В 2018 году достроят мост на Троицком тракте и соединят «Парковый-2» с ледовой ареной
Гость
20 октября 2017, 00:50
... также в планах дорожников продлить улицу Татищева, от улицы Северной до Академика Королёва, таким образом, соединив её с улицей 250 лет Челябинску .... - как громко сказано, там всего 100 метров дороги - то!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
20 октября 2017, 10:50
100 метров будут делать 5 лет,зато деревья там посадили в снег!освоили бабки по озеленению
Гость
20 октября 2017, 22:02
40. Сорок метров.
Гость
20 октября 2017, 01:15
У дубровского как раз годовой доход 430 млн.У него и возьмите деньги на мост.
Гость
20 октября 2017, 04:08
Ага, возьмите деньги . Да он за копейку в церкви штаны снимет и воробья в поле загоняет !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 08:19
Молодец Алейников.... мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт... ))))) много машин развелось видимо
Гость
19 октября 2017, 21:28
Хоть пробок меньше будет возле трактора во время игр. Дома строятся, люди заезжают, трафик движения все больше и больше, а пропускная способность как была....
Гость
20 октября 2017, 09:42
Новоградского тракта ну совсем не хватает. Стоит, бедный, в пробках.
Гость
20 октября 2017, 10:41
Так 250 лет не продлевают от Трактора к Тополинке, так что ничего не поменяется. Хотя это гораздо нужнее чем соединять Парковый-2 с Трактором, просто дублируя Новоградский тракт.
Гость
20 октября 2017, 06:15
Меня смущает сумма на достройку моста - 400 млн., в прошлом году на этом же сайте писали, что достроить мост стоит 140 млн и деньги выделены.
Гость
20 октября 2017, 08:15
Видимо аппетиты возросли)))
Гость
20 октября 2017, 10:30
Гость
20 октября 2017, 08:15
Видимо аппетиты возросли)))
там писали для мостоотряда а счас для уралмоста
Гость
19 октября 2017, 21:29
Когда-нибудь руки до улицы Шагольской, в сторону ж/д станции, дойдут?! Ездить не возможно! Я уже не говорю про дорогу к новому садику, там только на тракторе. Шагол всё таки Курчатовский район!
Гость
20 октября 2017, 01:11
Шагол это *опа мира, отремонтируйте улицу Кулибина хоть когда нибудь
Гость
19 октября 2017, 20:14
завтра.завтра.завтра.хоть бы блюхера починили для начала
Гость
19 октября 2017, 20:35
Они ее починили от Кольца в сторону Центра, а дальше, думают, что на АМЗ дорогои не нужны.
Гость
19 октября 2017, 23:19
Иш чаго смерд захотел?!!! Ему блюхера подавай!!!
Сначала нужно керченский мост построить, а потом и думать о себе!
ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ!!!
ЕСТЬ МОСТ! ЕСТЬ - РАССЕЯ!
НЕТ МОСТА! НЕТ РАССЕИ!!!
Иш чаго смерд захотел?!!! Ему блюхера подавай!!!
Сначала нужно керченский мост построить, а потом и думать о себе!
ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ!!!
ЕСТЬ МОСТ! ЕСТЬ - РАССЕЯ!
НЕТ МОСТА! НЕТ РАССЕИ!!!
И каким же образом наличие присутствия керченского моста влияет на дороги в челябинске?
Видимо на его строительство у вас лично отняли деньги, которые вы планировали вложить в ремонт дорог в родном городе?
Этот мост на Троицком тракте уже лет 7 строят, через Керченский пролив мост быстрее строится
Гость
19 октября 2017, 20:56
Ай донт ферштейн! Как это так, разобрать старый мост и пустить по нему транспорт?????? Однако...
Гость
20 октября 2017, 07:07
Старый разберут, новый "забудут" построить - прийдёться по разобранному старому ездить.
Гость
19 октября 2017, 20:43
— С 2019 года мы планируем включать в программу «Безопасные и качественные дороги» более капиталоёмкие участки, — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Челябинской области Дмитрий Микулик. –
Дмитрий Микулик а вы планируете остаётся? или фильм "Гости из будущего" в детстве сильно запал в душу?
Не, не, не... Читайте внимательнее статью! "мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт"
Гость
19 октября 2017, 23:01
После завершения строительства мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт, — рассказал замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников
Волшебство
Гость
19 октября 2017, 23:04
Ну че ты хочешь! Надышался всякой дрянью и пытается слова в предложения складывать... а трудно
Гость
20 октября 2017, 02:33
Начинают подрожать Тефтелеву, мЕр как-никак.
Гость
19 октября 2017, 23:50
Энгельса отремонтируйте!!! Центр города, ездить невозможно от Ленина до Труда. Да и Труда в районе краеведческого вся в ямах....
Гость
20 октября 2017, 00:36
Гостевой маршрут там не проходит...ничего делать там не будем !
Гость
20 октября 2017, 02:24
Давно на Труда не был? Там ремонт уже заканчивается.
Гость
19 октября 2017, 21:30
Мост на Троицком?20 лет не могли построить,а тут вдруг раз и все!что то тут не так....не с проста...
Гость
19 октября 2017, 21:29
Этот мост лет 15 строят и вдруг решили достроить?! Или выборы в следующем году?
Гость
19 октября 2017, 22:16
В 10.
Гость
19 октября 2017, 21:39
Завтра все завтра! А налоги сейчас!
Гость
19 октября 2017, 22:51
В Китае надо учиться как строить, хотя бесполезно- разворуем
Гость
19 октября 2017, 21:41
Глупый народ, у него из кармана воруют, а он и усом не видет! Его травят, а он только окна закрывает!
Гость
20 октября 2017, 07:31
Ну а умные типа тебя как поступают? Уж просвети нас сирых!
Гость
20 октября 2017, 07:05
Да-да, достроят...но не зимой же...вот лета дождутся и сразу начнут строить.
Надо ли напоминать, что выборы в марте, а после выборов все обещания забываются...
Гость
20 октября 2017, 07:36
"... сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт." Под откос что-ли? Совсем говорить разучились начальники.
Гость
20 октября 2017, 11:15
В начале этого года также по программе должны были отремонтировать Копейское шоссе от КБС до границ города. В итоге свернули на Енисейскую, ... же приезжает. и все: в планах на следующий год нету.
Гость
20 октября 2017, 15:08
На Коп.шоссе ДО моста на кпзисе хорошое покрытие.
Гость
19 октября 2017, 22:16
Приятно слушать.
Гость
19 октября 2017, 23:16
Дык этот мост по плану пять лет назад уже должны были построить!
Вот уже три года я там постоянно хожу, дык не одного работяги на горизонте не наблюдается.
ОПЯТЬ ОБЕЩАЛКАМИ И ВРАНЬЕМ НАРОД ПРИКАРМЛИВАЮТ!!!
Гость
19 октября 2017, 23:23
так срезали бы асфальт, хоть ям бы не стало.
Гость
20 октября 2017, 08:54
Не верю!
Гость
20 октября 2017, 09:33
Конечно достроят, деньги из бюджета в карман и маааааленькую часть на мост, точнее на одну бетонную стойку или плиту))))
Гость
20 октября 2017, 11:44
"После завершения строительства мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт, — рассказал замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников." То есть господин Алейников хочет пустить транспорт по разобранному мосту? И тем самым решить проблему с большим количеством машин на дорогах?
Гость
20 октября 2017, 12:31
Предлагаю: Снести Чел и построить новый! а что за два года вполне реально:)) можно будет и переименовать в НьюЧел...
Гость
20 октября 2017, 13:15
Да, уж.. Сказочники, лишь бы деньги списать. Я утром с собакой гуляла в 5.30, так три машины - посыпушки друг за другом по Кашириных неслись, на Ак Королева развернулись и дальше....Типа дороги посыпают.
Гость
20 октября 2017, 13:20
Ну достроят мост на металлбазе, а толку??!!! На седьмом километре "узкое место" под железной дорогой все равно останется!!! Т.е. автомобильная пробка с металлбазы переместится туда!!!!
Гость
20 октября 2017, 15:38
Мост на Троицком тракте, одна из самых больших кормушек в городе, деньги выделяют бесконечно но результата нет.
Гость
20 октября 2017, 17:55
все завтра....а когда будет сегодня???
Гость
21 января 2018, 20:15
Вот уже сто лет нам твердят завтра вы будете жить лучше, а завтра каждый раз одинаковое.
Гость
6 марта 2018, 21:12
Когда же начнут делать мост по Троицкому тракту. Не возможно ездить,бесконечные пробки, когда едешь думаешь о ремонте машины.
Гость
19 октября 2017, 21:44
Зоопарковый отгородить надо
Гость
19 октября 2017, 23:35
Ахах,себя от общества «отгородите»
Гость
20 октября 2017, 07:12
Смени пластинку уже! Любитель животных!
Гость
20 октября 2017, 11:42
Гость