3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

19 окт 2017 в 11:44

Сергей! Огромное Вам спасибо за то,что пожили в чистом городе,спасибо за дороги,за прекрасно работавшую инфраструктуру,за то,что не были хамами и не уничтожали малый и средний бизнес и поддерживали его. И за то,что слова вашей команды,сочитались с делом. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ЕСТЬ МНОГИМ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. Вас не виню и предьяв,как гражданин не делаю,не Вы создали продажную. криминальную систему.По другому работать в системе нельзя,вопрос только в том,кто на сколько "звездит" и наглеет.Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:45

чтото про директора МУП ЧКТС молчат, сливает видимо активно Давыдова похоже, строчит на него. без участия его вряд ли что было бы возможно у давыдова

Гость
19 окт 2017 в 11:52

Не худо бы проверить деятельность таких связок,как застройщик-Давыдов-Войтович. Например в 2011-2012г.г. на Копейском Шоссе дело доходило до избиения пенсионерки! Неужели забыли?

19 окт 2017 в 11:52

Негативные комментарии про этого типа почему не пропускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:55

Когда наложите арест на все его имущество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:57

Нужно обязать его и всю его семью компенсировать ущерб от вырубки деревьев в Челябинске. Пусть до смерти высаживает деревья и ухаживает за ними. Хоть какая-то польза и искупление будет за такое варварство

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
19 окт 2017 в 11:57

Готовят управленческие кадры. Все кто сейчас во власти так или иначе проходили такую школу жизни. причем по Конституции человек с погашенной судимостью может баллотироваться куда угодно хоть в президенты. Так что я думаю на этом политическая карьера Давыдова еще не окончена, так же как и Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
19 окт 2017 в 12:16

Вообще то в таких случаях чиновники оказываются очень больными и у них обостряются хронические заболевания, странно что Давыдов этим до сих пор не воспользовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:20

Вышлите эту фоту двум корешам-вахтовикам

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
19 окт 2017 в 12:26

И чего ему в Испании не сиделось... НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
19 окт 2017 в 12:51

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ МОШАРОВА НЕ ТРОГАЮТ....... ТАМ С ГОРСВЕТОМ. ТОЖ НАПУТАЛИ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:17

Давайте следом за ним Карелина и Лобанова

ОТВЕТИТЬ
Критик74
19 окт 2017 в 13:31

под шайкой Д пол города за время его правления оказалось..это Ленинский район...это все школьные и дошкольные учереждения..это чктс..это санатории ..это челябгортранс..он очень выдающийся бизнесмен-чиновник..нобелевской премии не хватает

ОТВЕТИТЬ
321
19 окт 2017 в 13:36

Скоро узнаем сколько парковок, земель, миллионов...

Гость
19 окт 2017 в 13:39

Когда-то Давыдов с Юревичем пытались Косилова посадить, но последний молодец, не куда не убежал. Но теперь всё поменялось с точностью наоборот. Где Косилов и где эти двое?

Гость
19 окт 2017 в 14:08

МЮ сейчас наверно всё это читает и хохочет и как он вовремя сбежал, но постоянно приходится оглядываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 14:39

"...В результате суд ходатайство прокурора удовлетворил. Дополнительно прокурор попросил приобщить новые протоколы допроса свидетелей Комякова (Сергей Комяков — бывший первый заместитель губернатора Челябинской области — прим. ред.) и Чебыкина (депутат Заксобрания Челябинской области и генеральный директор ООО «Тепловые электрические сети и системы» (ТЭСиС) Владимир Чебыкин — прим. ред.) — от 16 и от 17 октября..." А Комяков только свидетель? Вроде в одной лодке плыли с Давыдовым - чудеса!

Гость
19 окт 2017 в 15:15

Самого адекватного управленца Челябинска посадили. Только он и работал. Тефтелеву поучиться стоит. Когда войны политические закончатся? Полный бепредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 15:28

МУП ЧКТС ничем не лучше этого персонажа. Работали в сговоре.

Гость
19 окт 2017 в 15:30

Нравится мне все это. А помните как все начиналось? Васильеву вытянули еле-еле, утащили из под цепкой руки правосудия, банда наверное много крови потеряла на ее деле, дальнейших уже не потянули.. Губернаторы пошли, никто не верил, что это системная тенденция, а не случайность. Сажают всех подряд, крупняки, одни крупняки. Это им будет наукой, на будущее.. Пойду как я сейчас на прокуратуру в суд заяву накатаю, не понравилось мне их отписка. Они у меня попляшут еще.

Гость
19 окт 2017 в 16:44

Всё это так противно! Когда человек у власти его никто не трогает, а как ушёл с поста начинают гнобить! Почему, ну почему не привлекают когда "на коне" , а так это похоже на сведение счётов. Что Юревич, что Давыдов , неужели у чекистов не было информации о нарушениях с их стороны, так же и сейчас капните нынешнюю власть или будете ждать когда их снимут. Начните не пожалеете ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 17:02

Юревич -молодец, всех в дураках оставил - город, область, дольщиков, своих замов с заместителями и всех челябинцев.
Денежка в большом количестве от бизнеса теперь идет, Лондон даст статус беженца и живи спокойно жизнью мультимиллионера оставшуюся жизнь.

Гость
19 окт 2017 в 17:09

А когда в МУП ПОВВ начнут их закрывать. Возбудили уголовное дело за 2013 год по ГВО и все стоит на месте. Руководители МУПа ПОВВ все при Давыдове и растащили.

Гость
19 окт 2017 в 17:24

когда-то были самыми уважаемыми, первостепенными, казалось, что никто больше не превзойдет их! Они стояли на сценах, всегда открывали и закрывали какие-то знаменательные концерты,мероприятия, фестивали и т.п. Люди нищеброды, ветераны и остальные , жители, ходили с прошениями к ним. А теперь сидят в ............. Что, это , люди??7?? что происходит, друзья?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 19:19

Неужели Давыдов настолько наивен, что всерьёз предполагает, что дело - в каких-то жалких 340 миллионах рублей? Смешно, наивно и смешно такое предполагать.

Гость
19 окт 2017 в 19:25

В предыдущем высказывании сказано:-"Люди нищеброды, ветераны и остальные , жители, ходили с прошениями к ним" ..., да, очень жалко их, но ведь последние будут всегда в таком положении. Где сегодня депутаты, выбираемые Вами? Никто из них боится слово сказать против загрязнения окружающей среды Челябинска. У каждого из них на первом плане занятие коммерцией и почти каждый управляет собственным крупным бизнесом, владеет заводом или директор крупного предприятия, "бедных" в политике нет. Государственный сектор поражен бизнесом. Посмотрите на происхождение Челябинских депутатов-бизнесменов. Откуда такое имущ-во у последних? Такие схемы крупных доходов обязано проверять государство и правительство. Почему крупные акциореры-бизнесмены в городе состоят на должностях в государственном секторе? Когда будет дана команда проверить других государственных управленцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:19

Уверен, он и в СИЗО не бедствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:57

Ну и к...ц... Сергей Викторович, держитесь! Нашей судебной системе я лично года 4 как не удивляюсь, ожидать можно всякого....
Люди, которых мучает вопрос о том, откуда у его сына столько денег, научитесь ни чужие считать, а свои, а чтобы было что в своем кармане считать - пашите или просто работайте, но удачно!
Всегда говорила и буду говорить "если у меня украли, а я доказать не смогла, то я лох, а они молодцы" учитесь воровать как они, но чтоб вас не поймали, тогда на вас посмотрим... а то осуждать все молодцы...
презумпцию невиновности никто не отменял. Вина Давыдова не доказана, кто зла ему желает, сопите в две дырки и ждите завершения, чтоб позлорадствовать или лопнуть от разочарования...
Давыдов не мало хорошего сделал для города, нормально дядька работал. Лично я обращалась через инет и на все вопросы получалс ни отписку, а действия!
С нынешней властью хорошо хоть молчат, а то и в глаз заехать могут... Дубровского и Тефтелева не видят, так как слепота напала???...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 19:53

А вот по моему мнению, если были в Челябинске честные и порядочные чиновники, то одним из них является Сергей Давыдов.
Это ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ....

Гость
21 окт 2017 в 20:00

СМИ заполонили ток-шоу"гейропа" "крымнаш" "ядрёнабомба" "чин.козёлотпущения", лица всё те же, госканалы и интернетгоссайты уже трезвые люди не смотрят, возврат к дикому коммунизму, 37г-38г =2.0

Гость
23 окт 2017 в 00:46

Очень жаль за миллиарды и монеты по 3 кг дома сидят а тут ....Закон должен быть ко всем одинаковым.

Гость
24 окт 2017 в 18:06

Его шефа слабо задержать, из лондона еще никто не вернулся. И главное пока все туда деньги складывают "заработанные" никто из силовиков ничего не видит....а потрм никто экстрадировать не может или не хотят?

Гость
26 окт 2017 в 06:51

Мало наворовал...посадят!

Василий Петрович
30 окт 2017 в 17:49

Вообще Он же бывший прокурор города и как вообще такие люди занимают такие ответственные посты,
ведь Они должны контролировать другие структуры и людей , а Сами что себе позволяли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 23:01

Сергей - здоровья тебе и терпения!

ОТВЕТИТЬ