13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 окт 2017 в 20:14

завтра.завтра.завтра.хоть бы блюхера починили для начала

19 окт 2017 в 20:43

— С 2019 года мы планируем включать в программу «Безопасные и качественные дороги» более капиталоёмкие участки, — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Челябинской области Дмитрий Микулик. –

Дмитрий Микулик а вы планируете остаётся? или фильм "Гости из будущего" в детстве сильно запал в душу?

ваня-дурачок
19 окт 2017 в 20:56

Ай донт ферштейн! Как это так, разобрать старый мост и пустить по нему транспорт?????? Однако...

Гость
19 окт 2017 в 21:15

Да ладно )))) ой, не балуйте .....))))

Гость
19 окт 2017 в 21:28

Хоть пробок меньше будет возле трактора во время игр. Дома строятся, люди заезжают, трафик движения все больше и больше, а пропускная способность как была....

Гость
19 окт 2017 в 21:29

Когда-нибудь руки до улицы Шагольской, в сторону ж/д станции, дойдут?! Ездить не возможно! Я уже не говорю про дорогу к новому садику, там только на тракторе. Шагол всё таки Курчатовский район!

Гость
19 окт 2017 в 21:29

Этот мост лет 15 строят и вдруг решили достроить?! Или выборы в следующем году?

Гость
19 окт 2017 в 21:30

Мост на Троицком?20 лет не могли построить,а тут вдруг раз и все!что то тут не так....не с проста...

Гость
19 окт 2017 в 21:39

Завтра все завтра! А налоги сейчас!

Гость
19 окт 2017 в 21:41

Глупый народ, у него из кармана воруют, а он и усом не видет! Его травят, а он только окна закрывает!

Гость
19 окт 2017 в 21:44

Зоопарковый отгородить надо

Димыч
19 окт 2017 в 22:16

Приятно слушать.

19 окт 2017 в 22:19

Не, не, не... Читайте внимательнее статью! "мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт"

Гость
19 окт 2017 в 22:51

В Китае надо учиться как строить, хотя бесполезно- разворуем

19 окт 2017 в 23:16

Дык этот мост по плану пять лет назад уже должны были построить!
Вот уже три года я там постоянно хожу, дык не одного работяги на горизонте не наблюдается.
ОПЯТЬ ОБЕЩАЛКАМИ И ВРАНЬЕМ НАРОД ПРИКАРМЛИВАЮТ!!!

Аффта
19 окт 2017 в 23:23

так срезали бы асфальт, хоть ям бы не стало.

Гость
19 окт 2017 в 23:50

Энгельса отремонтируйте!!! Центр города, ездить невозможно от Ленина до Труда. Да и Труда в районе краеведческого вся в ямах....

Гость
20 окт 2017 в 00:50

... также в планах дорожников продлить улицу Татищева, от улицы Северной до Академика Королёва, таким образом, соединив её с улицей 250 лет Челябинску .... - как громко сказано, там всего 100 метров дороги - то!!!

Гость
20 окт 2017 в 01:15

У дубровского как раз годовой доход 430 млн.У него и возьмите деньги на мост.

Гость
20 окт 2017 в 06:15

Меня смущает сумма на достройку моста - 400 млн., в прошлом году на этом же сайте писали, что достроить мост стоит 140 млн и деньги выделены.

Гость
20 окт 2017 в 07:05

Да-да, достроят...но не зимой же...вот лета дождутся и сразу начнут строить.
Надо ли напоминать, что выборы в марте, а после выборов все обещания забываются...

20 окт 2017 в 07:36

"... сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт." Под откос что-ли? Совсем говорить разучились начальники.

Гость
20 окт 2017 в 08:19

Молодец Алейников.... мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт... ))))) много машин развелось видимо

станиславский
20 окт 2017 в 08:54

Не верю!

Гость
20 окт 2017 в 09:33

Конечно достроят, деньги из бюджета в карман и маааааленькую часть на мост, точнее на одну бетонную стойку или плиту))))

20 окт 2017 в 10:08

Этот мост на Троицком тракте уже лет 7 строят, через Керченский пролив мост быстрее строится

Гость
20 окт 2017 в 11:15

В начале этого года также по программе должны были отремонтировать Копейское шоссе от КБС до границ города. В итоге свернули на Енисейскую, ... же приезжает. и все: в планах на следующий год нету.

Гость
20 окт 2017 в 11:44

"После завершения строительства мы сможем разобрать старый мост и пустить по нему транспорт, — рассказал замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников." То есть господин Алейников хочет пустить транспорт по разобранному мосту? И тем самым решить проблему с большим количеством машин на дорогах?

Гость
20 окт 2017 в 12:31

Предлагаю: Снести Чел и построить новый! а что за два года вполне реально:)) можно будет и переименовать в НьюЧел...

Гость
20 окт 2017 в 13:15

Да, уж.. Сказочники, лишь бы деньги списать. Я утром с собакой гуляла в 5.30, так три машины - посыпушки друг за другом по Кашириных неслись, на Ак Королева развернулись и дальше....Типа дороги посыпают.

кос
20 окт 2017 в 13:20

Ну достроят мост на металлбазе, а толку??!!! На седьмом километре "узкое место" под железной дорогой все равно останется!!! Т.е. автомобильная пробка с металлбазы переместится туда!!!!

Руссишь Колхозишь
20 окт 2017 в 15:38

Мост на Троицком тракте, одна из самых больших кормушек в городе, деньги выделяют бесконечно но результата нет.

Гость
20 окт 2017 в 17:55

все завтра....а когда будет сегодня???

Гость
21 янв 2018 в 20:15

Вот уже сто лет нам твердят завтра вы будете жить лучше, а завтра каждый раз одинаковое.

Гость
6 мар 2018 в 21:12

Когда же начнут делать мост по Троицкому тракту. Не возможно ездить,бесконечные пробки, когда едешь думаешь о ремонте машины.