24 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Гость
20 окт 2017 в 19:55

он убил человека, и ему дали 6 лет?! вы серьезно??? у нас что с правосудием????

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
20 окт 2017 в 19:58

Ну, раз жена убитого претензий не имеет, надо отпускать

Гость
20 окт 2017 в 19:59

Родился у таджиков под боком . Хотя сам русский . Одно могу сказать что есть плохие и у нас и у них . Проблема где-то в другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:02

.... У них вечно как убьют кого или искалечат, так обязательно пострадавший чью-то мать оскорбил. Хорошо на покойника валить, он свою версию не расскажет. И что это за статья такая? Почему не 105, явно же голову отвёрткой пробивают не для того, чтобы жертва живая осталась.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
20 окт 2017 в 20:02

Да уж, 400 тысяч и нет претензий. Хорошо, что хоть мужик не узнает, во сколько его жена "оценила".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:04

Очень многие пить не умеют, начинают к другим лезть, чувствуя себя героями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:09

6 лет!!! За убийство? Что то я ни чего понял, может кто то напишет в комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:10

Как быстро отступилась русская семья от своего мужчины! Оказывается у мужа есть определенная стоимость! Как-то даже стыдновато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:10

Людьми управляют эмоции,на чудить могут мама не горюй

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:14

Интересно, все именно так и было? Свидетели есть, которые могут ручиться за его слова? Если он говорит правду, то нужно было вообще оторвать голову. А по сути дела, с каждой такой новостью мне все противней жить в нашей стране, где за торговлю наркотиками дают условку, за проткнутую отверткой бошку - шесть лет, и решают на каких должностях не имеет право работать педофил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:15

Снизят наказание в апелляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:22

Видали как таджики Мать почитают? Представляете, у них нельзя матерей свиноматками и яжематями обзывать. Даже если это чужая мама.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 20:22

Раз свидетелей не оказалось рядом, все решил свалить на потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:24

От страха, бессилия и тупости, сразу за нож, мозгов нет, будешь сидеть............., там тебе и место.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 20:26

Какое-то нетипично шикарное имя у таджика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:30

приезжих с востока многие воспитывают. особенно чувствуется у ничего не достигших местных.

ОТВЕТИТЬ
Детский садик Тормозок
20 окт 2017 в 20:31

Он все честно пречестно рассказал, а ему ПОВЕРИЛИ.

Гость
20 окт 2017 в 20:32

"Достал из кармана какой то предмет", ну да, отвертка и зажигалка очень похожи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:35

Рауфик ниучем ниувиноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:38

Цена жизни человека в парковом 400 т.р !! Вот они плоды ипотек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:39

Имя Ширинберг - это немец или еврей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:41

Да тормозов в голове у современного населения нет!Чуть что-собственное "Я личность" затмевает разум!И ножи каждый второй носит,типа для самообороны,но зачастую как орудие убийства-

ОТВЕТИТЬ
Отвертка
20 окт 2017 в 20:45

Я назову тебя соолнышком,
Только ты раньше вставай...
Я назову тебя лаасточкой,
Только везде успевай... ™

Гость
20 окт 2017 в 20:47

это адвокат ему такую байку придумал?

ОТВЕТИТЬ
Кадыров
20 окт 2017 в 20:49

Ну вот, видите? Не нужны эти суды ваши, дискредитированные давно. Пацан извинений хотел просто. Вот и получил)))

Гость
20 окт 2017 в 20:58

Даже слишком все так, как говорит таджик, стоило ли все это 6 лет колонии и жизни человека? Послал бы его да ушел. Раз агрессия была. Таких людей очень много, нужно уметь уходить от такого. Ну а что машину поставила не там где надо, да не прав

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 окт 2017 в 21:08

Российское правосудие, бессмысленное и беспощадное...

Гость
20 окт 2017 в 21:13

Понятно что у нас толерантность везде пропагандируют ,скоро мигрантам вообще сроки минимальные будут давать ,да и этому тоже скостят где-то в два раза минимум-выпустят досрочно !

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 21:17

Когда у нас за убийство будут всего по 6 лет давать то не стоит удивляться что подобные случаи будут снова и снова происходить.Не удивлюсь если скоро будет что убийца заплатит родственникам то и совсем освободится от наказания( в древней Руси такое практиковалось).

ОТВЕТИТЬ
госьть
20 окт 2017 в 21:30

как-то всё цивилизованно. В суде.

20 окт 2017 в 21:34

Прижизненно ему.

Гость
20 окт 2017 в 21:40

Почему власть их терпит?! Нам что дороже - грязный антисанитарный лаваш и джамшутки-маршрутки или жизнь собственных граждан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 21:45

Жаль парня, из-за бухарика, который за языком не следил, присел на 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Бот на з/п
20 окт 2017 в 21:50

Не уехал потому что Рахмон бы его выдал обратно. Видать родня решила что ему лучше чалиться

Гость
20 окт 2017 в 21:52

А я верю таджику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 22:37

Раз Рафик сказал что неувеновен так и есть а все в суде рты поразивали еще бы закивали ему.

20 окт 2017 в 22:55

Цена русского мужика 400тысяч и шестилетка сроку,выйдет по дветрети... к "своей" хрупкой,русской девушке! Таджик несет ахинею,выученную под копирку "сансеев" из сизо,а судья как бы и хочет это слышать... ему же ничего не давали (я так думаю),почему такой жизнерадостный приговор!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 22:57

Ужас какой то!Нельзя оскорблять людей,блин но и убивать людей никто не должен !!!!

Гость
20 окт 2017 в 23:12

К гостю принято относиться уважительно, до тех пор пока он не почувствует себя хозяином в доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 23:13

Вчера ехал на маршрутке № 39. За рулем был выходец из Средней Азии. Вы не поверите, но он, явно был не в адеквате... Веселился, гнал по городу 100 км. Я вышел и пересел на другую маршрутку. Доколе эти ... будут вести себя нагло в моем родном городе?

ОТВЕТИТЬ
Альтер
20 окт 2017 в 23:32

А не напомните, что и сколько раз советовал делать великий поэт Константин Симонов при встрече с фашистами? И кого и почему тут считать таковЫм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 23:45

Наверное всё таки первый оскорбил таджика покойный, нужно за базаром следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 00:56

Моя престарелая мама в деревне как то имела "наглость" написать заявление в полицию на соседа-таджика за систематическую кражу домашней птицы - не раз ловила его детей за этим занятием. Участковый предупредил таджика, ещё раз - и по 158 пойдёшь. Так вот после этого к маме зачастили родственники этого соседа то с угрозами, то с подарками, то с непонятными разговорами. Короче, прессовали морально. Из-за кур. Можно представить как такие же "родственнички", которые любят наведываться группой из мужиков атаковали/обработали потерпевшую сторону несчастного Олега...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 01:47

— Он меня ч... назвал, оскорблял, много чего. Я ему сказал: «Праздник не портите себе. Отдыхаете, давайте дальше отдыхайте». И дальше игнорировал его, — рассказал подсудимый. — Он начал меня дальше оскорблять. Говорил такие слова: «Я псих, я могу тебя убить, и мне за это ничего не будет».
В этот бред в суде поверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 02:22

Турнуть бы всех бободжонов от сюда. А вообще хорошо валить всё на покойника, он ведь ничего казать не сможет.

Олександр
21 окт 2017 в 02:37

Мне кажется, даже нищета не в силах оправдать подлого поступка жены убитого. До чего докатилась Россия - таджики зарабатывают больше обычных россиян, могут позволить себе тут ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО и за это им - снисхождение в суде и смешные 6 лет колонии (за дикое, дерзкое разбойное убийство!!!). Недаром говорят, что деградировать и опускаться можно до бесконечности, в этом случае "дна" нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 07:38

За несколько грамм травы(разрешенной во многих цивилизованных странах)российской молодежи дают сроки в два раза больше.Года полтора назад осудили молодого парня с больной матерью на руках,за выращенные дома несколько кустов марихуаны на 8 лет строгача.Тюрьмы переполнены закладчиками по ст 228 со сроками от 10 лет.Что происходит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 08:11

Вы представляете себе, как бы нам жилось в Ср.Азии, если бы мы приехали туда жить и работать?
А эти - гости живут здесь у нас по "своим" же законам и слова им не скажи, "спасибо" Дубровскому за подписываемые лимиты на труд.эмигрантов, который не ездит в грязных вонючих маршрутках с такими же грязными, обкуренными и воняющими "дальтониками" за рулём, не уважающими ни нас, как водителей, ни-пассажиров, ни-полиции, здесь отдельная "благодарность" генералу Сергееву за бездействие. То, во сколько жена погибшего оценила своего покойного супруга, пусть останется на её совести.
А вот над тем, как одним "оркестром" сыграли: судейка, прокуроришка и адвокатишка, и так "вежливо" наказали убийцу нашего соотечественника надо бы задуматься и пожелать им только одного, чтоб им самим "не прилетело" так вот, ЗАЖИГАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ в ближайшее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 08:37

Был случай на миасовом озере.Общественный пляж,огороженная территория.Пришли 5 чел ,ураженцы сред азии,искупались,оставили грязные носки на песке и пошли.Я подошол к ним,сказал,что носки оставили,забыли.Они ответили,что они им не нужны.Но поверьте,нам они тоже не нужны!Долго упирались,но я "заставил" их забрать свои носки.Считаю здесь недоработкой миграционных служб.Получается в России жить вольготно только дикарям.Образованный чел начинает видеть свои права ущемлёнными,когда ставят авто на пешеходной зоне,справляют нужду,прислонившись где попало по собачьи и т.д.Вопрос лишь в том,какой мы хотим видеть Россию.

Гость
21 окт 2017 в 09:08

А я уже давно не верю в наше правосудие.

Гость
21 окт 2017 в 09:15

Приехал в чужую страну, веди себя нормально. Как к ним относятся и почему им тоже известно. Иногда в глазах и в поступках этих гостей ничего, кроме ненависти. Свою маму нужно защищать на свой территории. Свою судьбу эти меньшинства решили на референдуме в 90 году. Все хотели не зависимости и самостоятельности, считая, что русские все у них отбирают.Спустя годы, опять виноваты русские, к прошлой вине прибавились новые. Сюда никто не звал со своими гаремами. Скоро на улицу выйдешь, поздороваться на русском не с кем будет. Идут их жены с вечно сопливым выводком мал мала меньше. Россияне новоявленные ... Домой, домой отчизну защищать, нечего здесь шоркаться.

ОТВЕТИТЬ