Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России»

Вернуться к публикации
Все комментарии536
19 окт 2017 в 10:20

Следующая не Бузова, а Саша Грей! :D

Гость
19 окт 2017 в 10:21

Печально, что у нас воспринимается информация некорректно. Кандидатура Ксении Собчак всего лишь возвращает возможность нам, населению страны, проголосовать "ПРОТИВ ВСЕХ". Нападки в её сторону совершенно излишни. Хотя, по сути, нас всё равно ожидают очередные клоунские и показные результаты на выборах!

Гость
19 окт 2017 в 10:23

Кремлевский проект, значит не уверены, значит сильные сомнения, вот и придумали этот цирк, отвлекающий маневр с этой ужассабчак, да, видать хорошо Навальный то их тряхнул, засуетились,затревожились,а я и мои знакомые за Навльного, который против воров и жуликов, обкрадывающих свой народ.

Гость
19 окт 2017 в 10:26

компромисный кандидат! нет уж, только НАВАЛЬНЫЙ!!!

Гость
19 окт 2017 в 10:31

Что нынешние сделали со страной, что делают с россиянами, уууужас, ведь это надо догадаться собчак в президенты, марррразм, нет, они что действинельно народ за быдло неотесанное держут, действительно чтитают, что пийпл схавает. Да, кто то сказал, как я люблю свою Страну и как я ненавижу это государство. любл

Гость
19 окт 2017 в 10:50

Мадам Виторган - будущий президент России?..

Гость
19 окт 2017 в 10:51

Скоро Верка Сердючка заявит, что она будет кандидатом в президенты России. Что Собчак, что Верка Сердючка за Украину и против России.

Порох
19 окт 2017 в 10:55

Ну вот и напомнила о себе, как еще это можно сделать, если не таким способом.

Гость
19 окт 2017 в 11:06

хуже не будет

Гость
19 окт 2017 в 11:19

Дом-2 продолжается!

Гость
19 окт 2017 в 11:21

Посмотрела её клип. Возразить нечего. Может быть пишущие тут для начала глянут и послушают. Возражать-то ведь надо по существу.

Гость
19 окт 2017 в 11:22

А у нас и так после развала Союза вся жизнь сплошное шоу,так что удивляться нечему.

Гость
19 окт 2017 в 11:23

Пусть балотируется! президентом не будет, а вот её дебаты с Явлинским/Жириновским/Зюгановым повеселят

Гость
19 окт 2017 в 11:24

Навальный наш президент!!!

Гость
19 окт 2017 в 11:25

Что вскипятились? Она же открыто говорит, что выступает вместо графы "Против всех". "Против всех" - это главное против царя. Остальные и так статисты. Не за Жириновского же идти голосовать. Пусть они нас хот по этой графе посчитают, кто против монархии и разведенной ей коррупции. Ни секунды Собчак не рассчитывает возглавить государство.

Гость
19 окт 2017 в 11:27

Путин - наш президент! Хоть и старается выделывать кренделя против него иудина подтанцовка, изображая изо всех силёнок массовку, под госдеповскую дудку.

Гость
19 окт 2017 в 11:33

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя планы телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России в 2018 году, призвал не превращать избирательную кампанию в посмешище и трагикомедию.

А че, я за Собчак... президентом конечно станет Путин, тут к гадалке не ходи. Но хоть на выборы схожу, проголосую против него.

Гость
19 окт 2017 в 11:35

Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отсчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". Таких вообще нужно лишать гражданства..а не в президенты..Люди опомнитесь идите на выборы и голосуйте.А то точно приемником она станет..Вы еще не поняли?!

Виктор
19 окт 2017 в 11:45

У меня рука не поднимется голосовать за Собчак, как "против всех". Я считаю, что если мы пока не можем быть сильными, то хотя бы должны быть нравственными и не принимать участие в этом балагане, в котором у нас крадут собственную страну - голосовать вообще не нужно. Не хочешь быть рабом - не выбирай господ и не участвуй в их игрищах.

Пенсионер
19 окт 2017 в 11:53

Если бы там не было Г. Явлинского, то отдал бы ей голос - хуже не будет - это уж точно

Гость
19 окт 2017 в 11:57

Её шеф по "Дождю" написал книгу "Вся кремлёвская рать " и если она так-же, как и он думает , то можно и за неё

Гость
19 окт 2017 в 12:10

Собчак "против всех, и что против народа?

Опубликуйте!!!
19 окт 2017 в 12:13

РОССИЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
вчера в 19:01
Действия
Пенсионер из Забайкалья попросил у Путина гроб, после того как приставы сняли с его счета все деньги

Пенсионер Анатолий Вертипрахов из поселка Ясная Оловяннинского района Забайкальского края обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой вырыть ему могилу и купить гроб, после того, как приставы сняли с его счета всю пенсию. Об этом сообщает газета «Вечорка».

«Господин Президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения „Яснинское“, выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно», — пишет пенсионер.

В обращении Вертипрахов рассказывает, что 16 октября судебный пристав Жаргал Балданов снял с его счета полную сумму пенсии — 8516 рублей. Других средств у Вертипрахова не было. «На сегодняшний день у меня нет денег. Купить даже булку хлеба не могу. Нет денег и на лекарства, которые мне необходимы ежедневно, я гипертоник», —....

Сын Солнца
19 окт 2017 в 12:22

Раз пошла такая пьянка - "Джигурду в президенты !!! "

Гость
19 окт 2017 в 12:27

Вроде сегодня не первое апреля.

Гость
19 окт 2017 в 12:34

Ксюша, Ксюша. Тебе долго еще будут припоминать Дом 2, Блондинку в Шоколаде и гаденышей. Не отмыться от этого, даже приняв участие в выборах президента.

Гость
19 окт 2017 в 12:39

Кстати, Медведев уйдет в отставку в следующем году, ему уже приготовлено место председателя верховного суда.

Гость
19 окт 2017 в 12:40

ХА-ХА-ХА...УМОРИЛА!!!!! И НАСМЕШИЛА!!!!!!!

Сын Солнца
19 окт 2017 в 12:40

Кто то делает ход конем.

Гость
19 окт 2017 в 12:41

Если наших 160тыс. подписей не услышали против строительства ГОКа то почему не Собчак. Хуже не будет

Гость
19 окт 2017 в 12:47

ЕЙ ВЕДЬ МЕШАЛИ НИЩЕБРОДЫ ОТДЫХАТЬ НА КУРОРТАХ, ЗАЧЕМ БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ НИЩЕБРОДОВ

Гость
19 окт 2017 в 12:49

С образованием МГИМО думаю справится и не такие вон руководят, а с женской обходительностью думаю, что помирится со всеми и заживём припеваючи - ну ведь надо во что-то верить, господа !!!

Кость
19 окт 2017 в 13:10

Зашкаливающий социальный снобизм этой Собчак, граничащий с людоедской ультралиберальной идеологией, полное отсутствие какой-либо позитивной программы (кандидат против всех), отсутствие структур поддержки на местах вряд ли принесут ей более 5% голосов. Но в плане самопиара ход безусловно выигрышный. Интересно будет понаблюдать, как вся эта либероидная навальная тусовка теперь кинется грызться между собой. А вот гораздо хуже другое. В стране растут просоветские настроения, ухудшается экономическое положение трудящихся, и востребован кандидат от лево-патриотических сил. Харизматичный, молодой, жесткий, принципиальный. Готовый повести за собой и стать во главе и быть РЕАЛЬНЫМ конкурентом. Беспощадный к власти капитала. А его нет. Зато есть вот эта отвратительная клоунада престарелых и теперь молодых псевдо-кандидатов, в ЗАВЕДОМО проигрышным сценарием. Дешевым шоу подменили стратегию будущего, а нас в очередной раз сделали зрителями этого поганого балагана.

Чиполлино
19 окт 2017 в 13:38

- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.

Гость
19 окт 2017 в 13:50

От одного вида собчак, рвать тянет.

Гость
19 окт 2017 в 13:53

Баба яга всегда против.

Гость
19 окт 2017 в 14:01

Фуууууууу не позорься!!!!!

Гость
19 окт 2017 в 14:01

Очередной фарс,господа. Ксюша просто игрушка в руках власти. Странный выбор. Почему именно она?Страшно больше не то,что она баллотируется,а что власти задумали. К войне ,все к войне идет. Ужас охватывает от этой мысли.

Челябинская
19 окт 2017 в 14:06

есть за кого голосовать наконец то

Когнитивный диссонанс
19 окт 2017 в 14:11

Сидят люди и на полном серьезе рассуждают, что будет, если ее выберут президентом...
Люди, ау. Вас жизнь ничему не учит?

Гость
19 окт 2017 в 14:27

Президент по имени "Ксююююшаа". Офигеть.

Гость
19 окт 2017 в 14:29

все фигня, главный вопрос, по крыму говорила что нибудь? ее отношение?

Дед.
19 окт 2017 в 14:30

Самая большая опасность для теперешней вороватой власти допустить Навального до телевизора,что пришлось бы сделать будь он допущен до участия в выборах. Телевизор -это наше все для большинства населения,кто владеет телевизором,тот владеет массами. Для легитимности выборов и суют соломенную оппозицию. Поспорте с Навальным у Соловьева с Киселевым вместе взятыми ,положите его на лопатки объединеными усилиями обладателей Тефи.Боятся!!!

Гость
19 окт 2017 в 14:30

Попытка иных кандидатов в през-ты выглядеть поэтом среди ***.

Гость
19 окт 2017 в 14:32

Я и так найду способ проголосовать против всех

Гость
19 окт 2017 в 14:37

Дураки придут на участки и проголосуют за того кто эту многоходовочку придумал, , потому что других достойных нет, на это и рассчитывают, когда Ксению уговорили поучаствовать. а умные проголосуют за нее-чтобы голоса оттянуть у кое-кого.

Гость
19 окт 2017 в 14:38

В отличии от страничных болтунов, многие граждане среднего и старшего возраста также проголосуют за Собчак.

Гость
19 окт 2017 в 14:52

Крестный папа уговорил Ксюху поучаствовать в виде оппозиции-мол, у нас демократия. а она девка отчаянная и согласилась. Выборы из предсказуемых превращаются в цирк. Ну пусть поиграются, нам не привыкать. Собчак-это Прохоров-2.

Гость
19 окт 2017 в 14:59

Вот и переключился народец на другую тему, а про Навального забыли.

Сестра Бабы Яги
19 окт 2017 в 15:03

Мне одной кажется, что что-то закулисное затевается, раз такое чудо нам кинули на обсуждение?...