2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 окт 2017 в 15:16

Сухостой - это обычно выборочно. А тут прям зачистка, и деревья совершенно не похожи на сухие и больные. Опять варварство и вранье сплошное.

Гость Леший
20 окт 2017 в 15:32

Если посадить один саженцы, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящей незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно, будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

Гость
20 окт 2017 в 16:08

Всех за дураков держат! Уже давно этим зажравшимся никто не верит, а они снова со своей лапшой!

Гость
20 окт 2017 в 16:11

Народная мудрость-посади дерево. Как очищать карму будете? А, чинуши?

Гость
20 окт 2017 в 17:47

Хех, помню новость про санитарную обрезку сухостоя и больных деревьев на этом сайте. По факту: были спилены хорошие и молодые деревья. Да была обрезка, но вдоль ЛЭП.
К больным деревьям это отношения не имело.

Гость
21 окт 2017 в 21:19

А ещё стройки в бору ведут, апартаменты всякие.Вблизи городского бора, между отелем «ПаркСити» и зданием спорткомплекса «Полет» на улице Лесопарковой началось строительство 16-этажного комплекса апартаментов бизнес-класса.Колоссальное давление на бор оказывает уплотнительная застройка вокруг бора различными комплексами.Куда смотрят губернатор, администрация,прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
лесхоз
21 окт 2017 в 21:55

а где можно купить то что спилили? на какой площадке торги ?

Гость
22 окт 2017 в 14:52

Коммерцию будут строить однозначно поляну огромную зачистили

Гость
23 окт 2017 в 12:35

пару лет назад, увидел в лесу недалеко от монахов очень большую вырубленную поляну, и целые горы спиленных сосен, тоже сделал фото и разместил в соцсетях, возмутился сначала, а примерно через неделю все огромное поле засеяли саженцами, сейчас они уже прилично выросли. В парке очень много сгоревших участков и периодически их расчищают и засаживают молодняком - это нормально, так что успокойтесь все.

Гость
24 окт 2017 в 00:24

Так у нас в Челябинске готовятся к суровой зиме.
Кто-то думает, что только себе выгоду урвет, но всем дышать-то труднее будет.

Ирина
24 окт 2017 в 13:39

Беспредел и еще раз беспредел, город хотят лишить единственных "легких". Что ж нам Челябинцам не привыкать, всякого уже тут надышались. Но потерять единственный Бор, это уж слишком! В условиях такой загазованности, строящегося ГОКа, как дети жить будут, у кого спросить?! Знаете, одна моя знакомая, когда уезжала отсюда, сказала, ненавидят тут людей, плевать хотели власти на их здоровье. Это уж точно!

Гость
26 ноя 2018 в 10:33

Да по всей России уже лесов не осталось, что им наш парк, они уже вырубили почти все заповедные многовековые леса Алтая, беря разрешение по мнимой причине «вырубка больного леса», справку о болезни деревьев получить не сложно, а по факту вырубают ценные здоровые деревья . Есть серьезное расследование журналистское на эту тему.Страшно становится, живу в центре , через дорогу парк, только из за него взяла тут квартиру, пробежки, прогулки и энергия здоровья спорта и молодости... Начало смущать что Лесопарковую 6 начали застраивать как «коммерческую застройку», типо апартаменты они там продают, и поняла, что это начало массово покушения на парк, не сомневаюсь, что деревьев по весне нам не увидеть, а вот чьи то хоромы или развлекательную фигню скорее всего. Сердце кровью обливается!!!

Загрузка...