Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале в 2018 году откроют три новые школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
19 окт 2017 в 21:50

Копейская школа 7.Дети в 3!!!смены учатся, а администрация города и области думает нужна ли еще школа. Бессовестные.

Гость
19 окт 2017 в 21:26

Всего ТРИ школы ?!

Гость
20 окт 2017 в 13:37

Зато на каждом углу и в скверах понатыкали часовни да церкви - торговые лавки, вместо школ, поликлиник, детский садов и развивающих центров.

Гость
20 окт 2017 в 09:55

А детские поликлиники когда б5удут?

10 гимназия
20 окт 2017 в 12:04

по 34 Человека в классе....очень тесно

Ольга
19 окт 2017 в 21:02

Про школу в посёлке Западный ни слово, её вообще строить будут, микрорайоны Залесье, Вишнёвый, Хутор итд детей куда водить должны? Или обещанного 33 года ждут?

Гость
19 окт 2017 в 22:47

Еще бы принимали в школы не по прописке,а по месту жительства! И временная прописка не спасает! Во всяком случае так нам ответил директор 148 школы(филиал)!А как быть если в этом районе прожили уже более 8 лет,а прописаны в другом! Как возить ребенка? Это все не правильно!

Гость
20 окт 2017 в 00:21

Пора бы уже школу за скорой помощью в районе педучилища построить! Обещали построить, и не построили, пустырь так и остался!

Гость
20 окт 2017 в 04:10

Лучше бы озвучили сколько закроют !!!!!!!!!!!!!!!!!

Фрик Адель Кин
20 окт 2017 в 06:37

В яблоневом обещание было.

Гость
20 окт 2017 в 11:56

А в Академ Риверсайд когда школу построят ?

Гость
24 окт 2017 в 11:32

Что вы хотите, если предыдущие 25 лет школы вообще не строились. Сейчас приходится догонять.
Хотя если послушать тутошних диванных экспертов, то после строительства ГОКа Челябинск должен наполовину опустеть.

Гость
19 окт 2017 в 22:35

На северо-востоке в начале 90-х залили фундамент для школы.так он там так и стоит заросший. За три года построили 7 новых многоэтажек а школ всего три старых.

Гость
19 окт 2017 в 22:02

В районе Северо-востока пора уже школу открывать.Домов новых понастроили а в школах мест нет.И больницу бы детскую не помешало построить ,полностью укомплектованную врачами.

Гость
20 окт 2017 в 08:28

А тротуары к новым школам будут ? А столбы на них ?