6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

ChaosAD
19 окт 2017 в 09:07

Верная жена, отличная мать. Думаю, под ее мудрым руководством ситуация в России изменится к лучшему. В особенности это касается морально-нравственной и культурной составляющих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:26

Хах! Если вы против всех - поставьте галочку за Собчак! Таким макаром она выиграет эти скачки. А если серьезно - на выборы нужно идти. Всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 05:31

Как человек, презирающий бедных и называющий их нищебродами (а их более 50% в стране), может рассчитывать на что-то на выборах? Разве что гламурные львицы или лошадки будут за нее голосовать!

ОТВЕТИТЬ
нафаня
19 окт 2017 в 00:19

в президенты чего...

Гость
19 окт 2017 в 06:59

Собчак-президент, Бородина- премьер, Бузова- министр, обороны, Беркова- министр культуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:30

Товарищи, мы в беде! Кто следующий Сергей Зверев, Ольга Бузова ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:13

Куда катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:08

Уже выходил предвыборный клип Собчак с Тимати под названием " Ахнем Россию !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:31

Мир сошёл с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:22

А у нас и так после развала Союза вся жизнь сплошное шоу,так что удивляться нечему.

Гость
19 окт 2017 в 09:58

В самом деле, устроили развод для россиян!
Я бы за Навального проголосовала, но его не пропускают на выборы, судя по всему у енго были все шансы победить.
Вместо выборов устраивают маппет-шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 15:25

Боже, в какой Гондурас превратили Великий Союз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:30

следующая Бузова пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:11

"Россия-2" построй свою любовь. Виторгана в первую леди !!!

Гость
19 окт 2017 в 00:05

Продолжение дома-2...?! Шоу продолжается...

19 окт 2017 в 00:07

Ахахахахахахахах..... Это пожалуй лучший анекдот года.....

Гость
19 окт 2017 в 09:50

" Все так сложно, все так запутанно, доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за ....наш дурдом будет ... рад".

Сплошные вопросы
19 окт 2017 в 00:48

как будет называться её партия? "дурдом "Россия"? все парламентские и правительственные перипетии будем смотреть каждый день на ТНТ? помнится в начале 90-х Шутов написал "Собчачье сердце", в случае, если Ксения бует нашим президентом, нас всех ожидает собчачья жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:39

Кстати, Медведев уйдет в отставку в следующем году, ему уже приготовлено место председателя верховного суда.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 09:14

Вот станет президентом, припомнит нам всем про конюшню и лошадь.

Пенсионер
19 окт 2017 в 11:53

Если бы там не было Г. Явлинского, то отдал бы ей голос - хуже не будет - это уж точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 02:34

В конюшню!!!!! А не в президенты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 17:11

На самом деле власти никакая явка не нужна, поэтому будет устроен балаган из выборов- что бы народ плюнул на все это и не пошёл голосовать. Кстати выборы на июнь то же именно поэтому перенесли- сады, огороды, отпуска и т.д. Нас Товарищч водит за нос как лохов! И будет водить пока не крякнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:26

компромисный кандидат! нет уж, только НАВАЛЬНЫЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:31

Что нынешние сделали со страной, что делают с россиянами, уууужас, ведь это надо догадаться собчак в президенты, марррразм, нет, они что действинельно народ за быдло неотесанное держут, действительно чтитают, что пийпл схавает. Да, кто то сказал, как я люблю свою Страну и как я ненавижу это государство. любл

Гость
19 окт 2017 в 15:54

Кстати, Жирик правильно сказал-а как она успеет 2 миллиона голосов собрать?

ютуб
19 окт 2017 в 17:43

Бывали хуже времена, но не было подлей!

Гость
18 окт 2017 в 23:38

клоунада!
посоветовалась с "крестным папой"!
людей за д.....в считают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:20

Я тож пойду баллотироваться! Хоть уберу этих двоих из ларца, надоели они мне самозванцы магнитогорские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 16:30

Смешно, а задумывалась где будет брать деньги на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию - смешила бы и дальше народ вместе с Бузовой, а здесь страшно, лучше не надо.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
19 окт 2017 в 05:25

Венцеслава в премьер-министры!!!Черкасова-министром обороны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:35

А накануне она пообщалась с действующим президентом. Вопросы есть?

Гость
18 окт 2017 в 23:49

Совсем крыша поехала.Дом 2 вести да сплетни собирать её удел.

Гость
19 окт 2017 в 08:34

Люди, кто не в курсе, её в кремле попросили поучаствовать в выборах, что бы видимую легитимность создать. А она не отказалась....
Вот и всё....

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
19 окт 2017 в 14:11

Сидят люди и на полном серьезе рассуждают, что будет, если ее выберут президентом...
Люди, ау. Вас жизнь ничему не учит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:22

А правительство она набирать будет из "дома- 2"? С такими грамотно подобранными "соперниками" снова победит Путин, причём без всякого мухлежа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:27

Чуда не случилось.
Она будет баллотироваться.
Ксюша и правда оказалась надувной куклой.
Вынули из ящика. После выборов засунут обратно.

ОТВЕТИТЬ
Порох
19 окт 2017 в 10:55

Ну вот и напомнила о себе, как еще это можно сделать, если не таким способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 16:22

Я пацтулом ,ржу немогу,президент.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 23:46

Вспомнилась песенка из м/ф времен СССР:

"Не забуду бабушку, бабушку Лошадушку.

Йо-го-го, Йо-го-го, не забуду никого".

В общем цЫрк с конями... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 08:33

Чё раскипятились-то? У вас есть какие-то разумные и реальные альтернативы? Не хотите идти на выборы-не ходите, но тогда и не нойте. Не нравиться Собчак-не голосуйте за неё. Но я выбираю графу"против всех", т.е. Ксюшу. Иначе эта власть никогда правды о себе не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:29

Боже упаси от этой мадам в должности президента страны. Весь дом этот поганый за нее пойдет голосовать?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 08:07

Если победит, то Россия превратится в "Дом 3"

ОТВЕТИТЬ
Челябинка 2
19 окт 2017 в 09:04

нечего делать. не изберут ее.Из нее какой президент?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:28

Гражданка России, пока, и патриот США!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:19

Дом-2 продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 окт 2017 в 15:47

Почитал комментарии. Фига себе... Тут весь МГЕР что-ли подключили к этой теме комментарии писать и минусы ставить?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 23:32

Буду голосовать за Собчак, хотя такое чувство что это тоже Кремлевский проект...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:06

Палата номер 6 работает!

Гость
19 окт 2017 в 14:01

Очередной фарс,господа. Ксюша просто игрушка в руках власти. Странный выбор. Почему именно она?Страшно больше не то,что она баллотируется,а что власти задумали. К войне ,все к войне идет. Ужас охватывает от этой мысли.

Гость
19 окт 2017 в 14:30

Попытка иных кандидатов в през-ты выглядеть поэтом среди ***.

Гость
19 окт 2017 в 14:32

Я и так найду способ проголосовать против всех

ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ.
19 окт 2017 в 15:43

Очередное мракобесие!

прыг скок
19 окт 2017 в 17:39

Автор статьи, огласите программу ее пожалуйста.

Моралофаг
19 окт 2017 в 18:42

Да, это вам не ДТП какое-нибудь! Смотрите сколько комментов! )

ВЕРА
19 окт 2017 в 06:42

читаю комментарии и люди какое вы имеете право унижать человека, за Собчак не пойду голосовать, но это ее право выдвигать свою кандидатуру. выдвините вы свою или кишка тонка. ЗА РОССИЮ ОБИДНО.

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 окт 2017 в 00:48

Клоунесса. И так это превратят в фарс.

ОТВЕТИТЬ
Гермоген
19 окт 2017 в 09:48

Тролли режимные оживились, минусуют здравые комменты ...самим то не противно?

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
18 окт 2017 в 23:52

ксюша ты девушка хорошая!!!! сходи лучше замуж еще нескоько раз!!! и будешь ты счастлива!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:06

хуже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:09

Ну... Навальнята давайте агитируйте за парнокопытных, и рассказывайте как плохо живётся при нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 06:32

Ей ещё 35. А 36 лет Ксение Анатольевне будет только 5 ноября. Это так, к слову :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:45

Ну , что тут странного, у амирикашек клинтон , у нас собчак. Что там ущербная , что у нас. Комедия...

ОТВЕТИТЬ
И.Губерман.
19 окт 2017 в 08:54

"Сильна Россия чудесами И не устали их плести: Здесь овцы выбирают сами Волков,что-бы себя пасти."

19 окт 2017 в 10:18

Как достала уже, эта клоунада в стране!!!

Vi-King
18 окт 2017 в 23:20

Кремль все делает для повышения явки. Песков прокомментировал эту новость еще до того как ее опубликовали "Ведомости".
Не ходите на выборы. А в 22-00 прогуляйтесь на ближайшей остановке.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 01:01

Нуачо, превратим страну в Дом-2 под управлением алкоголично-бл@довитого парнокопытного. Разгуляемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:17

Не хочу жить в такой стране, где царят подобные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:54

лишить эту прозападную гражданства РФ и выслать в США пускай в США попробует побаллатироваться !!

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 окт 2017 в 13:10

Зашкаливающий социальный снобизм этой Собчак, граничащий с людоедской ультралиберальной идеологией, полное отсутствие какой-либо позитивной программы (кандидат против всех), отсутствие структур поддержки на местах вряд ли принесут ей более 5% голосов. Но в плане самопиара ход безусловно выигрышный. Интересно будет понаблюдать, как вся эта либероидная навальная тусовка теперь кинется грызться между собой. А вот гораздо хуже другое. В стране растут просоветские настроения, ухудшается экономическое положение трудящихся, и востребован кандидат от лево-патриотических сил. Харизматичный, молодой, жесткий, принципиальный. Готовый повести за собой и стать во главе и быть РЕАЛЬНЫМ конкурентом. Беспощадный к власти капитала. А его нет. Зато есть вот эта отвратительная клоунада престарелых и теперь молодых псевдо-кандидатов, в ЗАВЕДОМО проигрышным сценарием. Дешевым шоу подменили стратегию будущего, а нас в очередной раз сделали зрителями этого поганого балагана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 08:53

Эта новость у меня вызывает чувство омерзения. Её наглости нет предела! Максимум на что она могла бы рассчитывать - это президент дома-2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 00:03

Народ не поймет...

Дальнобойщик
19 окт 2017 в 06:24

Да как сказать... Если бы это было искренне, типа попытка помочь родной стране и людям, то я бы и пошел бы за нее. А поскольку это просто сделка с Путиным, голоса отобрать у всяких Зюгановых-Явлинских-Жириновских, то тогда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 01:06

Ксюша иди лучше мужу БОРЩИ ГОТОВЬ )))

ОТВЕТИТЬ
челябинец
19 окт 2017 в 07:03

Папу ее застрелили теперь дочка хочет в политику, что же им спокойно то не живется при их деньгах, живем то один раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 07:25

Свят свят!!Это будет хуже в 100 раз, чем наши приезжие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:51

Скоро Верка Сердючка заявит, что она будет кандидатом в президенты России. Что Собчак, что Верка Сердючка за Украину и против России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:31

Собчак всегда была оппозицией действующей власти. Вот вы смеетесь, а молодежь и люди до 50-ти проголосуют за нее. Помните, как было с Жириновским? Смеялись, народ хотел повеселиться, ну русский народ на шутку горазд, в шутку голосовал за него, результат помните? Навального нагло не допускают, это демократия?Я за нее проголосую, пусть эти двое катятся...

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
18 окт 2017 в 23:55

И так понятно кто станет, в очередной раз, президентом. Ксюша нужна лишь для повышения явки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 08:30

Чтобы она всю страну в дурДом-2 превратила,спасибо не надо.Одно её высказывание,что бедных не надо пускать на Лазурный берег много говорит о ней!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 00:09

Наконец-то через много лет получен ответ на сакраментальный вопрос Болотной революции: "Что там на трибуне делает эта гламурная ... Собчак?"

Гость
19 окт 2017 в 01:41

Ксюша у власти,беги из России. Каюк родине.

Гость
19 окт 2017 в 08:56

Так как Навальный - единственная на сегодня и реальная оппозиция, от него избавились, потому что боятся потерять кормушку. А вот путинский проект "КСЕНИЯ" - отведет на себя, думаю, небольшую часть протестно настроенного электората, якобы, показывая, что это самые честные и демократичные выборы, а потом скажет, что ну вот был же у вас альтернативный кандидат, но он (она) набрала очень мало голосов, значит народ за царя-батюшку!

Буратино богатенький
19 окт 2017 в 10:01

Нефть продавать много ума не надо . Нового продавана будем выбирать

Гость
19 окт 2017 в 10:10

Прямо как в дзюдо. Выбран отличный спарринг-партнер. Соответствует уровню подготовки главного претендента на чемпионское звание.

Гость
19 окт 2017 в 10:23

Кремлевский проект, значит не уверены, значит сильные сомнения, вот и придумали этот цирк, отвлекающий маневр с этой ужассабчак, да, видать хорошо Навальный то их тряхнул, засуетились,затревожились,а я и мои знакомые за Навльного, который против воров и жуликов, обкрадывающих свой народ.

Гость
19 окт 2017 в 11:57

Её шеф по "Дождю" написал книгу "Вся кремлёвская рать " и если она так-же, как и он думает , то можно и за неё

Сын Солнца
19 окт 2017 в 12:40

Кто то делает ход конем.

Гость
19 окт 2017 в 14:27

Президент по имени "Ксююююшаа". Офигеть.

Гость
19 окт 2017 в 17:01

В очередной раз вспомнились слова А. Абдулова из "Гения" - Страна не пуганных идиотов.

Опубликуйте!!!
19 окт 2017 в 12:13

РОССИЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
вчера в 19:01
Действия
Пенсионер из Забайкалья попросил у Путина гроб, после того как приставы сняли с его счета все деньги

Пенсионер Анатолий Вертипрахов из поселка Ясная Оловяннинского района Забайкальского края обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой вырыть ему могилу и купить гроб, после того, как приставы сняли с его счета всю пенсию. Об этом сообщает газета «Вечорка».

«Господин Президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения „Яснинское“, выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно», — пишет пенсионер.

В обращении Вертипрахов рассказывает, что 16 октября судебный пристав Жаргал Балданов снял с его счета полную сумму пенсии — 8516 рублей. Других средств у Вертипрахова не было. «На сегодняшний день у меня нет денег. Купить даже булку хлеба не могу. Нет денег и на лекарства, которые мне необходимы ежедневно, я гипертоник», —....

ОТВЕТИТЬ
йых
18 окт 2017 в 23:35

Остановите землю я сойду!!!
МОжет бомжей начать выдвигать или котов, мне кажется нужно быть очень не далеким человеком, что бы так поступить.
В очередной раз нас хотят унизить, показав, что выборы честные? или нам деньги потратить некуда? Оставьте вы царя на пожизненное, может хоть денег на пенсионеров хватать начнет или пропейте их своруйте, в такой ситуации тратить столько денег в пустую, как то глупо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:34

Ксюша, Ксюша. Тебе долго еще будут припоминать Дом 2, Блондинку в Шоколаде и гаденышей. Не отмыться от этого, даже приняв участие в выборах президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 01:49

Выдвинуть то выдвинула,а президентом будет Медведев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:21

Печально, что у нас воспринимается информация некорректно. Кандидатура Ксении Собчак всего лишь возвращает возможность нам, населению страны, проголосовать "ПРОТИВ ВСЕХ". Нападки в её сторону совершенно излишни. Хотя, по сути, нас всё равно ожидают очередные клоунские и показные результаты на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:35

Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отсчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". Таких вообще нужно лишать гражданства..а не в президенты..Люди опомнитесь идите на выборы и голосуйте.А то точно приемником она станет..Вы еще не поняли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:50

От одного вида собчак, рвать тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 23:46

видимо подзабыли её, пришлось напомнить о себе! Очередной пиар и насмешка над людьми!

ОТВЕТИТЬ