6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 окт 2017 в 05:24

Когда уже эту «ударную» блатную пятерку кто нибудь заберёт в другую команду? Похоже у их отцов совесть все равно не проснётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 01:31

А Мамай интервью в этот раз давал? хочется продолжения. Давно так не смеялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:43

Кравцов молодец! Как бы в цска не перекупили! С сельским руководством очень может быть. У нас же" стержень" команды- сельповские родственники. Сегодня Мамаев шайбу превез. Хотя все закономерно. Он же в интервью с ЦСКА сказал: "ну и что проигрываем". Сеничев ( тесть) контракт подписал альфонсу за счет бюджета! Зачем напрягаться! Как и губареву папа! Какую игру уровня дворовой коробки от них можно ожидать? Когда же Пу уберет, теперь нашего губера?! А с ним этих не крещеных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:53

Видел игру Челмет-Спутник, наше первое звено Безруков-Шолохов-Кравцов творили что то невероятное! Пацаны лимитчики, свои, доморощеные почему это звено не поставить в основу Трактора? Пара-тройка игр и они начнут рвать всех подряд!

Гость
19 окт 2017 в 09:24

По игре: в овертайме еле ползали, похоже с физикой не все в порядке. По поводу продажи на арене продуктов с подходящими сроками годности( а конкретно чипсы НАЧОС (250 руб.)от 24 апреля 2017 г.-срок хранения 180 суток, истекает 24 октября), это вопрос к тем кто организует питание на хоккее. Разберитесь с тем, что у Вас продают. Девушка продавец сказала, что ей хозяин дал, то она и продает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:20

А где статья , где 0-3 от ЦСКА продули?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 22:24

2 равные команды. Исполнителей нет

Гость
19 окт 2017 в 01:43

У кунь луня пятая выездная игра , а бегали резвей трактористов. Странно , не правда ли?

Гость
19 окт 2017 в 08:26

ни кольцов ни якут не играют в чем причина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 07:45

Знатоки, а что происходит с Кольцовым? Кто в курсе? По сравнению с прошлым годом это просто "Красное и Белое"! Всегда блестал, а сейчас всегда косячит. Не поверю, что недоплачивают.

Гость
19 окт 2017 в 10:40

взял реванш....улыбнуло...правильнее -вымучил!!!

Гость
19 окт 2017 в 10:46

Все возвратилось на круги своя, как до Белоусова- трактор - одни детки наших нуворишей, так и сейчас

Дизелист
19 окт 2017 в 11:35

Ураа! Наконец-то нам повезло

Гость
19 окт 2017 в 17:20

уберите уже этих сынков!!! сами знаете кого! вся команда и город страдает!

18 окт 2017 в 23:17

Какая же это победа по буллитам?!!! Смех да и только!
Это просто соперники в поддавки сыграли.

Гость
18 окт 2017 в 22:03

С победой трактор!
Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 22:37

Таки я даже в растерянности у нас теперь две челябинские команды в кхл? А когда Челябинск примут в КНР?
Не помогли китайцам домашние челябинские стены.
СЛАВА КПК!!!

А Виталик Красавчег!!!

Гость
18 окт 2017 в 22:45

не такую самооддачу давно не видел,вливается на конец-их новый кероисин

Гость в этом бренном мире
19 окт 2017 в 07:23

Пишите когда следующий матч, чтобы домой на северок с работы выезжать позднее, т.к. орда несущихся под сотню и по встречке болельщиков усугубляет стресс после рабочего дня, вселяя кромешный ужас и заставляя вспоминать нецензурные выражения с максимальной интенсивностью

19 окт 2017 в 09:40

Интересно,сколько заплатили за победу?

Загрузка...