ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 окт 2017 в 12:05

Как всегда отсутсвует чувство меры у руководства области и города во главе с губернатором. Противно видеть как они к приезду презмдента или встрече ШОС суетятся пытаясь прикрыть свой срам и косяки.

Гость
19 окт 2017 в 12:41

с шаурмой справиться не смогли давай роспечать уберем, молодцы ! просто замечательно! хвала нашему губеру и тефтеле

19 окт 2017 в 13:03

Роспечать чем помешала?

Гость
19 окт 2017 в 13:25

шаурмичные, и фрЮкты и ОваЩи, деньги в кредит и т.п. - вот что нужно убирать - распечать всегда стояли на остановках и никак не портали вид - просто отнимают походу бизинес - это очевидно!!!

Виктор
19 окт 2017 в 13:31

Blueberry, что ли имеют ввиду под кофейней и уберут?? Это старое и милое место с хорошим кофе. Зачем его трогать? Оно, само по себе уже как маленькая достопримечательность.)

Гость
19 окт 2017 в 14:06

киоски убрали на конечной Салавата_Юлаева через неделю они снова появились

carnolio
19 окт 2017 в 14:27

пущай роспечать делает нормальные остановки с возможностью установки своего ларька и ок

19 окт 2017 в 14:38

в 2008 году были учения ШОС. Тоже много важных персон понаехало. Ремонтировали гостевой основной и запасной маршруты. На запасном маршруте асфальт укатали поверх люков колодцев, которые там присутствовали. По квартирам ходила милиция, проверяла благонадежность жильцов, чтоб не шмальнули с балкона... в случае чего... В Чебаркуле рядом с дивизией и дорогу на Миасс (через Мисяш) укатали суперски, потом солдатики ее шампунем мыли непосредственно перед приездом... так что проходили уже ШОС этот... очковтирательство полным ходом

к нам едет ревизор
19 окт 2017 в 15:06

А вы как хотели очковтирательство на Руси было есть и будет

Гость
19 окт 2017 в 16:00

Совсем уже депутаты сдурели!!!У нас В городе самые красивые киоски Роспечати!!! Поездите по стране-посмотрите какое убожество понаставлено в других городах!Но там никто не пытается сносить Роспечать!И
,кстати,почему не хотят сносить киоски Вечернего Челябинска?Возникает большой вопрос - Кому это выгодно?Одумайтесь власть имущие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 17:00

Действительно,убрать Роспечать и сразу порядок настанет.Грязищу в городе не хотите убрать господин Тефтелев?Такое впечатление,что в головах градоначальников опилки,вместо мозгов,так адрес по которому их выдают известен:Изумрудный город,доктор Гудвин

гость
19 окт 2017 в 19:17

Что толку кричать - уберите Шаурмячные, если вы же сами покупаете эту шаурму и жрёте на пыльной улице немытыми руками! Или так вкуснее??? Перестанут покупать и шаурмячные сами исчезнут!

Гость
19 окт 2017 в 19:31

Через неделю магнитогорская сеть киосков зайдет,это уже и так понятно,для них зеленую улицу делают.А Роспечать вдруг не пригодной стала,приростили тамбур,что бы для людей удобней было и опять все плохо.Уже противно на все это смотреть.

19 окт 2017 в 23:00

ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАСТЯМ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКАЯ И ПРОШУ УБРАТЬ РАСТЯЖКИ С ДОРОГ, ХОТЯ БЫ ГОСТЕВОГО МАРШРУТА И ЦЕНТРА ГОРОДА. ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЗНАКИ СЛИВАЮТСЯ С РАСТЯЖКАМИ И БАНЕРАМИ И ЩИТАМИ ВСЯКИМИ.

Гость
20 окт 2017 в 09:50

а вообще, прикольно... заранее такие вещи продумывать нельзя? чтоб бизнюки могли как-то планировать?
и во-вторых, сейчас ставим "типовые". потом будут стенания, что "все вокруг одинаковое и типовое, скучно, однообразно". и будут менять "типовые" на "яркие объекты"...

Гость
20 окт 2017 в 13:28

Лучше бы восточных базаров с тротуаров убрали бы, а то одни хачи с фруктами кругом!

Ирина
23 окт 2017 в 13:18

Я вообще в шоке и возмущена. Больше не на что обратить внимание в городе, как на то,чтобы избавиться от киосков Роспечати?! Уже и газеты и журналы помешали. Их уже и так половина была закрыта.Какие овощи, нигде не видела! Проще всего запретить, взять и закрыть, и проблем нет. Сделайте киоски доступными,красивыми,удобными,привлекательными. Что за карательные меры к прессе? Такую глупость придумать. Вчера весь район объехали на машине,почти все киоски закрыты,а в оставшихся газеты нужной не оказалось. Лично я возмущена поведением градоначальников наших.