По дороге из аэропорта, у Кругленького, срочно сдирают асфальт)))Причем, был он, скажем, в удовлетворительном состоянии,заменили столбы освещения, на столбы-нанесли светоотражающую краску, также новая остановка, клумбы... Прямо таки, въезд в город-сказку))) Огромная работа!!! А посреди этого безобразия, стоит пустой магазин с большой надписью :Аренда. Что придумают? Есть версии???
Как будто Путин не знает что делают в городах к его приезду. Вот бы ещё все заводы Челябинска поработали бы в полную силу в день его приезда, чтоб не только вдохнул, но и потрогать смог воздух.
Вот так и замазывают президенту глаза! Лучше бы на гостевом маршруте поставили народ с плакатами про чистый воздух, чистый город, общественный транспорт, зарплаты и пенсии и т.д. Глядишь, жизнь бы и наладилась в этом городе.
Такая показуха, а предстовляете когда липовый губернатор к Путину на доклад едет, поди рассказывает о своих великих достижениях, о том что Челябинск город рай и в нем живут счастливые люди и бла,бла ,бла. Дубровский, Тефтелев, самим то не тошно от всегоэ того, на словах одно, на деле другое................
Саженцы плодовых (яблони, груши, виноградника) продают по цене до 500р. а липасовсем не плодовое дерево и такие цены 10000р. к вопросу об отмывании денег. А то что высаживают в это время года, так это уважаемые горожане так положено, чтобы саженцы меньше болели и лучше приживались, а то что высаживают среди лета, это на 90 % не приживается.
ДАЛАЙ-ЛАМУ однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."
сколько наших (налогоплатильщиков) денег будет затрачено на визит путина?не думаю,что его визит положительно отразится на нас.обычное создание видимости деятельности.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
"Дорогу Путина устелют липами: в центре Челябинска начали высадку новых деревьев"
А после отъезда Путина выкопают!!!
Липовый мёд, липовая власть, липовые дела, липовая экономика, липовое законодательство. Везде одна липа
ОТКУДА ЭТИ ЦЕНЫ, ВПРОЧЕМ НЕ УДИВЛЯЕТ.
100% остановят все заводы и несколько дней Челябинск подышит воздухом без НМУ
А в других городах маршрут следования президента держится в секрете и только в Челябинске где чисто там и поедет
Не стесняются в открытую говорить, что высаживают деревья ДЛЯ ГОСУДАРЯ, а не для жителей этого города. Позорники....
Респираторы и маски по пути следования кортежа президента рассказали бы ему о наших проблемах....
А че не пальмы?((
По дороге из аэропорта, у Кругленького, срочно сдирают асфальт)))Причем, был он, скажем, в удовлетворительном состоянии,заменили столбы освещения, на столбы-нанесли светоотражающую краску, также новая остановка, клумбы... Прямо таки, въезд в город-сказку))) Огромная работа!!! А посреди этого безобразия, стоит пустой магазин с большой надписью :Аренда. Что придумают? Есть версии???
Как будто Путин не знает что делают в городах к его приезду. Вот бы ещё все заводы Челябинска поработали бы в полную силу в день его приезда, чтоб не только вдохнул, но и потрогать смог воздух.
Дубровский дупла там потом себе сделает. Что как по Пушкину было всё )
А листочки на липах покрасить не пробовали?
Интересно, когда липы садят к приезду президента, а не ради озеленения города.
Интересно эти два товарища Тефтелев и Дубровский ,вообще в курсе что про них думает народ ? или они там в каком то своем мире живут.
Вот так и замазывают президенту глаза! Лучше бы на гостевом маршруте поставили народ с плакатами про чистый воздух, чистый город, общественный транспорт, зарплаты и пенсии и т.д. Глядишь, жизнь бы и наладилась в этом городе.
Такая показуха, а предстовляете когда липовый губернатор к Путину на доклад едет, поди рассказывает о своих великих достижениях, о том что Челябинск город рай и в нем живут счастливые люди и бла,бла ,бла. Дубровский, Тефтелев, самим то не тошно от всегоэ того, на словах одно, на деле другое................
Все дороги устелите пуховыми перинами!
Про мафию ЖКХ -все молчать будут!
Саженцы плодовых (яблони, груши, виноградника) продают по цене до 500р. а липасовсем не плодовое дерево и такие цены 10000р. к вопросу об отмывании денег. А то что высаживают в это время года, так это уважаемые горожане так положено, чтобы саженцы меньше болели и лучше приживались, а то что высаживают среди лета, это на 90 % не приживается.
А когда вернут липы на Комсомольский проспект, которые летом повырубали. Зато на их месте уже новые баннеры установили. Этим т дышать будем
Согласна, полностью! Даже такое благое дело , как новые деревья, уже не радует. Делают не для нас россиян, челябинцев. делают для него , для Путина!
А. если у него на липы аллергия,чихать начнет.
Ничего в этой стране не меняется: раньше были потёмкинские деревни, теперь путинские липовые дороги.
И будет одна сплошная липа.
если Ксения Собчак собралась в президенты , то она эти липы оценит!
Т.е если б это, как его, царь не приезжал, благоустройство не делали бы.
Чего стараться напрасно, не для холопов же.
зачем эти липы, воняют как незнаю что, лучше березки или клен
ГОК наверно едет закрывать. А зачем еще то?
ДАЛАЙ-ЛАМУ однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."
Убить столько деревьев, средств и сил... Они же уже не приживутся сейчас.
Маршрут не гостевой,а показушный.Дубровский,укрась его красными гвоздиками
сколько наших (налогоплатильщиков) денег будет затрачено на визит путина?не думаю,что его визит положительно отразится на нас.обычное создание видимости деятельности.
На улице снег выпал! Какие липы?