Под знаменем орла: южноуральские школьники пополнили ряды «Юнармии»
21 октября 2017, 19:18
Гость
23 октября 2017, 17:03
А поп то тут при чём. Или это прерогатива только православия. И вообще, сколько можно бряцать оружием и при этом вовлекать в это детей.
Гость
23 октября 2017, 11:57
Третья мировая война, УЖЕ развязанная мировым глобализмом против России и других стран не обойдет стороной этих ребят. Поэтому пусть будут готовы принять неизбежное будущее с молодых лет. Но поскольку война эта носит гибридный характер и непохожа на предыдущие мировые войны, для успешного противостояния в ней нельзя опираться на отсталую средневековую религиозность. Это слишком гнилой и негодный фундамент для построения будущего. Поэтому в строю с офицерами должны находиться не священники, а преподаватели материалистической философии, естественных наук, политологи, учителя русского и иностранных языков. Наступающий враг не пойдет на нас армадой танков и самолетов, и поэтому на гибридный вызов должен последовать такой же умелый, нелинейный гибридный ответ. Но самое главное сражение этим ребятам предстоит там внутри, на поле своего сознания, ценностей и образа будущего для свей Родины.
Гость
23 октября 2017, 12:19
своему ребенку это расскажи, а еще лучше подтверди слова свои личным примеров, герой диванный)))
Уберите слово "война" из своего комментария.
Измените комментарий следующим образом: "Производится еще одна попытка завладеть территорией нашей страны (занимающей 1/7 часть суши и подконтрольной только нашей стране)".
Эта попытка производится комплексным путем, в том числе вооруженным, но не только: экономическим, идеологическим, с помощью ослабления народа наркотиками и пр. дурью.
Говорите открыто: управлять нашей территорией хотят из-за рубежа. Как они планируют это достичь? Чисто силовым путем не получится, войны 20 века не забыты. А мирным через экономику и распространение дури - можно!
Наш народ плохо видит угрозы в мирное время, вот над этим нужно работать.
Мир - очень хорошо, но мы должны работать сами на себя. Но работать, не бездельничать.
------------
А военной формой только дразнят.
Посмотрите на реакцию мира на гонку вооружений в КНДР.
Не нужно нам становиться с КНДР в один ряд.
Гость
23 октября 2017, 11:35
Уважаемые родители! Не ведитесь на пропаганду! Не отдавайте ваших деток в эти псевдо- патриотические военно-спортивные, кадетские и прочие классы!
Поймите: им ваши дети нужны только в качестве пушечного мяса, они не Родину их готовят защищать, а охранять режим (любой ценой), участвовать в безумных преступных авантюрах, которые кроме потерь и горя людям ничего не приносят!
Расскажите вашим детям, как наши власти отказываются от наших солдат, как бросают на произвол судьбы инвалидов, потерявших здоровье на чужих войнах.... примеров тому множество!
Помните: как только ваш сын или дочь наденут форму и начнут служить этому режиму - они сразу получат билет в один конец! И больше ничего!
Гость
23 октября 2017, 10:23
Попы, попы, везде попы! Тьфу, блин!
Гость
23 октября 2017, 11:16
Если что, то это Герой Советского Союза- Бурков Валерий Анатольевич
Гость
22 октября 2017, 15:13
Очень правильное дело! Ребята молодцы!
Нытики все лесом идите! Только и умеете, что желчью исходить в комментариях и лайки всякой чепухе ставить. Тьфу на вас!
Гость
23 октября 2017, 10:07
Алишер Бурханыч, вы уже и на челябинских сайтах заседаете?
Гость
22 октября 2017, 09:39
Загубленое детство! Скоро снова в пионеров и комсомолев играть начнут... Нечего в этой стране не меняется...
Гость
22 октября 2017, 11:22
А , что вы имеете против комсомола и пионерии?
Гость
22 октября 2017, 11:24
Веришь, нет? А в пионерстве прикольно было.
Гость
22 октября 2017, 11:32
Ты в пионерах то был? Я уж про комсомол вообще молчу?))) А может тебя из пионерии под зад коленом выпнули за в то время уже деградатом стал? Ты расскажи нам тут, а мы с предвкушением сказки очередного балобола подождем, так уж и быть)))
Гость
22 октября 2017, 08:08
Ребята бегите от этих "патриотов",мы уже за такими ходили,потом жрать не чё стало и всё развалилось...
Гость
21 октября 2017, 23:29
Уже и за детей взялись((((((
Гость
21 октября 2017, 22:39
осталось создать "детсадовский спецназ" и все, солдаты НАТО не пройдут !
Гость
21 октября 2017, 21:26
Армия и секта плечом к плечу промывает мозг детям.
иМфузорий всегда хватало, а вот иНфузорией ещё и вырасти нужно..
Не переживайте, вырастят
Гость
21 октября 2017, 21:15
Что-то мне это напоминает..
Гость
22 октября 2017, 12:28
Особенно эмблема. Хотя и всё остальное тоже.
Гость
21 октября 2017, 20:46
Ну вот умеют же делать что то полезное и освещать позитивные новости, а то совсем грустно за воспитание нашей молодежи, девочка на 15 фото в голубом берете вот это просто огонь, вот он наш будущий защитник Родины - умная смелая сильная красивая чистая невинная миленькая... и пусть те кто рядом пухляш и смугляш вырастут настоящими мужиками. Церквичи лишние не богоугодное это дело красоваться там пытаясь вмешиваться в юное мировоззрение детей, пусть семья учит или армия или наука.
Гость
23 октября 2017, 08:53
Классный тонкий стеб. Молодец!
Гость
21 октября 2017, 20:40
Ничего нового, где-то и когда-то все уже было. Печаль не от самой идеи воспитания молодежи, а от причинно-следственной связи на фоне тех собый, которые к нему привели.
Гость
21 октября 2017, 20:26
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
Генри Форд
Гость
21 октября 2017, 20:26
Учитесь спокойно смотреть сквозь то, что вам охотно показывают,
и тогда научитесь видеть то, что от вас при этом хитро скрывают.
Пока поймёшь, что «Жизнь — игра» — полжизни уже проиграно, пока выучишь правила игры — выигрывать уже некогда.
Не многим из нас постигнуть дано
в чём счастье-то наше людское,
ведь «выбиться в люди» — это одно,
а «стать Человеком» — другое…
Хомуций
Гость
21 октября 2017, 20:22
Страна потерявшая разум!
Гость
21 октября 2017, 20:00
New cadets
Гость
21 октября 2017, 19:51
Ага. Сирия по ним скучает.
Гость
21 октября 2017, 19:44
Самолеты старые,каких годов,а новые то где?
Гость
21 октября 2017, 19:44
к войне готовимся?...во многих регионах такие школы открыли...напоминает германию перед войной
Гость
22 октября 2017, 00:04
К какой войне? 2% от мирового ввп воевать не может
Гость
22 октября 2017, 04:18
Гость
22 октября 2017, 00:04
К какой войне? 2% от мирового ввп воевать не может
Вот это то и странно, приглтовления есть, ресурсов нет...
Гость
23 октября 2017, 10:29
Вы это про Германию точно подметили!
Гость
21 октября 2017, 19:42
Всегда удивляло, что слово "патриотизм" ассоциируется с военщиной... Патриоты = военные. Все остальные не могут любить свою Родину?
Из старой песни группы ДДТ:
"И случилось однажды о чем так мечтал -
Он в горящую точку планеты попал.
А когда наконец-то вернулся домой
он свой старенький тир обходил стороной,
и когда кто-нибудь говорил о войне,
он топил свою совесть в тяжелом вине...."
--------------------
Сколько соколиков с этих фото последуют примеру героя песни в возрасте 35++ ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев