Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики пришли с обысками к руководителю движения «Стоп ГОК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ454
Гость
19 окт 2017 в 09:30

ГУ МВД дали команду - фас! Управленцам и правительству надоели жалобы видимо. Думали что все замнется - ан нет!

выфв
19 окт 2017 в 09:31

Кто девушку платит, тот ее и танцует. Это я про силовиков.

Гость
19 окт 2017 в 09:32

Такое балобольство!!!!Люди борятся за экологию,а им наша"власть"по рукам дает!!!

Гость
19 окт 2017 в 09:36

Слишком часто в последнее время силовики приходят с обысками к тем, кто не согласен с генеральной линией партии. Лучше бы они так активно работали по вопросу выбросов.

Гость
19 окт 2017 в 09:38

Какой-то цирк с их оперативной информацией. Больше похоже на то, что это все изначально подстроено силовиками.

Гость
19 окт 2017 в 09:39

Вы бы лучше на улицах с преступностью боролись, позорище, распиарились.....

Гость
19 окт 2017 в 09:39

обыски за поджог вязанки дров?
силовики должны были провести обыски в РМК! в связи с незаконным строительством опасного объекта на нашей земле.
кроме как мерзостью это не назовешь

Гость
19 окт 2017 в 09:39

Херой сдал всех подельников )))

1234
19 окт 2017 в 09:41

полицейское государство во всей красе!!!

Однако
19 окт 2017 в 09:41

Очередной заказной цирк администраций всех уровней и силовиков. Нет Том. ГОК!

Гость
19 окт 2017 в 09:41

Скоро все сдохнем от ГОКа.(((

Фото пользователя
19 окт 2017 в 09:44

По-моему, этот "поджог" - чистейшей воды провокация. Судите сами: - какой смысл поджигать площадку, на которой ничего нет? Да еще так тупо "засветиться" при этом - с плакатами всякими глупыми? И еще по СОБРу пострелять из газульки, которую тут же бросить? Чтобы, если она легальная, по регистрации найти владельца? Дурь чистейшая!
А вот если у кое-кого есть неодолимое желание прикрыть этот СтопГОК - то повод хороший.

Гость
19 окт 2017 в 09:45

Что, челябинская власть продалась РМК??

Гость
19 окт 2017 в 09:46

Отличная организация - все друг-дружку закладывают!

Гость
19 окт 2017 в 09:47

На Всероссийском форуме в Сочи Челябинск признан лидером, особо внимание уделили имиджу города, репутации руководства, доступности властных структур для жителей и участие самих горожан в развитии мегаполиса.

Гость
19 окт 2017 в 09:48

а гок тем временем усиленными темпами строят, столько деревьев уже вырубили

проходил мимо
19 окт 2017 в 09:49

Им оказался Гамиль Асатуллин, ранее входивший в оппозиционную партию «Парнас» и причастный к общественной организации «Стоп ГОК».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/355753907212288.html
это специально сделано что бы скомпроментировать данное движение.

В приемную ЧЭМКа, Мечела, Коксохима - когда придут?
Или последние хорошо платят... чтобы не видеть, не слышать, молчать?

Гермоген
19 окт 2017 в 09:51

Силовики! Не идите против совести не будьте тупой машиной негодяев.

Гость
19 окт 2017 в 09:53

В связи с резонансной и негативной политикой властей, Правительство задумалось об открытии нового ГУЛАГа

Гость
19 окт 2017 в 09:55

Ну и что нашли? И ещё вопрос, сколько кому заплатили, чтобы "задавить" «Стоп ГОК», а за тем и всех жителей Че ГОКом? Кое-кому срочно нужно бабло косить, а тут люди за жизнь цепляться надумали, не порядок! Дурдом-ромашка.

Гость
19 окт 2017 в 09:56

Понятно, что в СтопГок сидят провокаторы, которые подставляют истинных активистов движения. Над от быть то сторож ней руководителям.

Гость
19 окт 2017 в 09:56

37 год!

Гость
19 окт 2017 в 09:57

Запугивают!

Гость
19 окт 2017 в 09:57

Если бы это был стопгок. Это под маской стопгока разного рода политические приспособленцы

Гость
19 окт 2017 в 09:59

Интересно, а что сии силовики то сами думают, или нечем, в голове только отпечаток от какарды. Ведь такие же люди из костей и мяса, плюс другой физиологический набор людей.
Так же буду болеть и умирать в раннем возрасте, так же будут умирать их ждети и родные.
Или думают, что если будут кошмарить людей, то сия чаша их минет.

Гость
19 окт 2017 в 09:59

чел борется за город, за то, что бы город не превратился в зону экологического бедствия.. и силовики (хочется обозвать другим словом) уже прискакали.. позорники..

Гость
19 окт 2017 в 10:01

В ТОПКУ ГОК!!! Нужно чтобы Все жители пришли.. и руками, каждый по горсточке, закопали, всё, что там есть.. и подравняли как было.. Г-да деньжатники никак насытиться не могут.. видимо на луне жить собираются, землю загадили уже так, что ...

Гость
19 окт 2017 в 10:02

Что то я сомневаюсь, что человек, организовавший движение против Гока в рамках закона, вдруг начал действовать таким способом, тем более так себя подставлять. Скорее это его кто то хочет подставить. Но люди ПРОТИВ ГОКА! Так и знайте те, кто это делает!

Гость
19 окт 2017 в 10:03

Контролируемая оппозиция лучше не контролируемой. Гок начали строить и стопгок стал не нужен. Вот и прикрывают организацию. А показательные процессы чтобы другим неповадно было переть против верхов.

Гость
19 окт 2017 в 10:05

Василий Московец НИКОГДА НИЧЕГО ПРОТИВОПРАВНОГО НЕ СОВЕРШАЛ!

Гость
19 окт 2017 в 10:05

РМК заключили с нашими органами соглашение о том, что бывшие заключенные будут трудоустраиваться на ГОК. Так что они союзники теперь, со всеми вытекающими, ну и команда "фас" от нашего "благодетеля"-правительства области видимо поступила

Гость
19 окт 2017 в 10:06

Совсем с ума сошли! Человек за экологию борется в ГОД ЭКОЛОГИИ, а его за это третируют!

Гость
19 окт 2017 в 10:06

Этот гок не только челяьинск погубит, он даст влияние на всю планету, ведь экосфера одна

Гость
19 окт 2017 в 10:07

Жаль мужика. Но силовикам сказали фас и им нужно исполнять

Гость
19 окт 2017 в 10:11

Полностью согласен с Братцем Лисом. Власти просто надо обезглавить это движение и другим показать, чтобы не вздумали возмущаться. А того не понимают, что их дети и внуки тоже будут здесь подыхать. Или надеются сорвать куш и удрать подальше?! Не получится. БОГ все видит...............

Гость
19 окт 2017 в 10:11

Мне страшно представить, сколько на лапу эта офшорная карабашня даёт вышестоящим, чтобы такой проект пёр вперёд несмотря на общественное порицание ВСЕХ ГРАЖДАН. Там наверное сотни миллионов, родственники уже в испаниях на ферарях обкатку прошли)

Гость
19 окт 2017 в 10:14

Подлая система в действии, вот она демократия, вот вам свобода слова, ничего, сегодня они пришли, завтра к ним придут. Народ уже окончательно понял, кто есть , кто. И те, кое кто, предстанут перед судом, каждому придется отвечать за содеянное.

Гость
19 окт 2017 в 10:17

Достали со своим гоком. С загазованностью лучше разберитесь

Гость
19 окт 2017 в 10:21

Дубровский в Челябинске не живёт, ему плевать на экологию, на жителей области. Про его дела можно снимать фильмы по типу "он вам не димон". Так почему он ещё здесь, спросите себя?

Двуглавый верблюд™
19 окт 2017 в 10:21

Мощный ход! Пошла движуха.

Гость
19 окт 2017 в 10:27

Надо перечитать "Жизнь сапожок непарный". И просто жить. Хорошо жить нам не дадут.

Гость
19 окт 2017 в 10:29

ЛюДИ!! Не верьте этой писанине! Это действительно провокаторы, которые всяческими путями пытаются внедриться в сообщество СТОП-ГОК, и закладывают и компрометируют настоящих участников!
Ну ясно же как божий день!!!
Посмотрите, в глаза детей, с которыми люди приходят на митинги и попробуйте им что-то сказать!!! Что они куплены, что они приспособленцы и против власти!!!!
Ну? Слабо?

Гость
19 окт 2017 в 10:30

Да ясно, чо.. сдыхайте рабы...
Моего голоса эти избиратели точно не дождутся, в следующий раз. Точка.

Гость
19 окт 2017 в 10:32

По сути, этот героический человек и стоп-гок в принципе, действуют в интересах каждого жителя Челябинска - не позволяют уничтожить остатки чистого воздуха и воды.
Нам бы всем их поддерживать и помогать, а мы или равнодушны или вовсе мерзость о стоп-гок пишем.

19 окт 2017 в 10:32

Пишу открыто. Это провокация РМК. Вообще проблема СТОП ГОКа, благодаря которому пуск ядовитого объекта невиданной мощности отодвинут на годы, в разношерстности состава. Кого среди противников ГОКа только нет - исторически сложившись вокруг садоводов, которых РМК собралась лишить своих участков, СГ оброс всякого рода примкнувшими. Хотя в Уставе четко прописана независимость от политических партий. И Василий Викторович всю эту братию смог направить на борьбу против общей беды. Я никогда не состоял в СТОП ГОКе, но сужу по делам: среди этой организации преимущественно мирные, законопослушные граждане, для которых небезразлична судьба нашего города. СТОП ГОК проводит огромную работу, и за нее все жители должны быть благодарны. Проект ТГОКа противоречит Указу Президента в части экологической безопасности, это устаревшая технология с образованием 98, 2 % токсичных отходов, загрязнением почвы. воды, и ТГОК добьёт и так задыхающийся Челябинск.

Гость
19 окт 2017 в 10:33

Давно пора прикрыть этот Стоп ГОК.

Гость
19 окт 2017 в 10:33

Преступник должен сидеть в тюрьме.

Гость
19 окт 2017 в 10:36

И поделом, нечего хулиганить.

Гость
19 окт 2017 в 10:39

Стоп гок!!!!!!!!

специалист
19 окт 2017 в 10:43

Проект Томинского ГОКа вреден для людей и области. Даже не рассматривая социально-экономические последствия экологических рисков. Речь идет об угрозе национальной безопасности, об угрозе воде и почве. На недавно прошедшем в Челябинске совещании Секретаря Совета безопасности России состояние экологии в нашей области было признано катастрофическим.
Существует два варианта стратегического развития ситуации. Первый — власти объявляют Челябинскую область помойкой, отселяют все население (пусть вахтовым методом ездят работать) в более благополучные места, свозят сюда все грязные производства и центры размещения самых разнообразных ядовитых отходов, разрешают не ставить фильтры всяким ЧЭМК и «Мечелам», пусть гадят, снижают себестоимость, зато будут конкурентноспособными. Второй — здесь будут жить нормальные люди, и это не совместимо с первым вариантом.