ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
21 окт 2017 в 19:51

Ага. Сирия по ним скучает.

Гость
21 окт 2017 в 20:40

Ничего нового, где-то и когда-то все уже было. Печаль не от самой идеи воспитания молодежи, а от причинно-следственной связи на фоне тех собый, которые к нему привели.

21 окт 2017 в 19:28

Орлы с речки Теча. Аккурат к 60-летию подгадали. Салют двуглавому.

У на теперь ни одно мероприятие без бородатых проводиться не будет, как же раньше без них обходились ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 21:26

Армия и секта плечом к плечу промывает мозг детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 20:26

Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Генри Форд

Роза Хризантемова
21 окт 2017 в 19:42

Всегда удивляло, что слово "патриотизм" ассоциируется с военщиной... Патриоты = военные. Все остальные не могут любить свою Родину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 20:26

Учитесь спокойно смотреть сквозь то, что вам охотно показывают,
и тогда научитесь видеть то, что от вас при этом хитро скрывают.

Пока поймёшь, что «Жизнь — игра» — полжизни уже проиграно, пока выучишь правила игры — выигрывать уже некогда.

Не многим из нас постигнуть дано
в чём счастье-то наше людское,
ведь «выбиться в люди» — это одно,
а «стать Человеком» — другое…

Хомуций

Гость
21 окт 2017 в 19:44

к войне готовимся?...во многих регионах такие школы открыли...напоминает германию перед войной

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 20:22

Страна потерявшая разум!

Гость
22 окт 2017 в 08:08

Ребята бегите от этих "патриотов",мы уже за такими ходили,потом жрать не чё стало и всё развалилось...

Гость
21 окт 2017 в 23:29

Уже и за детей взялись((((((

Гость
21 окт 2017 в 21:15

Что-то мне это напоминает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 09:39

Загубленое детство! Скоро снова в пионеров и комсомолев играть начнут... Нечего в этой стране не меняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 20:00

New cadets

sergeu
21 окт 2017 в 22:39

осталось создать "детсадовский спецназ" и все, солдаты НАТО не пройдут !

23 окт 2017 в 10:23

Попы, попы, везде попы! Тьфу, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 19:44

Самолеты старые,каких годов,а новые то где?

Люди, ПРОСНИТЕСЬ!!!
23 окт 2017 в 11:35

Уважаемые родители! Не ведитесь на пропаганду! Не отдавайте ваших деток в эти псевдо- патриотические военно-спортивные, кадетские и прочие классы!
Поймите: им ваши дети нужны только в качестве пушечного мяса, они не Родину их готовят защищать, а охранять режим (любой ценой), участвовать в безумных преступных авантюрах, которые кроме потерь и горя людям ничего не приносят!
Расскажите вашим детям, как наши власти отказываются от наших солдат, как бросают на произвол судьбы инвалидов, потерявших здоровье на чужих войнах.... примеров тому множество!
Помните: как только ваш сын или дочь наденут форму и начнут служить этому режиму - они сразу получат билет в один конец! И больше ничего!

21 окт 2017 в 19:30

Мы мирная страна, но воевать учим с детства.

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 окт 2017 в 11:57

Третья мировая война, УЖЕ развязанная мировым глобализмом против России и других стран не обойдет стороной этих ребят. Поэтому пусть будут готовы принять неизбежное будущее с молодых лет. Но поскольку война эта носит гибридный характер и непохожа на предыдущие мировые войны, для успешного противостояния в ней нельзя опираться на отсталую средневековую религиозность. Это слишком гнилой и негодный фундамент для построения будущего. Поэтому в строю с офицерами должны находиться не священники, а преподаватели материалистической философии, естественных наук, политологи, учителя русского и иностранных языков. Наступающий враг не пойдет на нас армадой танков и самолетов, и поэтому на гибридный вызов должен последовать такой же умелый, нелинейный гибридный ответ. Но самое главное сражение этим ребятам предстоит там внутри, на поле своего сознания, ценностей и образа будущего для свей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:03

А поп то тут при чём. Или это прерогатива только православия. И вообще, сколько можно бряцать оружием и при этом вовлекать в это детей.

ChaosAD
21 окт 2017 в 19:24

Хорошее начинание, но попами опять всё испортили.

Гость
22 окт 2017 в 15:13

Очень правильное дело! Ребята молодцы!
Нытики все лесом идите! Только и умеете, что желчью исходить в комментариях и лайки всякой чепухе ставить. Тьфу на вас!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
21 окт 2017 в 20:46

Ну вот умеют же делать что то полезное и освещать позитивные новости, а то совсем грустно за воспитание нашей молодежи, девочка на 15 фото в голубом берете вот это просто огонь, вот он наш будущий защитник Родины - умная смелая сильная красивая чистая невинная миленькая... и пусть те кто рядом пухляш и смугляш вырастут настоящими мужиками. Церквичи лишние не богоугодное это дело красоваться там пытаясь вмешиваться в юное мировоззрение детей, пусть семья учит или армия или наука.

ОТВЕТИТЬ