8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

18 окт 2017 в 23:34

"Дорогу Путина устелют липами: в центре Челябинска начали высадку новых деревьев"
А после отъезда Путина выкопают!!!

Гость
18 окт 2017 в 23:35

Липовый мёд, липовая власть, липовые дела, липовая экономика, липовое законодательство. Везде одна липа

Гость
18 окт 2017 в 23:40

ОТКУДА ЭТИ ЦЕНЫ, ВПРОЧЕМ НЕ УДИВЛЯЕТ.

Гость
18 окт 2017 в 23:53

100% остановят все заводы и несколько дней Челябинск подышит воздухом без НМУ

Гость
18 окт 2017 в 23:57

А в других городах маршрут следования президента держится в секрете и только в Челябинске где чисто там и поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 01:14

Не стесняются в открытую говорить, что высаживают деревья ДЛЯ ГОСУДАРЯ, а не для жителей этого города. Позорники....

Гость
19 окт 2017 в 01:25

Респираторы и маски по пути следования кортежа президента рассказали бы ему о наших проблемах....

Гость
19 окт 2017 в 03:11

А че не пальмы?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 03:58

По дороге из аэропорта, у Кругленького, срочно сдирают асфальт)))Причем, был он, скажем, в удовлетворительном состоянии,заменили столбы освещения, на столбы-нанесли светоотражающую краску, также новая остановка, клумбы... Прямо таки, въезд в город-сказку))) Огромная работа!!! А посреди этого безобразия, стоит пустой магазин с большой надписью :Аренда. Что придумают? Есть версии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 06:06

Как будто Путин не знает что делают в городах к его приезду. Вот бы ещё все заводы Челябинска поработали бы в полную силу в день его приезда, чтоб не только вдохнул, но и потрогать смог воздух.

Гость
19 окт 2017 в 07:48

Дубровский дупла там потом себе сделает. Что как по Пушкину было всё )

Гость
19 окт 2017 в 08:43

А листочки на липах покрасить не пробовали?

Гость
19 окт 2017 в 08:44

Интересно, когда липы садят к приезду президента, а не ради озеленения города.

а уууууу администрация
19 окт 2017 в 09:23

Интересно эти два товарища Тефтелев и Дубровский ,вообще в курсе что про них думает народ ? или они там в каком то своем мире живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:03

Вот так и замазывают президенту глаза! Лучше бы на гостевом маршруте поставили народ с плакатами про чистый воздух, чистый город, общественный транспорт, зарплаты и пенсии и т.д. Глядишь, жизнь бы и наладилась в этом городе.

Гость
19 окт 2017 в 10:06

Такая показуха, а предстовляете когда липовый губернатор к Путину на доклад едет, поди рассказывает о своих великих достижениях, о том что Челябинск город рай и в нем живут счастливые люди и бла,бла ,бла. Дубровский, Тефтелев, самим то не тошно от всегоэ того, на словах одно, на деле другое................

Гость
19 окт 2017 в 10:46

Все дороги устелите пуховыми перинами!

Гость
19 окт 2017 в 10:47

Про мафию ЖКХ -все молчать будут!

Дед
19 окт 2017 в 11:02

Саженцы плодовых (яблони, груши, виноградника) продают по цене до 500р. а липасовсем не плодовое дерево и такие цены 10000р. к вопросу об отмывании денег. А то что высаживают в это время года, так это уважаемые горожане так положено, чтобы саженцы меньше болели и лучше приживались, а то что высаживают среди лета, это на 90 % не приживается.

Гость
19 окт 2017 в 11:39

А когда вернут липы на Комсомольский проспект, которые летом повырубали. Зато на их месте уже новые баннеры установили. Этим т дышать будем

Ника
19 окт 2017 в 12:09

Согласна, полностью! Даже такое благое дело , как новые деревья, уже не радует. Делают не для нас россиян, челябинцев. делают для него , для Путина!

Гость
19 окт 2017 в 12:33

А. если у него на липы аллергия,чихать начнет.

Гость
19 окт 2017 в 12:55

Ничего в этой стране не меняется: раньше были потёмкинские деревни, теперь путинские липовые дороги.

Странный юмор
19 окт 2017 в 16:29

И будет одна сплошная липа.

Гость
19 окт 2017 в 19:17

если Ксения Собчак собралась в президенты , то она эти липы оценит!

Гость
19 окт 2017 в 19:33

Т.е если б это, как его, царь не приезжал, благоустройство не делали бы.
Чего стараться напрасно, не для холопов же.

Гость
20 окт 2017 в 08:59

зачем эти липы, воняют как незнаю что, лучше березки или клен

Гость
21 окт 2017 в 23:10

ГОК наверно едет закрывать. А зачем еще то?

Гость
21 окт 2017 в 23:15

ДАЛАЙ-ЛАМУ однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."

Гость
25 окт 2017 в 20:41

Убить столько деревьев, средств и сил... Они же уже не приживутся сейчас.

Гость
26 окт 2017 в 19:34

Маршрут не гостевой,а показушный.Дубровский,укрась его красными гвоздиками

Гость
26 окт 2017 в 19:54

сколько наших (налогоплатильщиков) денег будет затрачено на визит путина?не думаю,что его визит положительно отразится на нас.обычное создание видимости деятельности.

Гость
4 ноя 2017 в 23:54

На улице снег выпал! Какие липы?

Загрузка...