30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

21 окт 2017 в 11:16

Пока областью руководит дубровский в Челябинске не будет ни команды, ни чистого воздуха, ни нормальных дорог, НИЧЕГО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 11:24

Надо платить им ЗП от результата. Победа-ЗП, слив-лещей. А так знают: вола прогоняли- монеты все равно получат.
Или как у Сталина: победили - взяли золото, нет- поехали командой добывать золото)))

Гость
21 окт 2017 в 11:59

Такой отстойной команды как наш теперешний трактор, свет еще не видел.

Гость
21 окт 2017 в 12:13

Хорошо играется на медные деньги?

Гость
21 окт 2017 в 12:17

вангую все будущие статьи о траХторе будут начинаться с "Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение..."

Гость
21 окт 2017 в 12:19

в первое звено Мошарова , Мамаева, Губарева, дайте мастерам раскрыться и результат пойдет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 13:35

Пока в команде бездарное руководство и папины сыночки,не будет ничего хорошего,и да,как жаль,что Анвар под них прогнулся,и даже участвует в этом,не уходит.(((

Harry Potter
21 окт 2017 в 15:09

Надпись трактер на машине - это глупость, позор и отсутствие вкуса, также глупо, как георгиевская ленточка, imho.

Гость
21 окт 2017 в 15:58

Команда дворового уровня за бешеную зарплату.Разогнать.

Гость
21 окт 2017 в 17:08

Верните Кречина!

Гость
21 окт 2017 в 17:10

Одер ,ты министр или кто. Хоть попытайся навести порядок.

21 окт 2017 в 17:24

Всю эту лавочку, под названием "Трактор", пора закрывать. Перед этим пропустить через следственный комитет. Хозяева знаменитого клуба превратили команду и знаменитую школу "Трактор" в ферму по выращиванию и продаже талантливых игроков в целях личного обогащения. Никого не волнуют спортивные и имиджевые успехи команды,представляющей город Челябинск. Огромные сумы,якобы спущенные на содержание команды, где они? В дураках остаются болельщики и челябинские налогоплательщики. А выгодополучатели кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 17:28

А что скажет товарищ Дубровский?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 19:03

Это позор! Тренеру пора на выход.

Гость
21 окт 2017 в 19:09

Дубровскому милее ММК!!!

Фанат
21 окт 2017 в 19:54

Не команда стала а позор города

Гость
21 окт 2017 в 21:02

Тов .дорогие ! Так же нельзя ,если победа Трактора хлопаем в ладоши ,шарфы бросаем ,как проиграли Всем позор ! Всех выгнать ! Нет ,я не за то чтобы спокойно смотреть ,как ТРАКТОР скатывается все ниже и ниже в таблице .Не за это получают деньги хоккеисты ,не за это мы ходим на арену и кричим Трактор вперед ! Но давайте по порядку рассудим .Кому проиграли ? АК БАРС ! ТАТ нефть у нас в стране стоит по 55 долларов за бочку ! И хоккеистов набрали за млн ,чтобы они отстаивали КАЗАНЬ наверху ! Тоже самое происходит и со СКА ! Я предлагаю сразу КУБОК отдать СКА и все ! Хочется спросить о другом КТО защитит наш хоккей на ЧМ ? КТО ? Уровень нашего хоккея мы все знаем ! Главное Кубок и деньги получить ! И все ! Харламоа Петров Михайлов Крутов и др бились до крови с Канадой не жалея себя за ЧЕСТЬ РОДИНЫ ! Нет это не громкие слова ! За державу обидно ! А Трактору хочу пожелать вы можете проиграть но со счетом 2-1 3-2 5-4 и тд Покажите что вы хоть БИЛИСЬ за честь ЧЕЛЯБИНСКА !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 21:02

А завтра их ещё и Салават отмутузит не менее изощрённо.

Гость
21 окт 2017 в 21:15

Ак Барс оценил поставил оценку работы директората Трактора на семерочку.

Гость
21 окт 2017 в 21:17

А кто даже абонементы взял на игры ....... Вот попадалово то!

Гость
21 окт 2017 в 21:29

Вот мне интересно закамим им каждый год 600 мл. из бюджета платят ? зачем нам такой хоккей ?
Десткие секции остались без финансирования , год назад немогли найти детям 1 мл рублей что бы онигод ходили в бассеин заниматься , а здесь сотнями миллионов разбрассываются......
Отдали бы лучше все эти деньги и плюс спонсорские на развитие детского спорта , глядишь может лет через десят они прославят наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 22:54

Уволили тренера вратарей...Стало лучше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 23:50

при юревиче такого не было!!!!!!!

22 окт 2017 в 00:52

одним словом позор

Гость
22 окт 2017 в 05:17

В этом году глядя на игру трактора, я все чаще вспоминаю челябинский футбольный клуб локомотив.
Там тоже было много чего конфликты игроков, между собой и с тренерами, отставки тренеров, пьянки (все это не афишировалось).
В общем в 1987 году после последнего места начальнику ЮУЖД это надоело и он расформировал команду.

Гость
22 окт 2017 в 08:40

Анвар! В чем смысл вашей игры? Если вы не бросаете по воротам.

Гость
22 окт 2017 в 09:49

Кончайте терроризировать наших мужиков! Не умеете руководить и играть- ВОН из команды!!!!!! Надо всем жёнам собраться и забросать всех Вас яйцами...

Гость
23 окт 2017 в 09:04

Сейчас Трактор сольет регулярку, а в утешение болельщикам в апреле будет молодежный ЧМ. Кстати часть игр ЧМ пройдет и в Магнитогорске.

Гость
23 окт 2017 в 09:13

А если бы Барсы играли до конца все три периода - жалкое зрелище было бы!!! Слов нет одни слюни!!!