Дольщица возможно и будет в шоколаде- загасят ей требования. Но может и получиться неуправляемый процесс-все против всех. И так все не очень хорошо, а будет еще хуже
Минстрой подготовил проект закона о возможности получать застройщиком разрешение на подготовительные работы до получения разрешения на строительство, даже до экспертизы на проект. Спасибо ДОРОГОЕ государство! Какое ж ты для своих граждан дорогое !
И пусть за собой все ямы закопают, которые для подведения коммуникаций наковыряли!Вторую неделю проезд перекрыт с Комсомольского проспекта во дворы!А,проезд,который доступен,уже давно испорчен этим же застройщиком!Под носом Курчатовской администрации всё происходит-они или слепые или на откатах?Вторая версия более вероятна,судя по оборзевшему поведению Кирилла.Все же в курсе,что там сын директрисы рулит?
государство в лице минстроя помогает дом достроить. а государство в лице КУИЗО помогает создать проблемы дольщикам,обанкротить фирму до сдачи дома со всеми вытекающими последствиями для дольщиков, создать перед выборами кидок для предпринимателей, купивших там недвижимость для развития бизнеса в России.Дольщики квартир тоже время, нервы и деньги свои потеряют. Губернатор может навести порядок. Но пока только обещания, не наполненные содержанием
Сперва выдали разрешение на стройку, потом за взятки покрывали застройщика, дольщики дошли до окружной прокуратуры и только тогда Тупикин заявил -"А кто это сделал?" А у нас тут неожиданный финал?
Вот из-за таких дольщиков и не могут люди получить свои квартиры.Такая же ситуация в Чурилово.Застройщик ситуацию разрулил, нашел инвестора.Но нет же.Каким-то принципиальным любителям халявы,т.е. инвесторам,все-таки приспичило обанкротить застройщика, срубить себе деньги по неустойке.А на остальных плевать.Главное себе денежки урвать и сдать побыстрее очередному студенту или приблуде из области.Еще со времени Академа стало понятно, что многие инвесторы - враги нормальных людей, купивших квартиру и ждущих наконец момента заехать в нее.Сразу сложилось впечатление, что некоторые люди как-то подозрительно хотят получить выплату по суду и принципиально обанкротить застройщика.Странное желание. Потом стало понятно, что,судя по всему, это рисковый бизнес такой - вложить деньги в котлован, уже зная, что это будет долгострой в будущем. И с этим согревающим знанием разыгрывать комедию несчастного дольщика.Речь тут, конечно же, об обычных людях не идет, которые просто хотят жить в новой квартире.
Самая большая проблема в этом долгострое это парковочные места! Их там попросту нет! Там уже сейчас все вокруг дома занято, даже машин 20 проблематично ещё добавить, а стоянки вокруг все заняты.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
КУИЗО заберите участок у этой компании на пр Победы и постройте там какой нибудь ТРЦ,очень уж не хватает.
Сначала покупают пустое место,а потом страдают,тратят время,деньги...
Вперед! Покупайте и дальше свои долгострои! Недвижимость падает и будет падать! Города с их войнючими высотками уже никому не нужны!
Ну че, зато типа хата в крутом месте на северо-западе!!!
Задалбали- эти дольщики, 50% из них спикулянты
Дольщица возможно и будет в шоколаде- загасят ей требования. Но может и получиться неуправляемый процесс-все против всех. И так все не очень хорошо, а будет еще хуже
Так то в рекламной брошюре писалось,сдача объекта 4 квартал 2015 года помнится...
Минстрой подготовил проект закона о возможности получать застройщиком разрешение на подготовительные работы до получения разрешения на строительство, даже до экспертизы на проект. Спасибо ДОРОГОЕ государство! Какое ж ты для своих граждан дорогое !
Ланда может продать фокус и достроить дом.
Я живу на комсомольском 30, не надо меня банкротить!
И пусть за собой все ямы закопают, которые для подведения коммуникаций наковыряли!Вторую неделю проезд перекрыт с Комсомольского проспекта во дворы!А,проезд,который доступен,уже давно испорчен этим же застройщиком!Под носом Курчатовской администрации всё происходит-они или слепые или на откатах?Вторая версия более вероятна,судя по оборзевшему поведению Кирилла.Все же в курсе,что там сын директрисы рулит?
Комсомольский проспект, 39 если что, а не 30
Ну вот, скоро возродим USSR вместе с грандиозными планами под названием "ПЯТИЛЕТКА".
государство в лице минстроя помогает дом достроить. а государство в лице КУИЗО помогает создать проблемы дольщикам,обанкротить фирму до сдачи дома со всеми вытекающими последствиями для дольщиков, создать перед выборами кидок для предпринимателей, купивших там недвижимость для развития бизнеса в России.Дольщики квартир тоже время, нервы и деньги свои потеряют. Губернатор может навести порядок. Но пока только обещания, не наполненные содержанием
Достало это все уже! На Мамина за 25а домом застройщик за... все! Почему про это ничего не говорят! Все озеро загажено! Ривьера с видом на озеро!
Сперва выдали разрешение на стройку, потом за взятки покрывали застройщика, дольщики дошли до окружной прокуратуры и только тогда Тупикин заявил -"А кто это сделал?" А у нас тут неожиданный финал?
А дурачки из академ-риверсайд все так с плакатами ходят?
Вот из-за таких дольщиков и не могут люди получить свои квартиры.Такая же ситуация в Чурилово.Застройщик ситуацию разрулил, нашел инвестора.Но нет же.Каким-то принципиальным любителям халявы,т.е. инвесторам,все-таки приспичило обанкротить застройщика, срубить себе деньги по неустойке.А на остальных плевать.Главное себе денежки урвать и сдать побыстрее очередному студенту или приблуде из области.Еще со времени Академа стало понятно, что многие инвесторы - враги нормальных людей, купивших квартиру и ждущих наконец момента заехать в нее.Сразу сложилось впечатление, что некоторые люди как-то подозрительно хотят получить выплату по суду и принципиально обанкротить застройщика.Странное желание. Потом стало понятно, что,судя по всему, это рисковый бизнес такой - вложить деньги в котлован, уже зная, что это будет долгострой в будущем. И с этим согревающим знанием разыгрывать комедию несчастного дольщика.Речь тут, конечно же, об обычных людях не идет, которые просто хотят жить в новой квартире.
Самая большая проблема в этом долгострое это парковочные места! Их там попросту нет! Там уже сейчас все вокруг дома занято, даже машин 20 проблематично ещё добавить, а стоянки вокруг все заняты.