. И мы СЧАСТЛИВЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:57

А в других городах маршрут следования президента держится в секрете и только в Челябинске где чисто там и поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:34

У нашего руководства тонкое чувство юмора. Сажая липы, они тем самым намекают на...некоторую неправдивость своих обещаний, говоря, мол "у Вас, дорогой Владимир Владимирович учились, смотря Прямую линию". Вот где росла сплошная липа, даже липовая роща. )

Гость
18 окт 2017 в 23:05

Дубровский - липовый губернатор. Провезти надо Путина мимо заводов и на ГОК в конце отвезти

Гость
19 окт 2017 в 07:48

Дубровский дупла там потом себе сделает. Что как по Пушкину было всё )

Фото пользователя
18 окт 2017 в 17:37

Да на что только не идут власти чтобы попу свою прикрыть)))

Гость
18 окт 2017 в 19:22

если бы ВВП приехал в январе??наверное еще бы и эвкалипты посадили...

Гость
18 окт 2017 в 20:19

Пусть не забудут листочки привязать и пчел на липы посадить! Лизуны

Гость
18 окт 2017 в 17:13

Залепят глаза липовыми липами... Про смог, ГОК, долгострои и т д. ничего не скажут. В ЧЕЛЯБЕ ВСЁ КРУТО, свежо, воздух чистейший, кругом липы и соловьи поют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:36

Липовая администрация любит липы. А еще - дубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:33

Осталось приклеить к веткам бумажные листочки и покрасить их в зеленый цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 18:14

Хочу встретить Президента! Скажите, где я могу получить противогаз, чтобы выйти на улицу? Кто мне его привезет? У нас есть" Комитет по встрече Президента" или деньги потратили, а Комитет создать забыли?

Гость
18 окт 2017 в 19:12

О господи, какой чиновничий тупизм, какое лизоблюдство, какие низкие душенки, нет что бы честно и открыто служить народу......

Гость
18 окт 2017 в 19:48

Сколько в городе деревьев повыпиливали, сколько газонов и детских площадок уничтожено, ради сомнительных застроек, зато для показухи, для Путина мы будем садить липы, тратя народные деньги, вот на это вы способны, сплошное лизоблюдство, мерзко все как то.

Гость
18 окт 2017 в 22:20

а мэра опять в этот раз будут прятать от президента? В прошлый раз его даже близко к нему не подпускали, говорят боится БАД если ВВП увидит что за мэр у города то долго хохотать над ним будет над мэром то.

Гость
18 окт 2017 в 23:16

ПОЧЕМУ делается всё только для человека, который здесь не живёт?????????? Или традиция такая всё напоказуху на один день, а потом смогом травить, и снег не чистить годами????????

Гость
19 окт 2017 в 01:25

Респираторы и маски по пути следования кортежа президента рассказали бы ему о наших проблемах....

Гость
18 окт 2017 в 17:22

Блин, вся страна живёт и работает ради того, чтобы одному человеку понравилось...

ОТВЕТИТЬ
За чистый воздух
18 окт 2017 в 20:03

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:18

Барин едет, сажай деревья!
Если б не приезд Самого, не пошевелили бы и пальцем. Загажен весь город. Людей травят.

Вася
18 окт 2017 в 17:35

А куда пропали Тролли с Цвиллинга?? Куда пропали восхваляющие власть "комментаторы"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 03:58

По дороге из аэропорта, у Кругленького, срочно сдирают асфальт)))Причем, был он, скажем, в удовлетворительном состоянии,заменили столбы освещения, на столбы-нанесли светоотражающую краску, также новая остановка, клумбы... Прямо таки, въезд в город-сказку))) Огромная работа!!! А посреди этого безобразия, стоит пустой магазин с большой надписью :Аренда. Что придумают? Есть версии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:15

Сегодня высаживают, чтобы завтра вырубить место для платной парковки.

Гость
19 окт 2017 в 03:11

А че не пальмы?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:29

Когда дойдет очередь до Комсомольской площади, уберут надоевшие всем вагончики "МЕТРО" и на их место вернут посадки деревьев.

Дмитрий
18 окт 2017 в 17:33

Всё у нас делается во имя Человека и на благо Человека! И я даже знаю ИМЯ этого человека!!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:57

На каждое дерево надо повесить противогаз - символ чистого воздуха

Гость
18 окт 2017 в 18:03

Зато с 7 по 9 ноября в городе будет чистый воздух, выключат все заводы, что бы показать Путину - все у нас отлично, никакой гарью не воняет. Ну и мы подышим немного.

Гость
18 окт 2017 в 18:43

Как хотят оставить наши "2 друга"прописку Челябинскую. Понимают,что если их уберут сразу угол. дела полетят в их сторону

Гость
18 окт 2017 в 18:51

в школы и в садики(старщие группы), всем раздали задания, и мы на работе уже второй день вырезаем липовые листочки и клеим липовые цветочки, а в ночь приезда Путина пойдём клеить их на нововысаженные деревья, на радость нашему "любимому" президенту

Гость
18 окт 2017 в 19:17

У них гостевые маршруты важней, Страны и народа, вот такая их сущность и душенки.

Гость
18 окт 2017 в 22:01

Эта игра известна и привычна и для "тостующих," и для "тостуемых": известны об"екты показухи,проложен маршрут,вылизан,зачищен,засажен.В местах показа подобран контенгент "из народа,"выучены наизусть вопросы по списку гостя и ответы на них.Кнопка для пуска протёрта до стерильности,столы накрыты диетическими натуральными продуктами,машины оборудованы кондиционерами,вода в водопроводе президентского номера минеральная.Колени и спины местной власти подобострастно согнуты.Готовность номер "один на всех." За-пус-кай!

18 окт 2017 в 22:54

Надо таки Ксению Собчак выбрать президентом и у нас всё будет- липа

Металлург
18 окт 2017 в 23:05

Липы красивые деревья. Маловато конечно для такого города. Ну хоть так на последок.

Гость
19 окт 2017 в 01:14

Не стесняются в открытую говорить, что высаживают деревья ДЛЯ ГОСУДАРЯ, а не для жителей этого города. Позорники....

18 окт 2017 в 17:19

"Зеленым насаждениям навредил ветер" -вот ведь какой пакостник дул прямо по гостевому маршруту, там где особенно густо сыпят реагенты.

Гость
18 окт 2017 в 17:25

А новый воздух в Челябинск завезут? Хотелось бы хоть пару дней повдыхать то, чем обычно дышит Путин.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 окт 2017 в 17:20

К февралю-марту завалят снегом и сломают 33 шт, к июню высохнут 45 шт, оставшиеся 5 заболеют тем же грибком и будут спилены. В итоге: Путин в ноябре на гостевом маршруте увидит 83 высаженных дерева; будет "освоено" 830 000 бюджетных рублей; жители города останутся при своих - НМУ и кашель с соплями.

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Как-то это сложно. Достаточно было выстроить вдоль маршрута всю областную администрацию в позе "Ку!", Думаю, можно было бы от самого аэропорта начать - много их.

Гость
18 окт 2017 в 18:03

Этому тевтелевУ лишь бы липы наляпать.

Гость
18 окт 2017 в 17:08

Ноябрь на носу, они деревья решили высадить. КЛОУНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:16

с советских времен не видела, чтобы за деревьями ухаживали. Опять затянут проводами с лампочками, так чтобы-насмерть, и будет всем КРАСОТА.

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Потемкинская деревня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 21:21

Надо по "гостевому маршруту" в день ЕГО приезда в респираторе пройтись.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2017 в 22:18

Может быть фотографии не удачные, но ощущение, что деревья высаживают под проводами линии электропередачи,либо липы будут постоянно обрезать, либо это "липа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:18

Ну-ну, все на показ. И выбросы перестанут делать пока Путин В.В. будет в челябинске, а потом все по старому начнут. Тошно читать.

Гость
18 окт 2017 в 17:24

неужели получится вырастить зелень в центре города?

Гость
18 окт 2017 в 18:42

Шапито. Ничего цензурного в адрес наших чинуш в голову не приходит.

Гость
18 окт 2017 в 21:39

есть предложение!!! а не пора ли установить очередь на звание "столица России" и передавать его (как эстафетную палочку) от одного города другому хотя бы раз в год? Глядишь и оживут наши города,а то всё Москва,Москва!!! Как раньше было "пятилетку в 4 года"??? Думаю что сроки эти можно будет сократить раз в 10!!!

Гость
18 окт 2017 в 22:27

К нам в Холуево едет Путин

Гость
18 окт 2017 в 22:58

Показуха, на людей наплевать, убивают своим вонючим воздухом наших детей каждый день и всем пофигу!

Гость
18 окт 2017 в 23:16

Все натягиваем противогазы, маски и распираторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В день великого приезда!!!!!!!

Гость
18 окт 2017 в 19:08

Вот вроде и дело хорошее, но как же это всё мерзко, вот это лебезение одних недалеких, но очень алчных коекакеров, перед другим таким же. Очень уж мрачные страницы нашей истории вспоминаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 18:37

Слава Путину-Дубровскому-Тефтелеву!!! УРА, Товарищи. Ажно слезы наворачиваются.

Гость
18 окт 2017 в 17:21

Главное чтобы не забыли листики приклеить, а то царь не оценит.

На гостевом маршруте понятно все, а что же с другими районами города ?
Вот бы Путин проехал бы не по маршруту и увидел все своими глазами, так сразу мистера Тефтелева уволил за такой баркак!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 17:25

Цирк
А мы все клоуны

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 20:43

Интересно, неужели у господина Путина нет более достойных людей, чем Дубровский, назначая таких не профессионалов он сам же подставляется

ОТВЕТИТЬ
а уууууу администрация
19 окт 2017 в 09:23

Интересно эти два товарища Тефтелев и Дубровский ,вообще в курсе что про них думает народ ? или они там в каком то своем мире живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:10

Мы будем за ними ухаживать. Если не приживутся заменим на новые. За чей счет? Ухаживать так, чтобы не прижились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:14

Оба-на! А что-ж не в январе начали высаживать! Понятно, что к визиту президента, а приживутся ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 18:14

Что то я не наблюдаю в городе 2000 высаженых деревьев...

Гость
18 окт 2017 в 19:36

может президент поедет через чввакуш а то такой городок стал ,все улицы изрыты ,газоны заняты машинами .грязно .

Гость
18 окт 2017 в 21:05

У нас Путин как свет в окне, а вот просто взять сделать это всё для народа, ты что, мы же не люди, нас только травить можно смогом. Товарищи с Магнитки, вам бы чист по человеческому *****, да Вас охраняют как зиницу ока. Бох Вам судья....

Гость
18 окт 2017 в 22:02

Деньги на ветер,мы же такие богатые, правда дышим уже через раз.

Акулина Кулебякина
18 окт 2017 в 22:51

Ожидаемая персона знает КАК его ждут в Че и как экстренно действует местная власть?

Гость
18 окт 2017 в 23:35

Липовый мёд, липовая власть, липовые дела, липовая экономика, липовое законодательство. Везде одна липа

18 окт 2017 в 23:34

"Дорогу Путина устелют липами: в центре Челябинска начали высадку новых деревьев"
А после отъезда Путина выкопают!!!

Гость
19 окт 2017 в 08:44

Интересно, когда липы садят к приезду президента, а не ради озеленения города.

Гость
19 окт 2017 в 10:06

Такая показуха, а предстовляете когда липовый губернатор к Путину на доклад едет, поди рассказывает о своих великих достижениях, о том что Челябинск город рай и в нем живут счастливые люди и бла,бла ,бла. Дубровский, Тефтелев, самим то не тошно от всегоэ того, на словах одно, на деле другое................

Гость
19 окт 2017 в 10:46

Все дороги устелите пуховыми перинами!

Загрузка...