15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
18 окт 2017 в 17:08

Ноябрь на носу, они деревья решили высадить. КЛОУНЫ!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:10

Мы будем за ними ухаживать. Если не приживутся заменим на новые. За чей счет? Ухаживать так, чтобы не прижились?

Гостья
18 окт 2017 в 17:12

Липы посадить - это хорошо!
Только почему это нужно делать для Путина, который на 2 дня заедет, а не для нас всех, которые тут живут?!

18 окт 2017 в 17:12

К 9-му они еще и зацветут, чтобы напоить Путина чаем с липовым цветом, липовым медом и всем прочим липовым. Нелиповое в этой истории одно - зверское желание продлить временную прописку на Цвиллинга, 27.

Гость
18 окт 2017 в 17:13

Залепят глаза липовыми липами... Про смог, ГОК, долгострои и т д. ничего не скажут. В ЧЕЛЯБЕ ВСЁ КРУТО, свежо, воздух чистейший, кругом липы и соловьи поют.

Гость
18 окт 2017 в 17:14

Оба-на! А что-ж не в январе начали высаживать! Понятно, что к визиту президента, а приживутся ли?

Гость
18 окт 2017 в 17:15

Сегодня высаживают, чтобы завтра вырубить место для платной парковки.

Гость
18 окт 2017 в 17:16

с советских времен не видела, чтобы за деревьями ухаживали. Опять затянут проводами с лампочками, так чтобы-насмерть, и будет всем КРАСОТА.

Гость
18 окт 2017 в 17:18

Барин едет, сажай деревья!
Если б не приезд Самого, не пошевелили бы и пальцем. Загажен весь город. Людей травят.

Гость
18 окт 2017 в 17:18

Ну-ну, все на показ. И выбросы перестанут делать пока Путин В.В. будет в челябинске, а потом все по старому начнут. Тошно читать.

18 окт 2017 в 17:19

"Зеленым насаждениям навредил ветер" -вот ведь какой пакостник дул прямо по гостевому маршруту, там где особенно густо сыпят реагенты.

Абориген
18 окт 2017 в 17:20

К февралю-марту завалят снегом и сломают 33 шт, к июню высохнут 45 шт, оставшиеся 5 заболеют тем же грибком и будут спилены. В итоге: Путин в ноябре на гостевом маршруте увидит 83 высаженных дерева; будет "освоено" 830 000 бюджетных рублей; жители города останутся при своих - НМУ и кашель с соплями.

ChaosAD
18 окт 2017 в 17:21

"Дорогу Путина устелют липами" - мастера заголовка 80 уровня.

На гостевом маршруте понятно все, а что же с другими районами города ?
Вот бы Путин проехал бы не по маршруту и увидел все своими глазами, так сразу мистера Тефтелева уволил за такой баркак!

Гость
18 окт 2017 в 17:21

Главное чтобы не забыли листики приклеить, а то царь не оценит.

Гость
18 окт 2017 в 17:21

Слава Богу, Царь не в декабре приезжает!

Гость
18 окт 2017 в 17:22

Блин, вся страна живёт и работает ради того, чтобы одному человеку понравилось...

Гость
18 окт 2017 в 17:24

неужели получится вырастить зелень в центре города?

Гость
18 окт 2017 в 17:25

А новый воздух в Челябинск завезут? Хотелось бы хоть пару дней повдыхать то, чем обычно дышит Путин.

18 окт 2017 в 17:25

Цирк
А мы все клоуны

ПАВЕЛитель
18 окт 2017 в 17:27

Пластмассовые сьемные деревья поставили бы уж и не парились, а еще лучше пальмы поставьте, кокосов навтыкайте и гномиков тоже не забудьте под пальмы!!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:28

Хорошая новость! Почему только все для НЕГО, а не для нас??

Гость
18 окт 2017 в 17:29

Когда дойдет очередь до Комсомольской площади, уберут надоевшие всем вагончики "МЕТРО" и на их место вернут посадки деревьев.

Гость
18 окт 2017 в 17:29

а когда воздух к приезду завозить будут?

Гость
18 окт 2017 в 17:31

ишо не было...

Гость
18 окт 2017 в 17:32

Да не поедет он, на вертолёте полетит, зачем зря деньги тратить, отдайте их лучше детям.
P.s.
Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети
рабочих голодают!

Гость
18 окт 2017 в 17:33

Осталось приклеить к веткам бумажные листочки и покрасить их в зеленый цвет.

Дмитрий
18 окт 2017 в 17:33

Всё у нас делается во имя Человека и на благо Человека! И я даже знаю ИМЯ этого человека!!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:34

Ловлю себя на мысли, что вроде за положительной новостью про город, вижу абсолютный негатив к губернатору и градоначальнику.
Неужели Дубровский и Тефтелевым не понимают, как они всем надоели!

Гость
18 окт 2017 в 17:34

У нашего руководства тонкое чувство юмора. Сажая липы, они тем самым намекают на...некоторую неправдивость своих обещаний, говоря, мол "у Вас, дорогой Владимир Владимирович учились, смотря Прямую линию". Вот где росла сплошная липа, даже липовая роща. )

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Может еще предложат всему населению города на эти 2 дня эвакуироваться...

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Как-то это сложно. Достаточно было выстроить вдоль маршрута всю областную администрацию в позе "Ку!", Думаю, можно было бы от самого аэропорта начать - много их.

Гость
18 окт 2017 в 17:35

Потемкинская деревня...

Вася
18 окт 2017 в 17:35

А куда пропали Тролли с Цвиллинга?? Куда пропали восхваляющие власть "комментаторы"??

Гость
18 окт 2017 в 17:36

Липовая администрация любит липы. А еще - дубы.

Фото пользователя
18 окт 2017 в 17:37

Да на что только не идут власти чтобы попу свою прикрыть)))

Евгения
18 окт 2017 в 17:37

Как же достала эта показуха!!! Уже не скрывая показывают своё отношение к простому народу! Целый город задыхается, ездит по разбитым дорогам, город грязный и серый! Но к приезду царя батюшки наводят лоск, дабы угодить одному лишь человеку! Для власти мы раб сила! Не более того. Не имеем силы голоса, и право выбора. Внешне демократия, а по факту тоталитарный режим!

Гость
18 окт 2017 в 17:40

а 100-летняя даурская лиственница, которую на днях спилили на Ленина тоже скоропостижно погибла?

Гость
18 окт 2017 в 17:40

А колючку вдоль проспекта натянуть не думали?

Гость 2
18 окт 2017 в 17:44

а траву покрасят в зеленый цвет?

Гость
18 окт 2017 в 17:50

Дешевая показуха!

Гость
18 окт 2017 в 17:54

Посадка деревьев всегда приветствовалось. Смущает цена. Одно дерево- месячная пенсия.

Vovan74
18 окт 2017 в 17:55

А может кто-нибудь рассказать вообще смысл этого тотального применения лип в озеленении?
На мой взгляд, ужаснейшее дерево:
распускается последним, желтеет первым и некрасиво (с той же берёзой - никакого сравнения),
листья опадают рано и все сразу - и что весной, что осенью стоят депрессивно голые чёрные рогатки.
Мало этого - в самый разгар лета, как отцветёт, сбрасывает массу "лепестков" жёлтых, целые ковры:
поневоле вздрагиваешь каждый раз - это уже осень, что ли, наступает?!
Ну да, медонос - но запах, извините, "на любителя", многих раздражает.

Гость
18 окт 2017 в 17:57

На каждое дерево надо повесить противогаз - символ чистого воздуха

Гость
18 окт 2017 в 17:58

Да не переживайте.Путин уедет и деревья выкопают ,будет все как раньше было, все вернется на свои места и шаурмячные и роспечати.. И НМУ.

Гость
18 окт 2017 в 18:03

Этому тевтелевУ лишь бы липы наляпать.

Гость
18 окт 2017 в 18:03

Зато с 7 по 9 ноября в городе будет чистый воздух, выключат все заводы, что бы показать Путину - все у нас отлично, никакой гарью не воняет. Ну и мы подышим немного.

Гость
18 окт 2017 в 18:09

" нормальное " генетическое раболепие !

Гость
18 окт 2017 в 18:14

Что то я не наблюдаю в городе 2000 высаженых деревьев...

Гость
18 окт 2017 в 18:14

Хочу встретить Президента! Скажите, где я могу получить противогаз, чтобы выйти на улицу? Кто мне его привезет? У нас есть" Комитет по встрече Президента" или деньги потратили, а Комитет создать забыли?