6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 окт 2017 в 20:37

Да конечно снесут , к тефтелеву не ходи.

Гость
19 окт 2017 в 09:13

Центр Челябинска - это какая-то дыра и колхоз. Что Елькина, что Васенко, что Труда, ни дорог, ни тротуаров. Исторический центр - это тихие улочки, хорошие тротуары, общепит и магазины на первых этажах. И конечно, минимум автомобилей. Это сделает место привлекательным для пешеходов, это - лицо и дух города.
В Челябинске исторические здания постоянно сносят, и строят какой-то ужас, типа Челябинск Сити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 09:33

А еще нужно снести Зимний и Кремль старье же! Да еще и Европе посоветовать все снести и построить большие современные здания а то живут как в каменном веке-недоразвитые

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 20:23

А кто-нибудь выяснял, сколько денег было выделено и «освоено» из бюджета предыдущим юридическим лицом, у которого у оперативном управлении здание это было??

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 окт 2017 в 21:01

Снесут и на доску памятную не посмотрят, для чего ещё комиссия из Москвы

Гость
18 окт 2017 в 21:47

Снять слепок с фасада и построить новый с сохранением исторического облика.

Гость
18 окт 2017 в 22:58

Экспертиза? ну да ну да.... Один "пьяный мальчик " чего стоит...

Гость
19 окт 2017 в 00:35

Может московские специалисты нам метро построят? Хотя бы доделаю то, что уже есть. А снести здание мы и сами сможем, ломать не строить.

Гость
19 окт 2017 в 01:47

Полицаи вроде себе его забрали, представляю какой гадюшник там будет.

snobb
19 окт 2017 в 22:21

Давно пора снести всё старьё в центре! Это хлам от которого необходимо избавится для того , чтобы спланировать и начать , наконец-то, перестраивать город. Все челябинцы признают, что лица у города нет. Какие то ретрограды цепляются за обломки того чего давно уже нет и мешают обновлению . Развалины эти имеют возраст 100 лет, а не 300 -400. Короче снести хлам необходимо! И молодое поколение согласно с этим! Те кто ратует за восстановление элеватора у театра драмы, чаеразвесочную фабрику, трухлявые домишки по улицам Цвиллинга, Васенко, Труда, Коммуны хотят просто прикарманить часть денег , которые будут выделены на это дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 20:53

А почему опять москвичи будут строить, у нас строители без работы сидят?

Гость
18 окт 2017 в 21:31

А почему в этот раз ничего не сказали про саммит ШОС и БРИКС?
Уже не модно?

Гость
19 окт 2017 в 08:16

Улыбнуло упоминание академии правосудия. Лютый же симулякр.

проходил мимо
18 окт 2017 в 20:28

может я что то не понимаю. но по мне так проще снести и на этом месте строить что то новое. современное. не такой уж это архитектурный шедевр.

ОТВЕТИТЬ
никодим автотазов
19 окт 2017 в 07:12

нашли историческую ценность снести и построить современное здание, эти архистражи и прочие любители рухляти тормозят развитие города, всё старьё должно остаться на фотографиях или картинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 08:44

Я тоже за то, что бы снести и построить новое! Красивое! Современное! Глаз режет в центре вся рухлядь! На фото и в музей! Город должен развиваться! Недавно вернулись из Кунгура. Экскурсовод показывал купеческие дома, которые 100 лет назад были хороши, а сегодня денег нет на их реконструкцию и ремонт! Развалюхи, гордиться нечем! Нужно гордиться и показывать сегодняшние достижения, а не 100 летней давности! В Казани какие красивые необычные современные здания построили. Дворец земледелия, Дворец бракосочетания, Кукольный театр. Хочу подобные здания в Челябинске, чтобы глаз радовался!

Загрузка...