RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
735 комментариев к публикации

«Пусть увидят, что нас много»: на митинге против Томинского ГОКа раздали наклейки

22 октября 2017, 14:43
Гость
Гость
25 октября 2017, 16:18
Слышал мнение от политаналитиков, что необходимо 1 процент от населения на митинг выйти, чтобы власть заприпекало. Если бы на митинг пришли не 2,5 -3 тысячи, а 10-12 и никуда не разбредались до конца, а стояли, бонзы заподпрыгивали. Слабо, Челябинцы?
Гость
24 октября 2017, 05:41
Мы не рабы, рабы не мы!!!!
Гость
24 октября 2017, 08:40
с распада СССР , большая часть населения стала снова эксплуатируемой! раньше в букварях именно эта фразы была одной из первых !
Гость
24 октября 2017, 02:07
Откуда деньги на наклейки, флажки, шарики, активистов? ГОКу быть! Это рабочие места, деньги в местный бюджет, социалка.
Гость
24 октября 2017, 10:58
Много социалки мы получаем? А со строительством ГОКа будешь больше тратить на лечение. Лучше бы не писали про рабочие места.
Гость
24 октября 2017, 01:58
ГОК работает, скоро будет работать в полном обьеме. Так что все эти псевдо-акции обычный сотряс возудха.
Гость
23 октября 2017, 22:14
Если и было не очень много народа, то только потому, что люди остаются в неведении о дате проведения митинга. Если б 74.ру хоть раз опубликовал здесь информацию о предстоящем митинге, а не о прошедшем, тогда и можно было б рассуждать - волнует тема ГОКа людей или нет. А то о митингах люди узнают уже постфактум.
Гость
23 октября 2017, 19:20
Да одного факта, что под площадку для ГОКа вырубят лес на площади равной ДВУМ городским борам достаточно, чтобы послать РМК по известному адресу. Они просто взяли от отжали у челябинцев тысячи кубометров чистого воздуха. Челябинск никогда не согласится с Томинским ГОКом!
Гость
23 октября 2017, 23:36
я - среди этих двух-трёх. но тогда народ так внезапно возлюбил Аристова, что все комментарии про выбросы минусил и защищал его с пеной у рта. как быстро наши люди приходят из одной крайности в другую
Гость
23 октября 2017, 18:36
Я помню когда год назад машина Аристова в ДТП попала. Так весть город только виновника (Кантимирова) и обсуждал. И только двое, трое человек написали: что проблема в городе-это ЧЭМК. Вот так же примерно и сейчас.
Гость
23 октября 2017, 17:33
Нужно митинг против металлургической хунты у власти.
Гость
23 октября 2017, 16:42
Жители Челябинска очнитесь от пофигизма!!! Нас травят как тараканов, а большинству нет дел до этого!!! Сколько пришло на митинг от миллионного города, неужели всех все устраивает???
Гость
23 октября 2017, 16:37
Вот правильна ссылка на подачу обращения в роспотребнадзор http://rpn.gov.ru/node/150/ завалите обращениями
Гость
23 октября 2017, 16:16
Просмотров статьи 25 тыс.,а на митинг к сожалению пришло....Надеюсь,что это произошло из-за нехватки времени на оповещение и удаленности площадки проведения митинга! И главное,Стоп-Смог!
Гость
23 октября 2017, 22:33
Нет, это из-за лени и веры в то, что каждый ничего не решит. А за него решит святейший Путин.
Гость
23 октября 2017, 16:01
В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТЕЛЕФОНЫ НЕ УМОЛКАЮТ С ВОПРОСАМИ О НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ НА ГОКЕ!!!!!!!! И этих людей, к сожалению, гораздо больше тех, что на митинге...
Гость
23 октября 2017, 16:22
Так там всего будет около 500 рабочих мест, надоели троли...
Гость
23 октября 2017, 16:28
А как туда позвонить, номерок подскажите?
Гость
23 октября 2017, 16:45
Насмешили... валяюсь!!!!
Гость
23 октября 2017, 15:46
насчет советчиков "езжайте в курган" - не вами и не нами это придумано. В советское время были ЗАТО и в них была совсем другая экология. Радиация, например. Но - там люди получали другие зарплаты, было другое снабжение и другая медицина. Да, люди жили на экологической помойке. Но - знали, за что, и уровень контроля помойки тоже был. Ну и стране надо было. Сейчас в экологическом ужасе под названием Челябинск люди получают копейки, медицины нет, налоги конские, контроля никакого, и все для набивания карманов пары-тройки товарищей. Так что - лесом со своим курганом, господа.
Гость
23 октября 2017, 15:04
Всем доброе утро!Вчера звонила в Москву в РОСПРИРОДНАДЗОР! Мужчина решил помочь нам!Он сказал,что нам всем,от каждого лица отдельно(не коллективно),нужно написать на сайт РОПРИРОДНАДЗОРА РОССИИ! Еще он сказал что делать это нужно сегодня,так как Челябинск сейчас находится под контролем! Я скину сейчас ссылку этого сайта и напишу что нужно сделать!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КАЖДОГО, А НЕ ПРОСТО СИДЕТЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ! Вот ссылка!!! rpn.gov.ru 1.В первой строке выбираем в первой строке "Загрязнение окр.среды............выбросами"(это? понятно всем) 2. Во второй строке выбираем ВНИМАНИЕ!!! "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ РОСПРИРОДНАДЗОРА", НЕ Челябинская область!!! А дальше заполняете свои данные и проблему описать!!! Не дадим уничтожить нас и наших детей! Нет экологическому геноциду! СДЕЛАЙТЕ ЭТО,ПЕРЕШЛИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,ДРУЗЬЯМ,РОДНЫМ!!! Отправить обращение в Росприроднадзор rpn.gov.ru
Гость
23 октября 2017, 16:46
Последовательность следующая: 1. На главной панели Раздел "Направить обращение" 2. В нем Подраздел "Написать обращение" 3. Далее "Для жалоб граждан" 4. "Тематика обращения" выберите Ж-7 5. Росприроднадзор " выбирите "Центральный аппарат"
Гость
23 октября 2017, 14:56
Ссылку я давал намедни, что на Кипре много меди. http://wiki.web.ru/wiki/Кипрские_месторождения Только ГОК не строят там, а пришёл нагадить к нам, гадкий ГОК задумав тут, ядовитый крупный спрут. С властью он вопрос решил, часть каналов подкупил, Только стал понятен вред - и народ ответил: "НЕТ""
Гость
23 октября 2017, 14:55
"Это наш город!" Ни ногой на подконвойный "митинг" со шмоном на входе и вертухайскими шнырями во главе "движения"! В Челябинске достаточно удобных мест для осуществления конституционного права граждан.
Гость
25 октября 2017, 17:50
"Ни ногой"... Пока место выбираете, они лес рубят
Гость
23 октября 2017, 14:54
изменение ландшафта — это одно из серьезных последствий. Оно безвозвратное и необратимое. Площадь всего ГОКа составит 4000 га, или 40 кв. км. Это больше территории Калининского района города Челябинска — 32 кв. км. На этой территории будут вырублены деревья. Появятся два карьера. Первый — глубиной 540 метров. Это аналогично Коркинскому угольному карьеру, который считается крупнейшим в Евразии. Второй — 350 метров. В документе говорится, что после окончания производства эти карьеры могут быть заполнены водой. Кстати, самое токсичное озеро в мире расположено как раз в яме старого медного карьера. Это Беркли-Пит в США. В нем очень много тяжелых металлов и отравляющих веществ, вода имеет кислую реакцию. Более того, существует угроза загрязнения грунтовых вод. Размеры этого озера поразительно схожи с предполагаемым Томинским карьером — глубина более 500 метров и радиус 2,7 км.
Гость
23 октября 2017, 20:38
На до же, а все в США рвуться, наверное не знают про Беркли-Пит.
Гость
24 октября 2017, 11:30
Гость
23 октября 2017, 20:38
На до же, а все в США рвуться, наверное не знают про Беркли-Пит.
русский выучи НАДО!
198388031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 14:52
Здравомыслящий человек не может выступать за проект ТГОКа. За ядовитый ГОК выступают: 1. Неосведомленные люди; 2. Заинтересованные (материально) лица (коррумпированные и зависимые по службе чиновники, ангажированные журналисты и тролли).
Гость
23 октября 2017, 14:51
Не все знают, на Кипре полнО меди! Месторождения Кипра известны с античных времен. С названием острова связано латинское название металла: Агрикола считал, что медь была названа «купрум» потому, что ее добывали на Кипре. В древности на Кипрских месторождениях выделяли два типа руды: халкит – собственно медная халькопиритовая руда, от названия которой, вероятно, произошло русское слово «колчедан», и кадмия – медно цинковая руда. Содержание меди в руде на Кипре 2, 1%, то есть более, чем в 4 раза выше. вот данные: http://wiki.web.ru/wiki/Кипрские_месторождения Но кипрский народ никогда не даст согласия на то, чтобы его землю испоганила пусть даже и своя, кипрская "русская медная компания". РМК выгнали из многих мест, но почему-то в РМК считают, на Урале всё стерпят. И не думают, что это уже слишком, край перегружен вредными производствами, а такого огромного по масштабу экологического безумия природа не выдержит.
Гость
23 октября 2017, 20:35
Правильно, надо сделать офшор в Челябинске, и кроме денег здесь все остальное будет не выгодно.
Гость
23 октября 2017, 14:51
Челябинские ученые с цифрами в руках и научными методиками расчетов доказали, что строительство Томинского ГОКа приведет к гибели единственного для Челябинска и близлежащих населенных пунктов источника питьевой воды – Шершневского водохранилища; к загрязнению почвы и поверхностных вод; истощению запасов и ухудшению качества подземных вод. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/eco/93812697583616.html
Гость
23 октября 2017, 14:50
Проект ТГОКа неграмотный. Это проект XIX века. А у нас XXI век.
Гость
23 октября 2017, 20:34
Это ты во сне увидел, что у нас 21 век?
Гость
23 октября 2017, 14:49
НЕТ НИ ОДНОГО ГОКА В МИРЕ, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ БЕЗ АВАРИЙ. Карамкенский ГОК – прорвало дамбу и затопило жилища – авария была с человеческими жертвами. Местность теперь отравлена, люди покинули поселок. Учалинский – в результате аварии яды попали в воду. Михеевский – прорывало уже дамбу. 1 челорек погиб. При таком количестве аварий и смертельных случаев на предприятиях РМК будет ли иначе в Челябинске?
Гость
23 октября 2017, 14:46
Синоним ГОКа – это смерть! Ты должен «НЕТ» сказать успеть! ГОК – это рак, болезнь детей и отравление Шершней. ГОК – взрывы, пыль, кислоты, смог! Синоним смерти – это ГОК!
Гость
23 октября 2017, 14:30
Активисты СТОП ГОКа сейчас снова будут подавать заявки на новый митинг, об этом всегда сообщают в группе в ВКонтакте "СТОП ГОК"(и при этом нужно просто изредка заходить в группу и смотреть новости, постоянно там сидеть и не нужно), все, кто хочет бороться за свой город и наши жизни, подписывайтесь в группу и всегда будете в курсе новостей! Каждый может сделать свой посильный вклад, это придти на митинг и этим показать власти свою позицию, если нас будет не 2-3 тысячи, а большинство, то им придется нас услышать!
Гость
23 октября 2017, 14:26
Меня не было в городе, только сегодня знал про митинг. Можно еще петицию подписать?
Гость
23 октября 2017, 15:35
Нет. Прохлаждайтесь и дальше.
Гость
23 октября 2017, 20:33
Не ври, я тебя видел, ты был, но струсил.
Гость
23 октября 2017, 13:59
Такие митинги должны быть постоянными, т.к. проблема с ГОКом и выбросами не решена. Напишите, когда следующий.
Гость
23 октября 2017, 16:12
Не согласовывает власть митинги! Разрешение на этот дали за 2 дня до проведения! См.группу
Гость
23 октября 2017, 13:27
Дорогие друзья езжайте в Курган там ни заводов ни пароходов ))) Воздух свежайший!!!
Гость
23 октября 2017, 13:47
Представил милионную толпу челябинцев, кочующих из Краснодара в Курган и обратно. Сижу, ору, т.е. реву.
Гость
23 октября 2017, 13:49
Тебе всё говорят и говорят "фильтры включи". А ты всё делаешь и делаешь вид, что не понимаешь, бугага)))))
Гость
23 октября 2017, 13:58
А вас, видимо, все устраивает:воздух, вода? Вас на опыты надо уже сдать в таком случае. Дай вам Бог здоровья и Вашим детям, если таковые есть. Лично мне хочется, чтобы этот город был чистым, красивым, чтобы не стыдно было пригласить друзей приехать в гости. И чтобы жить в этом городе было не страшно!
Гость
23 октября 2017, 13:00
Мои деды и прадеды жили здесь, я не хочу, чтобы наши дети и внуки покидали край родной. Дубровский поставлен, чтобы построить эту чуму.
Гость
23 октября 2017, 14:42
Вы хотите жить как деды и прадеды ? Деды и прадеды жили в другой стране и в других исторических реалиях.
Гость
23 октября 2017, 14:43
Прадеды в пещере жили, не хотите, чтобы дети и внуки покидали пещеру ?
Гость
23 октября 2017, 18:10
Гость
23 октября 2017, 14:42
Вы хотите жить как деды и прадеды ? Деды и прадеды жили в другой стране и в других исторических реалиях.
Хочу жить в той стране и реалиях.
Гость
23 октября 2017, 12:56
Вредные выбросы г. Челябинск Всем доброе утро!Вчера звонила в Москву в РОСПРИРОДНАДЗОР! Мужчина решил помочь нам!Он сказал,что нам всем,от каждого лица отдельно(не коллективно),нужно написать на сайт РОПРИРОДНАДЗОРА РОССИИ! Еще он сказал что делать это нужно сегодня,так как Челябинск сейчас находится под контролем! Я скину сейчас ссылку этого сайта и напишу что нужно сделать!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КАЖДОГО, А НЕ ПРОСТО СИДЕТЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!  Вот ссылка!!! http://rpn.gov.ru/node/150,дальше 1.В первой строке выбираем в первой строке "Загрязнение окр.среды............выбросами"(это понятно всем)  2. Во второй строке выбираем ВНИМАНИЕ!!! "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ РОСПРИРОДНАДЗОРА", НЕ Челябинская область!!!  А дальше заполняете свои данные и проблему описать!!! Не дадим уничтожить нас и наших детей! Нет экологическому геноциду! СДЕЛАЙТЕ ЭТО,ПЕРЕШЛИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,ДРУЗЬЯМ,РОДНЫМ!!!  Отправить обращение в Росприроднадзор  rpn.gov.ru
Гость
24 октября 2017, 06:02
написала, и про воду и про воздух, но в этой системе вряд ли что изменится, точка невозврата человеческой жадности пройдена давно.
Гость
23 октября 2017, 12:38
Огромное количество выбросов осуществляют уже работающие предприятия. Как с ними бороться??? Дышать нечем!!!
Гость
23 октября 2017, 12:22
ПОСТРОЯТ! ИМ НАС ПЛЕВАТЬ!
Гость
23 октября 2017, 12:22
Опять пришло очень мало людей....и приходят одни и тежи.,скоро будем знать друг друга в лицо. Жаль.Вы надеетесь опять на ВВП???.Дубровского кто посадил в кресло? РОССИЯНЕ не имеет свою гражданскую позицию.,как только запретили выборы в мэры,все на улицу,отстаивать своё конституционное право.Отсиделись.Запрет пришёл на выбор губернаторов,опять молчок,запретили митинги,молчим,выборы-это вообще цирк.,но в этом цирке участвовали УЧИТЕЛЯ,бюджетники и прочее "активное" население нашего города.....И мы всех их знаем,кто подтасовывает результаты.Боимся,молчим.Учителям в рот смотрим,милицию боимся. капец,живём как племя Тумба-Юмба.,как говорит В.В Мальцев других людей у нас нет.
Гость
23 октября 2017, 12:19
Уезжает и приезжает примерно одинаковое число людей за последние 15 лет. Поэтому истерящие насчет массового отьезда челябинцев - глупо врут..А кому и где будет хуже или лучше - вопрос открытый и индивидуальный. В последние годы например резко сократилось число северян переезжающих в южные регионы, когда ранее уехавшие в теплые края северяне стали значительно раньше умирать , чем их оставшиеся знакомые и коллеги на Севере. Поэтому теперь крупные компании типа Норникель , Сургутнефтегаз переселяют своих сотрудников вышедших на пенсию в среднюю полосу.
Гость
23 октября 2017, 23:52
хватит уж врать-то. всё есть в свободном доступе http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/99272163053568.html
Гость
23 октября 2017, 12:04
200 с хвостиком человек - это "пришло моного людей"? И как быть с признанием Навального в спонсировании СтопГока?
Гость
23 октября 2017, 13:31
Уважаемый, в данной ситуации жителям Челябинска все равно кто поддержит борьбу с ЗАГРЯЗНЕНИЕМ Челябинска. Пусть это будет хоть Трамп, хоть Клинтон!!! Нам и нашим детям нужен чистый воздух и светлые перспективы.
Гость
23 октября 2017, 13:46
Ну, будь уж, как-нибудь. Только недолго, хорошо?
Гость
25 октября 2017, 17:37
Понятно по реплике, что адюльтер, мог бы не представляться.
Гость
23 октября 2017, 11:40
У протеста хороший потенциал, но он ощутимо буксует, это плохо. Выходите на оппозиционные издания - ЛЮБЫЕ, которые согласятся публиковать инфу о протестах. Особенно это важно в предверии выборов - власть боится огласки. Не смотрите на политическую ориентацию, а любого, кто начнет песни "фуу, я не люблю либералов/коммунистов/националистов" гоните на пинках подальше - нам нужна любая помощь и максимальная огласка. После выборов возможностей будет намного меньше - этот комбинат просто построят, плевав на всех. А может еще и до выборов...
Гость
23 октября 2017, 12:20
Согласен с Виктором.
Гость
23 октября 2017, 11:35
Практически весь город накрывают ВЫБРОСЫ с заводов при отсутствии западных ветров. ЧТЗ/Чурилово регулярно в выбросах; ЧМЗ - черные подоконники каждую неделю. И это не ГОК виноват. Вы немного головой думайте, а не общественными лозунгами.
Гость
23 октября 2017, 13:11
То есть бороться с ГОКом не нужно? Непонятен Ваш посыл... Да, заводы дымят. Но это хотя бы высокий передел, зарплаты тысяч челябинцев и реальные налоги. А не варварская добыча ископаемых в пользу кипрского оффшора. Что-то на Кипре - не видать грязных производств...
Гость
23 октября 2017, 13:56
Этот митинг был не "За выбросы". Не противопоставляйте одно другому. Не надо ни ГОК, ни выбросов. Хотим дышать, пить чистую воду, работать и детей растить
Гость
23 октября 2017, 11:35
Приехал недавно из Турции. Автомобилей не меньше, чем в Челяднищенске, а воздух чище. Как так? И дышать в яркую, солнечную и безветренную погоду было свободно можно и никто там НМУ не объявлял.
Гость
23 октября 2017, 11:32
Если сообща не дадим построить ГОК, вместе разберемся и со смогом. Только все вместе.
Гость
23 октября 2017, 11:23
Сначала разберитесь с тем что уже есть и травит нас во всю ! А потом уже думайте о далеком будущем. Если не можете решить текущие проблемы , то уж тем более толку не будет в тех которых еще нет . Собирайте против металлургических заводов ! Или слабо ?! Боитесь работу и зарплату потерять ?! То то же ..... А остальное маскарад заинтересованных лиц , с помощью незнающего реальности электората.
Гость
23 октября 2017, 12:02
Во-первых, будущее - не далекое, нужно останавливать строительство, пока не поздно. Если ГОК построят, жизнь в городе будет невозможна, почитайте на эту тему подробнее. Во - вторых, кто это должен за Вас собирать митинги против выбросов? Вперед, если не слабо...
225091011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 12:26
А вы вообще кто, чтобы раздавать указания? Сами ни на что не способны, так нечего умничать! Директор колхоза нашелся...
Гость
23 октября 2017, 12:32
ну это уже таааакой бородатый троллиный прием - сначала вот это, а уж потом... пока разбираетесь, начнет травить далекое будущее. и появится новый добивающий проект, и снова - сначала с этим разберитесь (ну то есть с далеким будущим, которое уже запустилось), а потом уже думайте... и так до бесконечности. А тем временем Аристовы с Алтушкиными будут довольно улыбаться.
Гость
23 октября 2017, 11:23
Можно ли коркинский разрез засыпать отвалами ЧЭМК? Чем они не симпатичнее ГОКовского добра?
Гость
25 октября 2017, 17:33
Раньше собирались, и свалку туда же, только выяснили, что вредно. Это только для Алтушкина полезно.
Гость
23 октября 2017, 11:09
Город опять накрывает смог...Опять НМУ
Гость
23 октября 2017, 11:54
Ветер сегодня один денек опять Восточный
Гость
23 октября 2017, 13:54
К утру ветер поменялся на Ю-В. Опять потянуло с Коркинской ямы. У меня форточка была открыта... Над Смолино смог, как раз с Ю-в стороны затянуло
Гость
23 октября 2017, 11:05
Я против ГОК! Я выбираю жизнь! Стоп ГОК!
Гость
23 октября 2017, 11:05
Мы заслуживаем право на жизнь! Ведь отрава которая висит в воздухе забирает нашу жизнь! А новый ГОК окончательно похоронит наше здоровье и жизнь! Я выбираю жизнь! Стоп ГОК!
Гость
23 октября 2017, 10:54
Почему вы все, тролли РМК прикапалсиь к автомобилям???? Выхлопы автомобилей, широкие дороги, гораздо полезнее для детей чем второй Чирнобыль и Фукусима в десятке километров от города. Грязь которую они вывозят с газонов, детсикх площадок всё равно смывает дождями и весной с дорог. Эта пыль-земля почти безопасна. Да и прогресс не стоит на месте. Попробуйте посидеть 15 минут в закрытом гараже с включенном движком современного автомобиля типа Киа Рио или Лексус, и автомобиля 30 летней давности. Разница будет ощутима. Автомобили в городе это хорошо, гок даже за городом это очень, очень плохо.
Гость
23 октября 2017, 10:42
Позор всем тем, кто мог прийти на митинг и хоть что-то сделать в защиту общей экологии, а не пришел и ничего не сделал. Вас не жаль, жаль ваших деток! У них никчемные родители, к сожалению.
Гость
23 октября 2017, 11:23
надо списки вывешивать тех кто не пришел, тогда даже самые сомневающиеся которым всегда некогда начнут боятся и людей на наших митингах станет больше.
Гость
23 октября 2017, 10:35
В этот раз, отличии от предыдущих, на митинге не было молодежи и студентов. Чем то объяснить?
Гость
23 октября 2017, 13:08
Была молодежь, на фото посмотрите.
Гость
23 октября 2017, 10:23
Судя по количеству людей напряжение спадает, людям все больше нравится дышать выбросами и перспектива запуска гока челябинцам по душе. Жесть
Гость
23 октября 2017, 10:52
Им все больше нравится согласовывать митинги с Дубровский
Гость
23 октября 2017, 09:57
Число прибывших и убывших по Челябинской области варьируется в пределах 3-5 тысяч начиная с 2000 года и такая же за 2016 и 9 месяцев 2017 года.. Причем статистика учитывает только россиян. Поэтому рвущие рубашку, что все пропало и якобы люди массово покидают Челябинск - только в мозгах истерящих..
Гость
23 октября 2017, 10:36
У кого есть возможность все уезжают. Остальные становятся заложниками людоедский власти.
Гость
23 октября 2017, 11:50
Чем больше уезжают, тем хуже будет тем, кто остался и приезжает)
Гость
23 октября 2017, 14:07
что-то росстат даёт другие цифры
Гость
23 октября 2017, 09:54
Жаль замолчали такое событие... Надо обязательно присутствовать, пусть в Москве строят
Гость
23 октября 2017, 09:28
Уважаемые организаторы зачем мне ходить на митинги и унижаться из-за наклеек. Наклейки должны быть доступны всем, вы должны из раздавать везде и всюду бесплатно. Почему всё делается тяп-ляп, наклейки только тем кто пришел на митинг и записался.
Гость
23 октября 2017, 09:51
не поддержу вас. Там не только наклейки раздавали, но и флажки и даже шарики, без записи просто так. Какие то недалекие люди их выкидывали. А это тоже чьи то деньги. Пришли бы на митинг просто так, просто послушали самых уважаемых, самых лучших людей города, не побоюсь сказать даже области.
Гость
23 октября 2017, 09:57
Что за чушь?! не позорьтесь! не вводите в заблуждение людей. Если в статье сказано только о наклейках, это не значит, что все именно так добуквенно
Гость
23 октября 2017, 10:32
Гость
23 октября 2017, 09:57
Что за чушь?! не позорьтесь! не вводите в заблуждение людей. Если в статье сказано только о наклейках, это не значит, что все именно так добуквенно
Вы видимо одна из организаторов. Сами не позорьтесь такими ответами! Только отталкивайте здравомыслящих людей.
Гость