20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 окт 2017 в 17:52

КУИЗО заберите участок у этой компании на пр Победы и постройте там какой нибудь ТРЦ,очень уж не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 18:02

Сначала покупают пустое место,а потом страдают,тратят время,деньги...

Гость
19 окт 2017 в 18:14

Вперед! Покупайте и дальше свои долгострои! Недвижимость падает и будет падать! Города с их войнючими высотками уже никому не нужны!

19 окт 2017 в 18:51

Ну че, зато типа хата в крутом месте на северо-западе!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 19:11

Задалбали- эти дольщики, 50% из них спикулянты

ОТВЕТИТЬ
юрист реалист
19 окт 2017 в 19:13

Дольщица возможно и будет в шоколаде- загасят ей требования. Но может и получиться неуправляемый процесс-все против всех. И так все не очень хорошо, а будет еще хуже

Гость
19 окт 2017 в 19:17

Так то в рекламной брошюре писалось,сдача объекта 4 квартал 2015 года помнится...

Гость
19 окт 2017 в 20:27

Минстрой подготовил проект закона о возможности получать застройщиком разрешение на подготовительные работы до получения разрешения на строительство, даже до экспертизы на проект. Спасибо ДОРОГОЕ государство! Какое ж ты для своих граждан дорогое !

Гость
19 окт 2017 в 20:37

Ланда может продать фокус и достроить дом.

Гость
19 окт 2017 в 22:29

Я живу на комсомольском 30, не надо меня банкротить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:38

И пусть за собой все ямы закопают, которые для подведения коммуникаций наковыряли!Вторую неделю проезд перекрыт с Комсомольского проспекта во дворы!А,проезд,который доступен,уже давно испорчен этим же застройщиком!Под носом Курчатовской администрации всё происходит-они или слепые или на откатах?Вторая версия более вероятна,судя по оборзевшему поведению Кирилла.Все же в курсе,что там сын директрисы рулит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 07:25

Комсомольский проспект, 39 если что, а не 30

чото както
20 окт 2017 в 08:01

Ну вот, скоро возродим USSR вместе с грандиозными планами под названием "ПЯТИЛЕТКА".

20 окт 2017 в 08:21

государство в лице минстроя помогает дом достроить. а государство в лице КУИЗО помогает создать проблемы дольщикам,обанкротить фирму до сдачи дома со всеми вытекающими последствиями для дольщиков, создать перед выборами кидок для предпринимателей, купивших там недвижимость для развития бизнеса в России.Дольщики квартир тоже время, нервы и деньги свои потеряют. Губернатор может навести порядок. Но пока только обещания, не наполненные содержанием

Гость
20 окт 2017 в 11:33

Достало это все уже! На Мамина за 25а домом застройщик за... все! Почему про это ничего не говорят! Все озеро загажено! Ривьера с видом на озеро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:51

Сперва выдали разрешение на стройку, потом за взятки покрывали застройщика, дольщики дошли до окружной прокуратуры и только тогда Тупикин заявил -"А кто это сделал?" А у нас тут неожиданный финал?

Гость
20 окт 2017 в 13:04

А дурачки из академ-риверсайд все так с плакатами ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 15:43

Вот из-за таких дольщиков и не могут люди получить свои квартиры.Такая же ситуация в Чурилово.Застройщик ситуацию разрулил, нашел инвестора.Но нет же.Каким-то принципиальным любителям халявы,т.е. инвесторам,все-таки приспичило обанкротить застройщика, срубить себе деньги по неустойке.А на остальных плевать.Главное себе денежки урвать и сдать побыстрее очередному студенту или приблуде из области.Еще со времени Академа стало понятно, что многие инвесторы - враги нормальных людей, купивших квартиру и ждущих наконец момента заехать в нее.Сразу сложилось впечатление, что некоторые люди как-то подозрительно хотят получить выплату по суду и принципиально обанкротить застройщика.Странное желание. Потом стало понятно, что,судя по всему, это рисковый бизнес такой - вложить деньги в котлован, уже зная, что это будет долгострой в будущем. И с этим согревающим знанием разыгрывать комедию несчастного дольщика.Речь тут, конечно же, об обычных людях не идет, которые просто хотят жить в новой квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 11:49

Самая большая проблема в этом долгострое это парковочные места! Их там попросту нет! Там уже сейчас все вокруг дома занято, даже машин 20 проблематично ещё добавить, а стоянки вокруг все заняты.